Текущее время: 10 дек 2016 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальной жизни
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 19:06 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
anamax писал(а):
Жаль только, что подобная перспектива мало кого останавливает.

Нас с тобой останавливает.

Нуууууу, не знаю....Честно, в употреблении вот как-то никогда не пугала возможность чего-то там цепануть, отвалится что-то там - да ну и хер с ним...Всякие "игры разума" только забавляли...Только уж когда совсем бывало больно физически - тогда напрягало и хотелось как-то это устранить.
А сейчас...До сих вот пор не могу понять что остановило))))Напишу как-нить об этом трактат на восьмую годовщину трезвости - она у меня уже скоро yuki yuki yuki
А сейчас боюсь вообще даже насморка - вдруг чё...сын ещё сиротой останется - бррррр, как бы есть для чего не торчать видимо)))) Мотивация - великая вещь :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 19:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
sp писал(а):
anamax писал(а):
Жаль только, что подобная перспектива мало кого останавливает.

Нас с тобой останавливает.

Нуууууу, не знаю....Честно, в употреблении вот как-то никогда не пугала возможность чего-то там цепануть, отвалится что-то там - да ну и хер с ним...Всякие "игры разума" только забавляли...Только уж когда совсем бывало больно физически - тогда напрягало и хотелось как-то это устранить.
А сейчас...До сих вот пор не могу понять что остановило))))Напишу как-нить об этом трактат на восьмую годовщину трезвости - она у меня уже скоро yuki yuki yuki
А сейчас боюсь вообще даже насморка - вдруг чё...сын ещё сиротой останется - бррррр, как бы есть для чего не торчать видимо)))) Мотивация - великая вещь :D

молодец.. /zzz_048

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 01:50 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Очередной срыв может закончиться инвалидной коляской, поэтому это хороший стимул больше не торчать.

Сильная мотивация... Жаль подействует не на всех(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 03:01 
Гость

Darinka писал(а):
sp писал(а):
Очередной срыв может закончиться инвалидной коляской, поэтому это хороший стимул больше не торчать.

Сильная мотивация... Жаль подействует не на всех(((

это точно...
хотя есть такие люди, кот. предпочли бы жить кайфово и красиво, но недолго, чем влачить долгое и жалкое существование в этой самой инвалидной коляске..делая неимоверные усилия, чтобы достичь призрачного счастья...
лично меня часто посещают мысли: для чего я живу? может я свое уже отжила..отбегалась....
я очень скучаю по своему мужу, он мне снится каждый день и .............
понятно, что это депрессия и с ней нужно бороться, только сколько же можно бороться?
я устала от борьбы с депрессией, с болезнями, с самой жизнью, пытаясь выпросить у нее хоть малюсенький кусочек счастья и спокойствия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 04:06 
Мегафорумчанин

Мариша* писал(а):
хотя есть такие люди, кот. предпочли бы жить кайфово и красиво, но недолго, чем влачить долгое и жалкое существование в этой самой инвалидной коляске.

Как правило, все это только слова, а как до дела доходит, так всякий червей кормить не торопиться!

Мариша* писал(а):
лично меня часто посещают мысли: для чего я живу? может я свое уже отжила..отбегалась....
я очень скучаю по своему мужу, он мне снится каждый день и ..

Маришик, ищи этот смысл, раз кони не двинула, значит не все еще в этом мире сделала, не всю карму отработала... Ты представь сколько в тебе силы, раз уйти смогла сама знаешь от чего.... Думай в какое русло силу эту направлять!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 13:58 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Мариша* писал(а):
.
для чего я живу? может я свое уже отжила..отбегалась....
я очень скучаю по своему мужу, он мне снится каждый день и .............
понятно, что это депрессия и с ней нужно бороться, только сколько же можно бороться?
я устала от борьбы с депрессией, с болезнями, с самой жизнью, пытаясь выпросить у нее хоть малюсенький кусочек счастья и спокойствия...

К прошлому нельзя возвращаться. Забудь - его больше нет и ничего не повторится и не вернётся. Заставь себя силой. Ты хочешь чтобы сейчас алмазные горы рухнули на тебя - увы, видать для этого надо было раньше жить по-другому. Знаешь такое слово - искупление. Вот. Я так сейчас стараюсь ко всему относиться - нехерачила раньше - теперь плати. Попробуй молиться. Я не знаю, не у всех получается, но это помогает в минуты отчаяния, мне по крайней мере помогает. Заведи себе кота - начни заботится хоть о ком-то, а не оплакивать себя - несчастную...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013 00:48 
Новичёк

Марин, удачи тебе!
Уверен что пережив такое, пусть даже тебе сейчас и кажется что кругом скукота серая и жить то особо незачем, тебе совсем уже чуточку осталось чтобы появилось ВОТ ТО! ТО что позволит заиграть жизнь новыми красками, что даст вдохнуть воздух полной грудью и начать радоваться каждому прожитому моменту!!! В библии написано: только быв испытан, получаешь венец новой жизни! Я думаю,ТЫ свое испытание прошла!!! Пусть сейчас тебе и кажется все серым и никчемным, но поверь пройдет совсем мало времени и ты сможешь радоваться каждому дню как никто другой, просто потому что испытав такое, начинаешь ценить те маленькие радости, который обычный человек( не познав все это) и незаметит вовсе! Попробуй почитать библию, попробуй новый завет, не евангелие, а послания апостолов!
Возможно это тебе поможет приблизиться к тем самым радостям повсеместной жизни о которых писал выше! Возможно именно сейчас тот момент про который в библии написано: просящему дасться по слову его, но пусть просит не мало не сомневаясь!
Не подумай что я фанатик какой то, советую просто попробовать, и зная как многие относятся к ней как к нудной книге, советую на мой взгляд наиболее простое и тем не менее очень насыщенные главы из нее! Тем более что библия она такая книга....к которой в полной мере относятся слова: будут слушать и не услышат, будут смотреть и не увидят, читать будут и невразумеют! Надеюсь для тебя она окажется открытой!
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013 00:54 
Новичёк

аксакал писал(а):
Zed,s dead baby..Как сам то?

Спасибо,Аксакал. Завтра приезжает нарколог, зашиваюсь налтрексоном. Думаю на данном этапе это выход для меня, в планах вшиваться ближайшие года два без перерывов, а вот как я себя буду чувствовать и вообще...как это будет, отпишусь обязательно, так как подобного у меня еще небыло, так же как и ребцентров и им подобных. Когда то были сухие перекумарки, потом все больше на колесах, ну а вот теперь и до этого дошел)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013 01:13 
Новичёк

Походу да, только про пса не понял...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013 02:32 
Гость

Zed,s dead baby... писал(а):
Марин, удачи тебе!
Уверен что пережив такое, пусть даже тебе сейчас и кажется что кругом скукота серая и жить то особо незачем, тебе совсем уже чуточку осталось чтобы появилось ВОТ ТО! ТО что позволит заиграть жизнь новыми красками, что даст вдохнуть воздух полной грудью и начать радоваться каждому прожитому моменту!!! В библии написано: только быв испытан, получаешь венец новой жизни! Я думаю,ТЫ свое испытание прошла!!! Пусть сейчас тебе и кажется все серым и никчемным, но поверь пройдет совсем мало времени и ты сможешь радоваться каждому дню как никто другой, просто потому что испытав такое, начинаешь ценить те маленькие радости, который обычный человек( не познав все это) и незаметит вовсе! Попробуй почитать библию, попробуй новый завет, не евангелие, а послания апостолов!
Возможно это тебе поможет приблизиться к тем самым радостям повсеместной жизни о которых писал выше! Возможно именно сейчас тот момент про который в библии написано: просящему дасться по слову его, но пусть просит не мало не сомневаясь!
Не подумай что я фанатик какой то, советую просто попробовать, и зная как многие относятся к ней как к нудной книге, советую на мой взгляд наиболее простое и тем не менее очень насыщенные главы из нее! Тем более что библия она такая книга....к которой в полной мере относятся слова: будут слушать и не услышат, будут смотреть и не увидят, читать будут и невразумеют! Надеюсь для тебя она окажется открытой!
Удачи!

вы знаете, раньше никогда не читала библию, вернее читала, не вдумываясь и не понимая в ней смысла, и из-за специфики своей специальности и работы в бога не верила, теперь произошла переоценка ценностей и приоритетов...я обязательно почитаю, спасибо..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 02:36 
Гость

Валере г.Коростень.Пусть Господь поможет тебе!Если ты хоть как-то веришь в Бога,молись,чтобы Иисус Христос простил твои грехи(без них совершенно по-другому живётся)и привёл тебя в христианскую общину,где тебя поддержат и помогут.Это наш опыт и многих наших друзей.А шаги по сути те же,как в системе анонимных наркоманов.Эта программа есть в интернете.Только Бог не так,как я его представляю,а как Он открывается в Евангелии,деяниях апостолов,посланиях и книге Откровение.Если будет совсем хмуро,поезжай в ребцентр.Есть и в Славянске и в Геническе на Азовском море.Это бесплатно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 04:00 
Гость

Марише.В библии написано-"Забывая заднее,простираюсь вперёд".Одно из важнейших-принять ту ситуацию,которая сложилась именно сейчас и не вспоминая заднее попытаться её исправить.Винить себя за всё не стоит.И наркотики это не неодушевлённое вещество,а за ними стоят конкретные бесы,обольщающие людей,а потом и обвиняющие.И предпосылками к наркомании бывают и наследственные проклятия,(которые разрушаются силой крови Иисуса Христа)и обстановка в родительском доме(даже при любящих родителях).Одно из имён Бога,сотворившего небо и землю(не путать с свидетелями Иеговы)Иегова-Раффа.Он-Бог целитель.Иисус Христос,если вникнуть в Евангелие,только и занимался на земле,что исцелял людей.Он любит тебя.Он воскрес и жив и может помочь!Я это знаю не по-наслышке.Когда я встретила своего мужа,он до этого чудом не умер от пневмоторакса втуберкулёзной больнице.Штаммы уже были не восприимчивы к антибиотикам и почти год он практически не выходил на улицу.До туалета ему помогал дойти один бомжик по прозвищу Чубайс.Позади были 30лет наркозависимости(включая винт)и 13,5лет тюрьмы.Кожа и кости,как из Освенцима,а самому 48лет.Господь чудесно вдохнул в него жизнь.Он уже 8лет работает и ещё мне в моей работе помогает.В Евангелии есть такое место,где сухорукому сказано-протяни иссохшую руку.Как???Она же иссохла!Протянул её к Иисусу и она стала здорова.Это слово поддержало моего мужа в вере.Оно много раз звучало в его ситуации.Ты тоже протяни иссохшую руку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 04:45 
Почётный Форумчанин

Юлия Барычева писал(а):
Марише.В библии написано-"Забывая заднее,простираюсь вперёд".Одно из важнейших-принять ту ситуацию,которая сложилась именно сейчас и не вспоминая заднее попытаться её исправить.Винить себя за всё не стоит.И наркотики это не неодушевлённое вещество,а за ними стоят конкретные бесы,обольщающие людей,а потом и обвиняющие.

Меня умиляют подобные толкования...) Четыре слова выдраны из контекста и прокомментированы вольно от себя.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа