Текущее время: 04 дек 2016 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:21 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Слушай..Завал78-й..момент такой..ты деда хочешь подсадить на метадон..в виде обезболивающего..мед.наркотики не помогают что-ли?

Медицинские наркотики -- это трамал и пролонгированный морфин.

Во-первых: они короткодействующие, их надо ставить 2-3 раза в день. Метадон действует дольше, эквивалентные дозы ниже.
Во-вторых: если врачи их всё равно выписывают, их можно выгодно перепродать тем же наркоманам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:36 
Почётный Форумчанин

Zaval78 писал(а):
Я кого то называл придурком? Или сказал что вы здесь дебилы все собрались?
Zaval78 писал(а):
нет,но ты пришёл и многих спровоцировал на эмоции, а сейчас переключился на роль обиженной жертвы, я в твои игры играть не собираюсь, можешь злится и дуться дальше.Необоснованная злость и раздражительность предвестники срыва, я думаю тебя некому поддержать и поговорить с тобой, поэтому ты и здесь.ТОЛЬКО ТЫ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ-ПОТОМУ КАК ЭГО У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ И БОЛЬНОЕ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:41 
Гость

Спасибо всем за поддержку!
приехал с работы (утром то укололся, но типа дозу уменьшил). Говорит, что звонили, предлагали съездить за наркотой, но типа сказал что все рассказал дома, мосты сожжены. Говорит, что поднывают колени, наверное что доза меньше, но очень легонько. и еще, что кости не хрустят после дозы (показывал мне, приседая), а сегодня хрустят опять. Может врет, не знаю. последний день по его схеме - след. пятница. попросил записать его уже на вт-среду в группу какую-нибудь и на субботу на плазмофорез. Попросил денег на лирику, точнее купить ее сходить.
Понимаете, надежда остается по след. причинам
1. Рассказал посреди ночи )в 5,00) сам, хотя мог и дальше быть в том же режиме, денег на его дрянь надо немного, я бы и дальше не замечала.
2. Начал 100 проц. чтобы заглушить артритную боль (диагнозы его все на бумаге есть, уже 5 лет мучается), я сама 2 раза с ним ездила за таблетками в аптеку(нелегально), а там предложили те кто там терся, этот вариант.
3. Мы женаты 13 лет, за все годы ни одного нарекания в плате зависимостей, измен, фин. вопросов нет.
4. Сам знаком не по наслышке, т.к. в молодости жил в неблаг. районе, насмотрелся на тех, причем половины нет в живых. Говорит Очень хочу жить и прежде всего для себя самого, устал от болей по утрам. На работе дела пошли в гору, очень не хочет ее потерять,т.к. работодатель весьма к этому строг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:48 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Что не героин тогда..

Так его тоже надо будет ставить 2 раза в день, преимуществ никаких, а доза всего лишь в 10 раз ниже трамала (при условии что не бодяжный).

Метадон выгоднее за счёт длительного действия.

Mapия* писал(а):
Zaval78 писал(а):
Zaval78 писал(а):
нет,но ты пришёл и многих спровоцировал на эмоции, а сейчас переключился на роль обиженной жертвы, я в твои игры играть не собираюсь, можешь злится и дуться дальше.Необоснованная злость и раздражительность предвестники срыва, я думаю тебя некому поддержать и поговорить с тобой, поэтому ты и здесь.ТОЛЬКО ТЫ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕШЬСЯ-ПОТОМУ КАК ЭГО У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ И БОЛЬНОЕ.

Ага, вот как только достанет метадон -- сразу и сорвётся. :D

Потому что давить в себе -- неэффективно. От этого он и бросается на людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:55 
Почётный Форумчанин

Натали11,вы так оптимистично настроены))),ну пробуйте тогда сами с его схемами, а через месяц напишите, как у вас дела, идёт? И ещё,можете почитать тему Родительский уголок, там столько откровений и рецептов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:58 
Гость

аксакал писал(а):
Натали..вы в провинции заповедной наверной живете? Ибо по России, крупным городам мак неочищенный еще лет 5 как выбили..Срок потребления дейстительно детский..ломка короткая, но жесткая будет у него..так как места у вас экзотические..скорее всего и ангидрит уксусный присутствовал..тоже даст свой вклад в ощущения неприятные..Бессоница,озноб,понос,ломота в ногах - с этим столкнетесь..недолго..Задача купировать артритную боль..без опиатов..

Есть есть мак)) сама видела сегодня утром его)) Уксус там еще и растворитель, это да. Срок всяко не больше,т.к. я просекла про руки в длинных рукавах наверное через неделю, то есть 2,5 мес., не более 3-х. Сегодня показал мне руку, одна дорожка примерно 4-5 см , при ТЩАТЕЛЬНОМ осмотре других мест не обнаружено. Говорит, боится и не умеет в другие места. Когда попытался без снижения дозы 1-3 января прекратить, 3 дня протерпел, бледный был, боли сильны в ногах и локтях, пот градом. Потом мой скандал по поводу ребенка (что не посидел, ну я горяча конечно, характер не дай бог), и побежал. Говорит, что хотел чтоб я вообще не узнала, типа артрит был, у него же он уже давно.

Mapия* писал(а):
Натали11,вы так оптимистично настроены))),ну пробуйте тогда сами с его схемами, а через месяц напишите, как у вас дела, идёт? И ещё,можете почитать тему Родительский уголок, там столько откровений и рецептов.

Вы имеете ввиду , что зря я так оптимистично?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:01 
Почётный Форумчанин

topic707-60.htm - Натали11,не поленитесь, почитайте хоть эту страничку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:03 
Гость

Mapия* писал(а):
http://forum-nonarko.ru/topic707-60.htm - Натали11,не поленитесь, почитайте хоть эту страничку

Пишет, не найдена страница

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа