Текущее время: 04 дек 2016 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:12 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Натали11 писал(а):
я сама 2 раза с ним ездила за таблетками в аптеку(нелегально), а там предложили те кто там терся, этот вариант.

К вопросу о том, к чему приводит посещение торч-аптек.

&&&ИВА**** писал(а):
аксакал писал(а):
Сколько у меня знакомых(а их не мало было..поверьте) пытались снижая постепенно дозу..соскочить..с ханки..никому не удалось..кроме слез и сопель..никакого эффекта..все по-новой..-это беспонтовый путь в никуда..

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! парняга ищет способы и на елку залезть и зад не уколоть

Если там на горизонте появилась лирика, скоро всё будет ещё интереснее... Вот заторчит на лирике и все деньги будет на неё спускать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:14 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
2. Начал 100 проц. чтобы заглушить артритную боль (диагнозы его все на бумаге есть, уже 5 лет мучается), я сама 2 раза с ним ездила за таблетками в аптеку(нелегально), а там предложили те кто там терся, этот вариант.
наташ......приведу свой пример...........почитай внимательно.......
у меня после того как родила сына 23 года назад начались очень сильные боли во время созревания яйцеклетки,10 дней в месяц у меня боли как родовые(знаешь наверное что это за боль) боли спазмалгические,длятся по 20 минут,каждые 2-3 часа..............особенности организма говорили гинекологи....... советы врачей родить второго были...вот так и жила с этими болями....когда я начала употреблять героин ЭТО БЫЛО МОЕЙ ГЛАВНОЙ ОТМАЗКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да,меня обезболивало.................но вот уже сколько лет я живу без этих героиновых "обезболиваний"....до жила,и после живу............... а тогда,это было мне на руку,на оправдание своего употребления........... 23 года я так живу,каждый месяц по 10 дней,как часы............ вот 7 лет обезбаливалась только из 23)))))))))))))))))))

оно того не стоит это "обезбаливание" не ведись на него и не оправдывай его сама перед собой,смотри РЕАЛЬНО на вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что вы , для меня это не оправдание, просто называю первопричину, а дальше он сам говорит - меня подвела самоуверенность, что обезболил, а потом слезу как захочу, в итоге имеем ежедн. употребление 2,5 мес. А сейчас стало страшно, он реально боится. я как то раз встала ночью, а он сидел все читал, что бывает, как умирают и т.п. Зашла, а он успокоится не может,лоб мокрый что смотрел говорю, он да так ничего. Потом в истории увидела.
Оправдания нет. Есть небольшая надежда, что срок маленький, желание пока есть. Говорит, готов на все, психологи , реаб. центры и т.п. Главное, как дальше карта ляжет...

Блин, про лирику это я на этом форуме вычитала!!!!!!!!!!!! и ему выложил, он вообще не поверил про такое название. Сказала, что противоэпилептическое, говорит, не отравишь нафиг меня? а я убеждаю, что так легче будет и ты пы . Дура!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:29 
Почётный Форумчанин

Натали11, тема Родительский уголок ,последняя страница, и ещё Жены наркоманов тема есть..., ТЫ НЕ ТЕМ ЗАНЯТА СЕЙЧАС, ну какая разница чего он принимает и сколько, как чего ест, чтобы якобы бросить?Ты пойми, это уход на самом деле от реальных действий,с твоей стороны,направленных на выздоровление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:48 
Гость

Mapия* писал(а):
Натали11, тема Родительский уголок ,последняя страница, и ещё Жены наркоманов тема есть..., ТЫ НЕ ТЕМ ЗАНЯТА СЕЙЧАС, ну какая разница чего он принимает и сколько, как чего ест, чтобы якобы бросить?Ты пойми, это уход на самом деле от реальных действий,с твоей стороны,направленных на выздоровление.

Ну что мне делать реально? какие действия?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:11 
Почётный Форумчанин

Натали11 писал(а):
моё глубокое убеждение, что зависимый не бросит наркотики находясь рядом с созависимым, в данном случае с тобой, потому как вы друг друга будете бессознательно провоцировать на конфликты,что в свою очередь его будет приводить к срывам, а тебя очередной раз накручивать.Это бег по кругу.Конечно идеальный вариант отправить его в реаб. центр, дающий результаты, а тебе посещать группы и специалистов, с которыми ты будешь работать над своей созависимостью.То, что он говорит,это просто слова, смотри на поступки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:15 
Почётный Форумчанин

вот ещё тема свежая, в том же Род.уголке-помогите разобраться:любимый наркоман, есть ли оправдания?почитай про созависимость в том же инете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:28 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Натали11 писал(а):
Mapия* писал(а):

Что делать...Родителям его отдать обратно! Нет, я серьезно. Остатки разума есть-зашевелится! Если уж совсем все-тогда и тебе с ним делать нечего.
А ходить с ним по аптекам и отправлять в ребцентры после недели употребления-он, знаете, не онкобольной-не стоит он таких жертв!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:35 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Zaval78, если ты так хочешь дедушке помочь, лучше на форум неизлечимо больных сходи...Он понравится тебе еще менее, чем наш, но там хоть что-то полезное найдешь.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:41 
Всемогущий писарь

Натали11 писал(а):

Затариться обезболивающими, например инъекционным кеторолом из рассчёта 2-3 укола в день и приготовиться к тому, что впереди будет как минимум полмесяца нескучной жизни, а потом реабилитация...

Лирику тоже можно, только в небольших количествах и в самом начале, а то ещё понравится её употреблять.

И больше никакого мака, ни под каким видом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 18:53 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сестра Сна писал(а):
Zaval78, если ты так хочешь дедушке помочь,

Онкобольным при необходимости назначаются официально наркотики...И начинают не с метадона!Если трамадол не помогает...применяют омнопон.Если и омнопон перестает обезболивать-морфин.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 19:04 
Гость

Олег В писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
вообще ...че я тебе чего пытаюсь объяснить,выглядит как будто оправдываюсь..........мне не за что оправдываться........считай и думай как хочешь ;z34 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По его тексту прослеживается цель именно заставить человека оправдываться! Советов с его стороны-ноль, зато требует от нас конкретных действий. Только вот в чём выражена должна быть конкретика он сам не знает! По ходу какой то разочаровавшийся в жизни человек, ищущий способ найти объект на который можно выплеснуть свой негатив!! Завал78. Твои заявления по поводу форума и попытки вывести из себя участников форума я расцениваю как явный вред! Делаю тебе предупреждение!!! Люди которые здесь пытаются помочь другим, тратят свои силы и нервы в попытке показать другим что выход есть и жить без наркотика вполне реально!! Твои личные страхи и не желание понимать моменты помощи,твои личные проблемы которые держи при себе!! be

Опа. А почему не бан? Вот так всем и отвечай. ( последнее предложение)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа