Текущее время: 03 дек 2016 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как и многие тут(
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 18:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Да уж, удача точно не помешает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 16:22 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
привет всем!!! мне кажется, если чел решил реально завязать, он сам найдет выход.главное действительно понять что все, СТОП, ХОРОШ. а не пытаться себя обманывать! (вспомнила, как сама плакалась вам тут год назад)))).)помнится я тоже спрашивала совета, как завязать, как будто от этого инструкция есть. пропадала, появлялась на форуме. весной все таки осознала что для меня важней в этой жизни, и решение само нашлось. всем удачи!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 16:29 
Дункан МакЛауд

олька сибирь писал(а):
привет всем!!! мне кажется, если чел решил реально завязать, он сам найдет выход

Не факт.
Когда долго употребляешь в какой-то момент теряется ощущение того, что кроме твоего есть ещё и другой мир, где люди живут вообще другой жизнью. Ты в своем мире уже ставишь на себе жирный крест и нет никакого света и вообще туннеля. Не плохо было бы, если бы в этот момент с того света тебе кто-нить напомнил о его существовании (ну, того, реального света))))) Хопа!!! и тебе откуда ни возьмись протягивается рука помощи))))) Это же здорово. Меня тока это и спасло, сама бы так и кололась дальше...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 16:46 
Посетитель

конечно.просто одно когда ты хочешь бросить, и тебе кто то помогает, а другое когда тебе помогают, а тебе не нужна эта помощь.,если тебя вынуждают завязать, например. я это имела в виду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 16:51 
Дункан МакЛауд

олька сибирь писал(а):
если тебя вынуждают завязать, например. я это имела в виду.

ну я про это не говорю вообще - ноу фьча, как говорится))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 16:54 
Посетитель

я себя вспоминаю. мне тоже подруга пыталась помочь, и я вроде и согласна была, что надо бы бросить, а с другой стороны думала, что потом сама в любой момент брошу. мы ж все такие сильные, решительные))) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 17:00 
Дункан МакЛауд

олька сибирь писал(а):
я вроде и согласна была, что надо бы бросить, а с другой стороны думала, что потом сама в любой момент брошу. мы ж все такие сильные, решительные))) :mrgreen:

А я и не собиралась и не хотела бросать...Даже и мысли такой не было. Даже когда совсем херово было. Как это называют - нет мотивации к выздоровлению.
А когда предложили помощь почему-то согласилась...До сих пор не могу понять почему. А главное - и мотивация потом появилась, от оно как в жизни всё мудрёно :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 17:08 
Посетитель

а я хоть с весны держусь, все равно загон бывает.по лету пару раз срывалась, теперь вот с осени ни-ни, а все равно боюсь в город возвращаться.тусуюсь в деревне, на свежем воздухе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013 01:06 
Новичёк

олька сибирь писал(а):
а я хоть с весны держусь, все равно загон бывает.по лету пару раз срывалась, теперь вот с осени ни-ни, а все равно боюсь в город возвращаться.тусуюсь в деревне, на свежем воздухе

Вот молодец, Олька! но тут ведь стоит наверно уже и о пресловутой мотивации к невозвращению к наркотикам подумать! Ведь не набегаешься так, нет?! Вернуться то придется, а там навалит все по полной, и друзья-знакомцы и память и окружающая обстановка((( Я вот все больше перечитываю Олега В, заставляет пересмотреть и покопаться в себе! Но уверенности все равно не хватает поэтому и вшиваюсь ща!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 02:07 
Гость

Zed,s dead baby... писал(а):
поэтому и вшиваюсь ща!

держись, когда игломания будет одолевать, ну или глюкозки себе поколи первое время..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 14:43 
Новичёк

Ну товарищи, случилось, зашился! Как это происходило, отдельная история)) По факту, для комфортного вшития, нужно воздержание(для героиновых, от 5-7 до 10 дней), но млин, я же умный, я в день вшития, взял и треснулся( как врач потом помню через полубред, говорил - четвертушечкой, с понятием был)) так спустя буквально минут пять после вшития у меня такое началось... я даже не знал что так может быть, хотя врачуга гад, поддакивал на ухо - мол, это ты маме своей рассказывай что все 10 дней не употреблял, я тебя мол предупредил что препарат качественный и сейчас у тебя самая что ни на есть настоящая ломка пошла, и длиться она будет ровно столько сколько ты употреблял перед вшивкой! Я и так его коменты еле помню, так как разве что по потолку не начал ползать... в последствии родители (благо, у них был) сказали что длилось это всю ночь, по факту мне кажется часов 5-6, так как под утро стал уже себя осознавать и понимать что мне легче!
сегодня второй день... мыслей о героине, нет вообще (надеюсь так и будет) попробовать пробить или попробовать действует имплант или нет, что то не хочется совсем)) после той то ночки))) Так что мои 80 дней без кайфа надеюсь начались!(изначально цель была вшиваться пару лет...сейчас страшно подумать о второй...не дай бог такую ночку!)
P.S. Вот как то так у меня!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 15:15 
Дункан МакЛауд

Ну, давай, типа, держись. Если всё удачно сложится - будет вполне себе приличный срок трезвости)))))
Главное -убери подальше там бритвы всякие, ножички))))- а-то ить раз...и нету вшивки никакой))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 15:30 
Новичёк

anamax писал(а):
Ну, давай, типа, держись. Если всё удачно сложится - будет вполне себе приличный срок трезвости)))))
Главное -убери подальше там бритвы всякие, ножички))))- а-то ить раз...и нету вшивки никакой))))

Да, нееее)) Точно не про меня! Не просто так я к этому сам пришел, чтобы отказываться. Тем более таким радикальным способом!))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа