Текущее время: 08 дек 2016 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как и многие тут(
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 19:44 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго времени всем! Помогите! Хочется кричать от невозможности выгнать эти мысли из головы. Я наркоман, стаж 12 с ремиссией на 1,5 года и срыв...последние лет 6 через день...Сегодня третий день как сухой, на второй день был в группе АН, по совету прочитанному здесь же... Ничего не понял...приняли, каждый представился наркоманом и рассказал свои чувства за неделю (так как встречи проходят раз в неделю), наверно что то не понял, но искал совета, не нашел( Отдал все деньги, карточки, ключи от квартиры, машины, жене, так как понимаю что легко сорвусь, сижу под домашним арестом))) Ноги ломит ужасно...и через каждую минуту мысли о том как можно замутить... гоню прочь, цепляюсь за возможность сказать себе что прожил еще один день чистый...но как убежать от себя??? Целью поставил неделю...потом может по денечку буду прибавлять, надеюсь справлюсь...Читал много про зависимых, вывод один - нужно или упасть на дно(но уж очень не хочется тереть работу, любимую, свободу..) или прийти всем своим разумом и чувством! Но блин, не хватает мне уверенности что вот оно...что я осознал((( Еще понимаю что слаб, немощен и жалок...хочется не проходить через всю эту боль, а раз, как в сказке и все, здоров и не о чем не думаешь...

P.S. Перечитал написанное, извините за спутанность, есть тут люди прошедшие через все это, знаю что понимают. Помогите!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как и многие тут(
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 21:52 
Почётный Форумчанин

Zed,s dead baby... писал(а):
.Читал много про зависимых, вывод один - нужно или упасть на дно(но уж очень не хочется тереть работу, любимую, свободу..) или прийти всем своим разумом и чувством! Но блин, не хватает мне уверенности что вот оно...что я осознал((( Еще понимаю что слаб, немощен и жалок...хочется не проходить через всю эту боль, а раз, как в сказке и все, здоров и не о чем не думаешь...
странно, что с таким стажем ты ещё и работаешь и жена не ушла...Да, разве ты свободен??? как по мне, то нету худшего рабства чем наркотики, это не ты наркотики употребляешь, это они тебя.Сидеть дома и бросать сложно, много соблазнов.Найди где тебе помогут, это может быть и реабилитация и АН, но опять же, туда не один раз сходить нужно. БЕЗ УСИЛИЙ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ,легко наркотик только пробуется, бросается с точностью да наоборот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 23:07 
Мастер слова

Mapия* писал(а):
странно, что с таким стажем ты ещё и работаешь и жена не ушла...

Прикинь.....можно и так...значит чел молодец,смог пропетлять и не потеряться....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 04:23 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
Прикинь.....можно и так...значит чел молодец,смог пропетлять и не потеряться.
он молодец, что бросить хочет, а то, что пропетлял не знаю, не думаю так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:34 
Новичёк

...[/quote] Как в сказке дружище не получится. Ты психологически зависим, поэтому для начала нужно понять процессы вызывающие соблазн а потом сними бороться такими же, психологическими упражнениями! Вот тогда то и будет как в сказке. Ни мыслей ни соблазна!! ;-)[/quote]
С этим Вы помница одной из форумчанок пытались помочь, как то не очень получилось, но вообще согласен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:40 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
.хочется не проходить через всю эту боль, а раз, как в сказке и все, здоров и не о чем не думаешь...
не получится без этого........... не бывает так.......... нет такой таблетки раз и все............ была бы,тогда б и проблемы б не было........... ну что тебе посоветовать???????? терпи,иди к цели поставленной.......... это всего лишь слова,но когда то и мы проходили это......прошли же........... без волшебной таблетки и сказки............. почитай форум......... почитай тему жены наркоманов,почувствуй что чувствует твоя семья,твоя жена............ истории все как под копирку............ и если б твоя любимая здесь написала,она б написала все туже историю,которых очень много в той теме http://forum-nonarko.ru/topic2-3930.html

Имел в виду терапию медицинскую, где выключают на неделю, а потом ты условно здоров хотя бы физически.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:43 
Новичёк

А вообще спасибо, всем. Еще одна ночь с болью и без сна....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 13:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
вывод один - нужно или упасть на дно(но уж очень не хочется тереть работу, любимую, свободу..) или прийти всем своим разумом и чувством! Но блин, не хватает мне уверенности что вот оно...что я осознал((( Еще понимаю что слаб, немощен и жалок...хочется не проходить через всю эту боль, а раз, как в сказке и все, здоров и не о чем не думаешь...

По любому потеряешь, если всё будет продолжаться в этом ключе - просто вопрос времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 20:39 
Почётный Форумчанин

Имел в виду терапию медицинскую, где выключают на неделю, а потом ты условно здоров хотя бы физически
И что тебе даст физическое здоровье? Ты же говоришь что 12 лет торчишь? странно, что до сих пор ничего не понял.
хочется не проходить через всю эту боль, а раз, как в сказке и все, здоров и не о чем не думаешь...
так все хотят. Только такого не бывает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 22:33 
Новичёк

Вот именно, не выход ( как перестать думать об этом? Мозг просто сверлит, возьми, возьми!!! Держусь пока только на желании сказать себе что Я могу прожить неделю без этого, а там может и больше получится. Понимаю что это уже Нытьё, извините.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа