Текущее время: 11 дек 2016 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! Не знаю что делать!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет. Создал эту тему в каком-то затуманенном отчаянии. Я с лета уже не живу, такого хренового периода в жизни у меня еще не было, начну с того что, что траву я курю всю жизнь, но не более того, мне 23 года. Все лето наш городок пестрил в надписях - Спайс. Легально. "8-***-***-**-**", будь проклят тот день, когда мы с пацанами решили позвонить по этому номеру. С гашишем было туго в городе, нормальной травы не было, вот мы и решились. Взяли через закладку этой отравы, и понеслось... Нас была небольшая компания 5-7 человек, и мы очень плотно подсели на эти "легалки", потом открыли для себя заменитель амфетамина - "соли для ванн", все через те же закладки. Лето просто пролетело, как один день. Под скоростями мы могли не спать по 4 суток, такое состояние, когда не понимаешь, спишь ты или бодрствуешь. Отходняки от этой шляпы, я даже описывать не хочу... Это ад. За лето и осень, мы ушатали себя так, что знакомые от нас шарахались. Загоны были такие, что дома завешивал все окна и зеркала, одеялами, мне казалось, что за мной следят. Денис мой лучший друг, в дурке, под городом, с ноября. Я вижу все своими глазами, к чему это ведет, но не могу ничего поделать. Я похудел на 12 кг, все время такое ощущение, что сердце выпрыгнет наружу, весь чешусь, спину до корост содрал уже, дергается правое веко почти постоянно, чувство паники и страха - мои лучшие друзья, почти не сплю, стер всю зубную эмаль, постоянно чешутся зубы, последнее время мне все время кажется, что меня хотят убить. Как-то летом, я вдул хороший колпак этих солей, и мне начало казаться что стены квартиры, потихоньку сужаются и потолок опускается, я чуть не сдох от страха, еще чуть-чуть и я бы вышел в окно, квартира на 9-ом этаже. Это уже даже не кайф, это постоянный кошмар. Когда удается поспать, я просыпаюсь и думаю - "Какой же, я долбаеб, так себя уничтожать. Больше низачто не притронусь к этой отраве." Но потом думаю, что сейчас сделаю немного поменьше, и такого ада уже не будет. Но все выходит не так. Помогите, пожалуйста, советом. Как мне спрыгнуть с этого. Я просто устал, умотался, чувствую себя каким-то рабом. Весь дерганный, нервный, как тень уже. Выбрал момент, когда мозг немного пришел в себя, вот и пишу этот пост. У меня все друзья на этом сидят, все уже законченные. Мне всегда было смешно, когда я слушал подобные истории про "легалки" и "спайс" как на них торчат, но сейчас я стал героем подобной истории. Пожалуйста, помогите. Я хочу жить, и очень хочу бросить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Не знаю что делать!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 18:55 
Почётный Форумчанин

Жесть, читаю и в шоке... Как хорошо, что во время моего употребления не было этого говна, жрал бы однозначно. Очень хорошо то, что ты осознаешь свою проблему. Вижу единственный выход, обратиться к специалистам, то есть найти хороший реб центр. Родители знают, что ты в торбе? Думаю нужно им рассказать если не знают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 23:50 
Всемогущий писарь

Я после таких неправильных вещей тоже носился в поисках чего-нибудь медленного, но сумел намутить только транквилизаторы, ими и снялся, потом нормальных амфетаминов употребил.

В конечном итоге на антидепрессантах снялся со всего и нормально себя чувствовал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:00 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Химия на грани фантастики...Вот что такое Спайс? Синтезированный ТГК? Или что?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:04 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):

в состав спайсов входит специальное вещество JWH-018 (или синтетический каннабис), который в 5 – 6 раз вреднее натурального.
(Вещество JWH-018 (1-pentyl-3-naphthoylindole) – одно из многих среди сотен других в серии JWH-xxx, разработанных в последние годы химиком John W. Huffman (откуда и пошло название – JWH) в научной лаборатории университета в Клемсоне, США. Первичной задачей ученого были синтезы аналогов ТГК (THC), активного компонента марихуаны. На JWH-018 получены американские патенты 7241799 и 6900236. Другие ученые, изучавшие действие нового наркотического препарата на рецепторы мозга CB1 и CB2, подтвердили примерно пятикратное превосходство JWH-018 над стандартным
тетрагидроканнабинолом (ТГК) при употреблении его людьми и животными.)

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:06 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):

Спайс -- это курительная смесь из JWH и какой-то хрени.

Соль -- смесь из каких-то стимуляторов и галлюциногенов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А. То есть в Москве гашиша уже не найти... Совсем... Проще забор почитать... Так там много чего написано, а скоро еще больше станет...Такое ощущение, что нынешняя молодежь поголовно ищет легкий способ уехать в дурку.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:19 
Мегафорумчанин

Сдавайся Македонский!! В дурку сдавайся, пусть тебя хоть с марафона снимут да на эту планету вернут. А потом правильно тебе говорят, ребик...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 00:23 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
А. То есть в Москве гашиша уже не найти... Совсем... Проще забор почитать... Так там много чего написано, а скоро еще больше станет...Такое ощущение, что нынешняя молодежь поголовно ищет легкий способ уехать в дурку.

Да ну не найти,я тоже обратила внимание на его город Москва наверно просто так написал,а может перебой с поставками был,хотя слабо верю,в ближайшее подмосковье рванул бы.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 02:51 
Почётный Форумчанин

Единственный раз попробовал "спайс", когда он только появился в Москве. Не могу представить, как эту дрянь можно покурить второй раз., никак не могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 09:03 
Гость

Всем привет. Я не хочу в клинику, у меня друг проходил реабилитацию, 4 месяца, приехал оттуда, сразу полетел к барыге проверять, как его прочистили. Не знаю как ему там голову промыли, но он опять конкретно начал бахатся не по-детски всем подряд, солями, амфом, хмурым всем короче. А перед новым годом тихий такой стал, все размышлял о смысле жизни, о космосе, из чего делают китайскую лапшу, умер ли на самом деле Сталин и прочей херне! 31 декабря в обед, он спрыгнул вниз со студенческого общежития.. Сразу после клиники исполнил.. Маму его иногда встречаю, мы соседи, она черная, Макс один у нее был.. Кто-то спрашивал про моих родителей, отца у меня нет и не было никогда. Мама постоянно живет в Норильске, она там работает на предприятии, на руководящей должности, иногда прилетает раз в 3 месяца, денег подкидывает, да смотрит не сдох ли я. Она все понимает, все знает, но надеется что все со мной станет нормально, как по взмаху волшебной палочки. Два дня из своих двух-недельных выходных проводит со мной, квартиру моет и т.д и т.п. А потом со своим принцем сердца, развлекается на базах отдыха и гостиницах. Она даже вшивала меня, повезла меня невменяемого в какой-то Детокс, я вообще ничего не помню. И меня зачем-то врачи вшили за 70 касарей, на пол-года блокатором опиатов, хотя геру никогда в жизни не юзал. Я там просто полежал, в себя пришел и благополучно вернулся домой, потом мать узнала что чем меня вшили, вообще херня и от быстрых не помогает, подняла скандал - врач ошибку свою признал, и хотел обменять сумму эту 70к на курс реабилитации в какой-то ребе. Я решительно отказался, да и мама не настаивала. Вообщем какую-то часть денег ей вернули, а я хожу сейчас как дурак с шрамом на брюхе. Эта вшивка еще дала о себе знать.. Вообщем, наюзались мы на какой-то хате солей, прям плотно так наюзались. И это был кошмар... Мне начало казаться что вшивка, ампула эта, на самом деле бомба! И она внутри меня. Вот меня кошмарило тогда, я выбежал в панике на улицу! Бегал как дебил, убегал от людей, думал что если она взорвется, то все умрут. И что я сделал? Забежал в ближайшее отделение полиции, и как мне потом говорил дежурный, начал орать, что у меня в животе какая-то бомба, и если она ебнет все умрут. Слава Богу при себе у меня ничего не было. Сейчас понимаю, что такое поведение нездравая херня! Даже стремная. Но ничего не могу поделать. Понимаю, что уже со здоровьем непоправимые проблемы, особенно в плане психики. Мне страшно что-то мутить, понимаю что следующий марафон может стать последним в моей жизни, но даже это не останавливает. Поразительное самоуничтожение.
P:S: Да, и Moscow я просто так написал. Я из Сибири.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 10:35 
Новичёк

Всем ,привет.Ребят давайте однозначно помогать парню,видно хреново ему совсем.Однозначно РЦ. Саш, реабилитационный центр -это не психушка совсем!Там такие же ребята,как ты .Не бойся и иди.А в Сибири наверное тоже есть центры ,надо поискать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 14:34 
Посетитель

Саша Македонский писал(а):
Я просто устал, умотался, чувствую себя каким-то рабом. Весь дерганный, нервный, как тень уже. Выбрал момент, когда мозг немного пришел в себя, вот и пишу этот пост.
Пожалуйста, помогите. Я хочу жить, и очень хочу бросить.

Саша,мысли у тебя правильные,теперь не одступать!У вас в Сибири есть реабилитационные центры и не мало на сколько я знаю,сдавайся туда.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа