Текущее время: 05 дек 2016 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 16:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Не сдохнет..Наташ..все будет хорошо..Хорошь грузиться)))

Ну, на мой взгляд грузилась по реальному поводу... с утра опять насморк, температура 37, депрессия. (хотя и не проходило) понос че к чему??? и это типа на 5-6 сутки??? к обеду полегчало от колес, и...... на работу поехал)))))) что на работу правда, разговор слышала по громкой связи с начальством, там никак не получилось бы не поехать. а вот после работы, короче, в воскр-е буду добивать его анатаксоном)))
это типа одной история, когда сыночка-крокодильщика отец вывез в лес))) и что уж он с ним там делал, но больше 3 года ни-ни. как рукой сняло)) вот и я , если выживет после приема, жить будет))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 17:12 
Гость

аксакал писал(а):
Да выживет, куда он денется..Другое дело что тебе теперь тебе на судьбе написано жить..с неразорвавшимся снарядом..Как тому саперу быть начеку и каску с броником не снимать..

неа, хер дождется. уговор такой, терплю малехо, если не бросит - расходимся. у меня к нему любви великой всепрощающей нету ни фига, да и жить будет где, так что ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 23:38 
Гость

Вообщето очееень..,интересно знать что именно вынудило тебя бросить марофет?,откуда столько ненависти и зла на нарков,если сам судя по писанине только начинаешь хлебать общий кислород.И хоть и говоришь что тебе хватило одного раза-перекумарить чтоб понять что всё это ужас,но я уверен что это не так: Потому что кто начинает катить волну на таких кем был сам-или и есть,то обычно у таких ничего не получится,нет не думай что их надо боготворить,или там быть стеной за таких,но лучше промолчать....Поверь жизненный опыт говорит,к моему личному позору-почти 20-лет жизни как в тумане то значит пришлось повидать и почуствовать на собственной шкуре не мало,так что буть по проще и народ подтянется...sorry if something wrong,but this is my opinion,or desision...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 17:49 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Натали11
Ну как там с антаксоном?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 14:56 
Гость

привет всем,расскажу свою историю и прошу дать совет!3,5, года назад познакомилась со своим мужем,говорили что он нарк,я не верила,провстречались мы 4месяца ни чего не замечала,да и не мыслила я тогда в этом ни чего,забеременела и буквально на пятом месяце беременности узнала,что он наркоман колится героином,видимо тогда был в очередной завязке(когда познакомились)........а тут узнала случайно,он говорил,что он в поездках...на ж д дорогу устроился к маме своей..пропадал по 4-5 дней...выглядел нормально,тут мне начали звонить с ментовки,пришла и узнала,воровал...попался....признался во всём положили в больницу...беременная ездила с пузякой просила за него у пострадавших,положили в больничку отлежал 10 дней,всё вроде наладилось и жить начали вместе,под конец беременности стала замечать снова....не колося где то месяца три....поорала..вроде перестал..и родила,не колося потом периодами было,знаю было,не признаётся...как обострение вессенне,осенние...каждые пол года...и так вот в декабре2012 года началось снова....и по сей день....пришел умолял помочь(выглядит ужасно...очень)ползал на коленях..хорошо опять простила....просидел два дня дома на третий начались какие то сбегаловки из дома,я работаю,не могу его контролировать,отправила его на работу,там ему плохо было....первый день какой то непонятный....мыла его,кормила,второй день отправила на работу пришёл раньше,живём с моей мамой,приехали с магазина он выходил из подъезда видимо хотел куда то свалить ,вернулся домой...и всё таки в итоге,пока я ставила машину свалил..не было час где то..пришёл в крови....в кармане ложка,инсулинка и трёхкубовый шприц с героином(как сказал,прозрачная жидкость,около 2мл,чуть больше 1,5...хотя говорит доза 5 точек ему хватает),а в джинсах два фантика от таких же шприцов....говорит что это друзья кололись,а он типо на потом оставил,а когда уходил,хотел уколоться,но остановился вытащил иглу с вены и согнул её.ладно поверила,но состояние было пипец...глаза еле открыты...лежит..несёт всякую хрень....потом начал говоритьчто жрёт фенизипам, и от него так..ладно...в итоге на работе написали акт..о нахождении в наркотическом состоянии,шприцы видели в кормане,я слышала ,как он с работы общался с типом.Так вот поехали мы на работу,заявление писать,чтоб не по статье уволили,он обещал,что из дому не выйдет,даже покурить в коридор,отдаст фенизепам где спрятал(так и не отдал,говорит спёр кто то,в доме спрятал на улице),в итоге приезжаем домой,я его закрываю,уезжаю на работу,сына в 4 часа дня забираю с садика,и около подъезда с мамой стоим она тоже с работы только шла,видим в помойке шприц 3куб,бумажки...в шприце кровь и согнутая игла и я поняла,что он всё таки тогда укололся...подымаюсь домой и что вы думаете!!!!?его просто нет,ключ запасной,который я не могла найти год....нашёл и свалил,сосед говорит часа в три..припёрся вечером,я то вернулась на работу,маме сказала его не пускать,по телефону у него голос просто не какой,груб со мной пусти домой,я без шапки,пачку феников сожрал,дай заберу телефон(звонил от соседа)....и в итоге ещё оказалось залез и взял деньги(не много),мы должны были ехать в отпуск 23 февраля вместе,теперь едем с бабушкой...сейчас он упрекает меня что я его бросила,выкинула,не хочу помочь,он всё потерял....не колится...через неделю прийдёт в хорошем виде....я не верю.....и не знаю как быть...люблю и ненавижу....ведь я решаю судьбу и сына...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 15:19 
Новичёк

jenaVitaly, когда говорили, что он наркоман, надо было слушать....=\ Это вам в тему Жены наркоманов - http://forum-nonarko.ru/topic2-4245.html
Там много разных историй и людей с похожими ситуациями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 15:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
jenaVitaly

Совет-почитай тему Созавизимость в Родительском уголке...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа