Текущее время: 03 дек 2016 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальной жизни
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
ничего не употребляю около 3-х лет..интерес и любовь к жизни исчезли после ухода наркотиков из моей жизни. Она стала серой, ничего не интересует. Вот так и живу: комп да телевизор в друзьях..из-за проблем со здоровьем не получается найти мужа, секса не было около года.
а какие именно проблемы по здоровью??? из за которых ты не можешь найти того кто станет близким??????????? интерес и любовь к жизни появится,надо сделать первые шаги и все появится...начни для начала общаться в инете,потом пойдешь дальше..............наши проблемы ни что по сравнению с этим,а человек ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ

может быть этот человек не знал, как это-быть здоровым?
я считаю, что человек с такими проблемами со здоровьем, кот.еще и радуется жизни не совсем психически здоров...так как радоваться здесь особо нечему..это не жизнь-а существование..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Мариша* писал(а):
у меня в результате поражения центральной нервной системы от употребления токсических веществ начались неврологические нарушения..и я инвалид, за кот.нужен уход..

Ты не ходишь?Какие именно нарушения?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Мариша* писал(а):
у меня в результате поражения центральной нервной системы от употребления токсических веществ начались неврологические нарушения..и я инвалид, за кот.нужен уход..кто в монастыре за мной ухаживать будет?
а про секс: самой смешно..никогда не думала, что буду переживать на эту тему, т.к.раньше этого было более, чем достаточно, и не только с мужем. :o

Если уходить в монастырь, то надо это делать по большой вере и от любви к Богу. А если туда уходить, чтоб от проблем спрятаться - так ничего хорошего с такого ухода не будет.
А эти проблемы неврологические может лечатся? Если заморочаться на эту тему? Врачи-то у нас по большому счёту (Света - звиняй уж, но чё есть) начинают шевелиться только когда их начинаешь расшевеливать. Может стоит заняться, чтоб как-то улучшить самочувствие.Начнёшь заниматься этим - появится нужда бабки заработать - хороший стимул. их, кстати, можно зарабатывать сидя дома при наличие и-нета. Я вот так и делаю примерно)))) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:54 
Модератор форума

Мариша* писал(а):

Этот человек не знал...как это--быть здоровым(
Цитата:
я считаю, что человек с такими проблемами со здоровьем, кот.еще и радуется жизни не совсем психически здоров...так как радоваться здесь особо нечему..это не жизнь-а существование..

Ты не права.На свете очень много инвалидов--и некоторые ЖИВУТ...хотя большинство существует...Немало и физически здоровых влачат жалкое существование(

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 18:56 
Гость

света572 писал(а):
Мариша* писал(а):
у меня в результате поражения центральной нервной системы от употребления токсических веществ начались неврологические нарушения..и я инвалид, за кот.нужен уход..

Ты не ходишь?Какие именно нарушения?

вы разбираетесь в медицине? у меня экстрапирамидные нарушения..я хожу, но плохо..
ну и еще кое-что есть..если хотите я напишу в лс..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:00 
Мегафорумчанин

Мариша* писал(а):

Может он и нездоров, но подает хороший пример, доказывая миру что и он зачем то нужен! Ты же, психически здоровая сидишь и ноешь что жизнь дерьмовая, не проявляя ни малейшего рвения хоть пальцем шевельнуть чтоб исправить ситуацию. Люди получают только то, чего заслуживают, а для улучшения нужно действия предпринимать хоть какие-то! Ты хочешь нормальной жизни, а что ты сделала чтоб она такой стала? не первый день трезвая, времени вроде как на раскачку достаточно?

PS не обижайся, я не пытаюсь тебя оскорбить или унизить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:04 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
знешь что.... конечно проще сидеть и говорить что жизнь говно..............чем что то сделать для того что б твоя жизнь перестала быть говном в твоем понимании...................на каждый тавар есть свой покупатель ,на каждый.............. у тебя есть интернет, в сети можно найти людей близких тебе по духу,так же как и вторую половинку..........радоваться особо не чему???? а ЖИЗНИ??????????? достижениям????????????

я недавно вирт.роман пережила с близким по духу парнем..все было: эмоции, чувства, вирт.секс..все было хорошо, но..он живет от меня в 2000 тыс.км, и наши отношения закончились, когда он понял, что я не смогу к нему приехать..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:07 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
При определённых нарушениях от употребления...ну по опыту знаю :mrgreen:
человек зачастую теряет способность радоваться и получать удовольствие от жизни)))) Это лечится или медикаментозно по возможности, или типа методом искусственного насаждения :mrgreen: :mrgreen: использую собственную нерушимую волю...к сожалению это факт.
просто так говорить что типа сидишь и ничё не делаешь зачастую неправильно в данном случае.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:13 
Гость

Darinka писал(а):
Мариша* писал(а):

Может он и нездоров, но подает хороший пример, доказывая миру что и он зачем то нужен! Ты же, психически здоровая сидишь и ноешь что жизнь дерьмовая, не проявляя ни малейшего рвения хоть пальцем шевельнуть чтоб исправить ситуацию. Люди получают только то, чего заслуживают, а для улучшения нужно действия предпринимать хоть какие-то! Ты хочешь нормальной жизни, а что ты сделала чтоб она такой стала? не первый день трезвая, времени вроде как на раскачку достаточно?

PS не обижайся, я не пытаюсь тебя оскорбить или унизить!

я не ною, а рассказываю о своей жизни и о ее печальных последствиях..
и к сожалению одного моего желания изменить свою жизнь недостаточно, когда нет возможностей( в том числе и финансовых)и географических и других..
и я никого не виню в том, что все так сложилось..безусловно, это заслужено...
если вы думаете, что я пришла сюда за жалостью, то вы ошибаетесь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:16 
Модератор форума

Цитата:
вы разбираетесь в медицине?

Разбираюсь.

&&&ИВА**** писал(а):
Свет что это? напиши мне.

Образно говоря...
В экстрапирамидной системе можно выделить четыре уровня:
корковые образования,подкорковые (базальные) ядра,основные стволовые структуры,ну и спинальный уровень...вообщем
сознательное сокращение мышц обеспечивает пирамидная система...а экстрапирамидная система принимает непосредственное участие в формировании определен­ной позы человека, двигательных проявлений эмоций, создает индивиду­альное выражение человеческих движений. Она обеспечивает выполнение автоматизированных, заученных двигательных стереотипных актов, а так­же, безусловно-рефлекторных защитных движений.
Короче....очень тонкая вещь....
Цитата:
хотя.......это не столь важно....важно хотеть, стремиться,идти к цели..............

ir76 ir76 ir76

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 19:28 
Гость

света572 писал(а):
Цитата:
вы разбираетесь в медицине?

Разбираюсь.

&&&ИВА**** писал(а):
Свет что это? напиши мне.

Образно говоря...
В экстрапирамидной системе можно выделить четыре уровня:
корковые образования,подкорковые (базальные) ядра,основные стволовые структуры,ну и спинальный уровень...вообщем
сознательное сокращение мышц обеспечивает пирамидная система...а экстрапирамидная система принимает непосредственное участие в формировании определен­ной позы человека, двигательных проявлений эмоций, создает индивиду­альное выражение человеческих движений. Она обеспечивает выполнение автоматизированных, заученных двигательных стереотипных актов, а так­же, безусловно-рефлекторных защитных движений.
Короче....очень тонкая вещь....
Цитата:
хотя.......это не столь важно....важно хотеть, стремиться,идти к цели..............

ir76 ir76 ir76

да вещь действительно очень тонкая, а проявления экстрапирамидных нарушений чрезвычайно разнообразны...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа