Текущее время: 04 дек 2016 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальной жизни
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 11:47 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Прочитала все рекомендации для Verder, одни положительные эмоции .Все правильно, даже и не знаю что еще можно и пожелать? Читай любое и применяй . Вот мне только не понятно, чем ты сейчас занимаешься? Работаешь? Учишься или дома сидишь? Надо все таки попробовать еще один РЦ ,подальше от дома .И поехать с новыми силами и с хорошим настроением и сказать себе,что это последний шанс,другого не будет. И как отрезать. Я только не поняла, откуда ВЫ ,из какого города? И начать с нового листа,ведь жизнь одна!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 14:16 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
werder писал(а):
У меня сегодня мини-юбилей!
4 месяца трезвости!
И от этого такое крутое настроение!
Я очень рад от всего что прлисходит)

Наши поздравления! Расскажешь, как удалось?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 18:45 
Новичёк

werder писал(а):
Привет всем кто прочитает этот текст!
Я Валера,мне почти 25. Около 8-9 лет я употреблял наркотики.
Все началось с того что в 16 я попробывал трамадол.На тот момент мне показалось что это именно то чего мне так не хватало,до этого я уже года три курил траву,но это было не то!С трамадолом все длилось около 3 лет.Я учился,была девушка,деньги,"друзья"...короче все было круто,как думал я!Никто не знал о том что я чтото принимаю,я имею ввиду маму(отец погиб когда мне было 15),родных,близких,девушку.Спустя как я уже говорил года 3,с трамадолом начались напряги,тяжело было достать.И у моего приятеля освободился с мест не столь отдалённых "дружок" ,который предложил нам героин.Мы естественно согласились(думали что будем нюхать).сели в машину выехали в лесок,и тут он достаёт баян уже с раствором...не буду вдаваться в подробности, но я укололся!Кайф?-Да! И жуткий СТРАХ! Первый укол!УЖАС!через месяц я укололся еще раз ширкой,и уже плотно подсел!В итоге проколовшись год я по немногу начал рушить все вокруг себя!Девушка ушла,не сразу конечно,гдето после трех попыток спрыгнуть.Она терпела многое!Потом узнала мама!первые больничьки,кипеши,слёзы...вспоминаю хочеться выть!Короче я 2недели кумарил,и снова!Совместимо с ширкой у меня проходил и фен,винт,кокаин...все не вспомнить,и так года три!А потом в моей жизни "появился "методон!я прокололся им 2года,дозняк был страшный,около 1,5-2г в день!я думал не спрыгну уже никогда!ето были самые страшные 2года в моей жизни!
В один момент мне это все надоело до такой степени...я рыдал ночями,резал вены...я не хотел жить,так как думал что всеровно сдохну!
Но все же я нашёл в себе силы,и решился спрыгнуть!
Уже почти 4месяца я не употребляю вообще!Это не срок для показателя,я знаю это,но все же!
Мне очень помогает моя родная,любимая Мамулечка!Мне очень трудно,но я стараюсь держаться!
Я хочу жить!Хочу семью,детей!Не хочу просто существовать,ранить родных,врать,воровать...я устал от этого!

Может кто даст какие-то советы!Как быть дальше?как держаться,не сорваться снова?
Заранее спасибо!

По поводу советов, не ко мне))) а вот У тебя бы спросил сам, как удалось? что предпринял для этого или просто пересидел дома воя на луну?) Не иронизирую, правда интересно КАК??? И я искренне совершенно считаю что 4 месяца это СРОК! Крепости тебе, и силы!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 20:50 
Новичёк

Привет всем!
По поводу того как получилось спрыгнуть...надоело это дерьмо!решил найти в себе силы!Тяжело было,не спорю,но сейчас вижу что это возможно!я тупо сел дома и пересидел это все время!
Сейчас Начал общаться со старыми друзьями,которые не употребляют!Увидел что люди живут и радуються без наркотика,женяться,рожают детей,работают...куча всего от чего можно получать кайф!
Думаю найти работу,и как то двигаться дальше!Надеюсь и верю в то,что все плучиться!
Всем Мир))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 23:16 
Новичёк

werder, какой ты молодец) Так держать!
Цитата:
Увидел что люди живут и радуются без наркотика

Для меня это вообще открытие было, и одно из самых важных)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 00:38 
Новичёк

Ну вот еще один из тех, кто просто взял- захотел(искренне), пересидел дома(просто) и начал жить заново!!!
Вот скажите тогда откуда берется такая удручающая статистика, если у нас (позволю себе так сказать, раз уж я пользователь)на форуме через одного, люди берут и по своему сильному желанию просто переседев, одни в квартире, другие дома, причем с внушительным сроком употребления, начинают пестрить фразами - я дико устал, захотел и бросил!!! Простите, не верю)
Я понимаю что это мое личное мнение, никому его не навязываю. Возможно эта ложка дегтя, в те самые: - Мы так рады за тебя, Держись дружище! Ты просто молодец и т.д.
А может это зависть от того, что у меня так не получается???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 01:02 
Новичёк

Так что ты хочешь этим сказать?
Я не говорю о том что все,я здоров!я избавился от зависимости,и все такое!
Что ты хотел донести?а ну поесни!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 05:05 
Новичёк

werder писал(а):
Так что ты хочешь этим сказать?
Я не говорю о том что все,я здоров!я избавился от зависимости,и все такое!
Что ты хотел донести?а ну поесни!

я просто не верю в твою историю, в ту что именно ты описал. Допускаю что изменив некоторые состовляющие такое возможно, но именно твоя... нет, пошерсти по топикам и ты увидишь как минимум 4-х кто отписывается кажется до сих пор, что все хорошо и они трезвы! а началась эта трезвость как зеркальное отражение твоей истории т.е. захотел и бросил, надоело!
Знаешь статистика штука упрямая и она говорит об обратном, не могут наркоманы взять и сразу завязать!
Или же состовляющие твоей истории должны быть другими, например употреблял раз в месяц или меня приковали наручниками на весь этот срок, попробовал пол года назад, ну что то подобное.) Возможно сейчас попираю постулат высеченный где-то в душе у каждого: По себе людей не судят!
Но у меня так, грешен(
Я НЕ ВЕРЮ, что при вводных этой истории, ты сухой 4 месяца!
Просто потому что для меня,если эта история действительно правда, ты наверно герой, А. Мересьев что ли, я уже писал, 4 месяца при таких вводных - это безумно круто!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 06:49 
Новичёк

Ну если бы я в своей истории углубился хоть чуток,то она была бы на много мрачнее!Поверь!
Украшивать свою и наркоманскую жизнь?Ты о чем воще?
Каждое слово написаное мною,это 100% пройденные мною моменты!

Я так понял,тебя чисто жаба поддушивает?Да?
В этом дело?
Или ты меня на пиздобола тянешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 14:25 
Новичёк

werder писал(а):
Ну если бы я в своей истории углубился хоть чуток,то она была бы на много мрачнее!Поверь!
Украшивать свою и наркоманскую жизнь?Ты о чем воще?
Каждое слово написаное мною,это 100% пройденные мною моменты!

Я так понял,тебя чисто жаба поддушивает?Да?
В этом дело?
Или ты меня на пиздобола тянешь?

Я никуда тебя не тяну))) Ранее писал что лично мне было бы интереснее узнать именно сам процесс как ты с этим справился, а не факт: у меня месяц, два - четыре! Какая тут может быть жаба, написав о зависти - утрировал!!! Каждый справившийся с этой дрянью, добавляет позитива и уверенности в том, что есть прецеденты и раз кто то смог, то и я возможно тоже смогу! Я не призываю описывать свою историю одними прилагательными, цитата: -Ну если бы я в своей истории углубился хоть чуток,то она была бы на много мрачнее!Поверь! Просто думаю многим было бы познавательнее узнать что тебе помогло справиться, как ты это сделал, а не сам факт того что ты это случилось!
И werder, что тебя так задело, что позволяешь себе матерком приукрасить свои пост? Пока остаюсь при своем мнении, повторять его нет смысла, но если поделишься как смог выдержать, особенно первые недели три, буду премного благодарен!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 15:39 
Новичёк

Ну ок!
Было все так: первые 3 недели я перекумаривал в наркологичке,иначе у меня не получалось!
Потом сразу поехал на центр,пробыл там 18дней,больше не вывез!
Уехал домой.И вот все остальное время я "тупо" просидел дома!меня 2месяца кумарило.каждую ночь я думал что утром встану,и пойду вмажусь,но потом понимал что это так сказать билет назад!
А за мат сорри!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 01:05 
Новичёк

Та да,чуток психанул))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 17:13 
Гость

Ну вот и я созрела, чтобы рассказать свою историю о том, что привело меня на этот сайт..мне очень тяжело снова вспоминать этот ад, чз кот.пришлось пройти т.к.эти воспоминания были спрятаны глубоко внутри и с кот.мне приходится жить.
Я родилась и выросла в маленьком уральском городке в хорошей семье. 10 лет назад, будучи молоденькой девушкой я вышла замуж за военного врача, сразу родила сыночка. А муж баловался наркотиками: маком и героином. Сначала это было изредка, потом чаще, предложил попробовать мне-мне понравилось. Вот так я познакомилась с этими веществами..это было лето 2001г..все лето он с друзьями ездил по деревням за маком, привозил дозу мне..в конце лета у нас начались разъезды по стране (по распределению). 5 лет пока длился контракт мы позабыли про наркотики. Но вот контракт закончился. Муж уволился из армии и мы вернулись в свой родной городок. Устроились на работу.нам дали квартиру. Сразу появились старые друзья и знакомые. Кот.начали предлагать:,,давай…,, вот тут-то и надо было сказать нет, да не хватило силы отказаться от этого давно неиспытыванного кайфа и начался путь нашего падения..летом-мак, зимой-героин. Муж работал терапевтом и употребление наркотиков ему абсолютно не мешало в течении 3-х лет. Как и следовало ожидать это не могло долго продолжаться, он потерял работу, я еще держалась..работала, заочно заканчивала институт..сколько съедено кодеинсодержащих таблеток и трамадола за это время-не пересчитать. Начались судебные дела, потеряли квартиру. Денег на героин не хватало в итоге перешли на дезоморфин. Вот здесь началось самое страшное..я начала отлынивать от работы, а в один прекрасный момент просто не вышла, сил не было..мы изготавливали дезоморфин сами у себя дома по несколько раз в день..быстро закоптился потолок от дыма, образовывающегося при реакции, стены и мебель впитали ужасный запах бензина и лекарств..сожгли все вены, пытаясь попасть в синявки(капилляры), пока не дошли до паха..проблемы со здоровьем начались после 6-8 мес постоянного употребления..сила и желание пошевелиться появлялось только после очередной инъекции..так мы и жили 2 года., пока до моего ничего не соображающего мозга наконец-то не дошло: дура, что я делаю?у меня же есть сын (вспомнила называется)..и я поехала в реаб.центр..
Прожила там 6 мес, там у меня начались проблемы со здоровьем, кот.привели к инвалидности, а муж умер от последствий употребления дезоморфина(пока я была в РЦ)..
С тех пор я живу дома с родителями, ничего не употребляю около 3-х лет..интерес и любовь к жизни исчезли после ухода наркотиков из моей жизни. Она стала серой, ничего не интересует. Вот так и живу: комп да телевизор в друзьях..из-за проблем со здоровьем не получается найти мужа, секса не было около года..вот такие дела..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа