Текущее время: 06 дек 2016 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 04:20 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Дорогие мои наркоманы, очень нужна помощь в поиске БЕСПЛАТНОГО реабилитационного центра для наркоманов, работающего по программе 12 шагов! Было бы круто, если он находился в пределах центрального округа нашей необятной родины... Кто выздоравливал в таком или слышал, напишите плииз, очень нужно...
пи.эс. в инете нашла только один в ярославской области... и то без отзывов...
Заранее спасибо :roll:
[size=150][color=#0000BF][i]Реальность — это убежище для тех, кто не может совладать с наркотиками

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 06:14 
Всемогущий писарь

Добро пожаловать к анонимным наркоманам. Бесплатно, 12-шаговая программа.

Или нужно обязательно реабилитационный центр закрытого типа?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013 03:04 
Гость

Да, именно закрытого типа... Человек проупотреблял 15 лет, и уже жить-то не знает как, в программу верит, но только что для других работает, а он особенный и ему уже типа ничего не поможет, а человек-то хороший... жалко... И броня там нормальная, вообщем, без ломания отрицания там никак... но на реабилитацию готов, а денег нет... Сам щас "в огне", вот и помогаю... Скиньте, плиз, инфу, если кто владеет!
[size=150][color=#0000BF][i]Реальность — это убежище для тех, кто не может совладать с наркотиками

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 14:56 
Гость

в Уфе с структуре Республиканского наркодиспансера есть реабилитационный центр Иремель - работает по 12-шаговой программе (консультанты - бывшие наркозависимые). Знаю, что туда могут взять без оплаты если человек состоит на учете и пройдет предварительно детокс. Есть ли очередь на бюджетные места и нужна ли региональная прописка - не могу сказать - узнавайте у них (приемная (347) - 272-16-27). Результаты положительные у них есть. По крайней мере двое выходцев из данного реабцентра возглавляют на данный момент частные 12-шаговые центры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 00:43 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
В Перми есть реаб. центр при католической церкви. Там тоже программа 12 шагов и консультация психологов. Сама сына отправила туда, его знакомым помогло. У одного срок неупотребления уже 5 лет. Если нужен адрес, скину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014 17:57 
Гость

Самый крутой реабилитационный центр по 12 шагам это Инсайт. Помню, когда приехал в центр, не было никакого желания, никакого понимания у меня даже когда приходили мысли что надо перестать употреблять наркотики, я все равно думал, что буду употреблять пиво алкоголь. В течении всей реабилитации конечно было трудно ну ради каких то целей, ради своей мамы и ради того чтобы поменять свою жизнь я оставался тут и работал над собой, выполнял все что говорили мне люди, у которых есть опыт, благодаря чему я становился с каждым днем умней, серьезней, взрослей набирался опыта. Благодарен программе и персоналу за все приложенные силы и истраченные нервы. На данный момент я горжусь собой, что прошел определённые трудности. У меня есть настрой готовность идти с высоко поднятой головой к своим целям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014 00:06 
Гость

центр "Инсайт" - это где? город?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 11:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
мученица писал(а):
центр "Инсайт" - это где? город?

Речь идёт о центре в городе Челябинске.viewtopic.php?f=12&t=1922&p=87070#p87070

------------------

Уважаемые пользователи,в этой теме просьба писать отзывы о БЕСПЛАТНЫХ реабцентрах.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 11:12 
Посетитель

Krasotka писал(а):
Дорогие мои наркоманы, очень нужна помощь в поиске БЕСПЛАТНОГО реабилитационного центра для наркоманов, работающего по программе 12 шагов! Было бы круто, если он находился в пределах центрального округа нашей необятной родины... Кто выздоравливал в таком или слышал, напишите плииз, очень нужно...
пи.эс. в инете нашла только один в ярославской области... и то без отзывов...
Заранее спасибо

Даю адрес бесплатного центра (12шагов) - Московская обл., д. Ерино, название - Старый свет, 8-916-722-36-26. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015 08:46 
Гость

Статус: Друг
В Уфе реабилитационный центр Актау http://ak-tau.com работает по программе 12 шагов платно. Для тех, кто не может платить они проводят дневную бесплатную реабилитацию. С 9 до 18.00. Могут взять и из другого города - главное требование - высокая мотивированность зависимого. С размещением решайте или сами или если хорошо попросить и договориться могут подселить к пациентам с других городов, которые на постлечебной программе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 15:20 
Гость

Статус: Бросаю
Центр реабилитации наркозависимых «Рожденные жить» работает со своими пациентами по специальной программе, и она рассчитана не только на центр реабилитацию наркозависимых в условиях стационара. После прохождения 6 месячного курса реабилитации сотрудники центра оказывают помощь в дальнейшей адаптации к миру он рассчитан на 3 месяца. В основу программы реабилитации наркозависимых легла хорошо зарекомендовавшая себя и известная во всем мире программа, названная «12 шагов». Она признана наиболее эффективной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 22:38 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Здесь не место для рекламы центров, и уж тем более платных. Коим является Рожденные жить.
Да, и знакомый проходил там реабилитацию, и на тот момент в центре царила полная анархия. Не стала бы его рекомендовать.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа