Текущее время: 11 дек 2016 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после смерти.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 03:42 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Zaval78 писал(а):
Вот самое главное заблуждение. МЫ НОРМАЛЬНЫЕ
.....кто бы говорил
Zaval78 писал(а):
Я себя нормальным не считаю. Был бы нормальным, на кайф не подсел.
потому что ты бросил, но не поумнел,а обозлился, трезвость она тоже разная бывает.
Zaval78 писал(а):
Вы наверно все ангелы.
а что ты тут читал такие высказывания? я наоборот вижу,многие до сих пор с чувством вины живут...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 03:45 
Почётный Форумчанин

Zaval78 писал(а):
Цель была и есть одна. Любимый мой дед умирает от рака. Хочу сделать из него метадонового наркомана. Искал информацию о дозе.
да, бедный дед, ещё и внук придурок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 04:10 
Почётный Форумчанин

Zaval78 писал(а):
Но поверте, я удавлю его собственными руками, если он променяет жизнь на кайф
если он променяет жизнь на кайф, то ты себя дави, а не его.
Zaval78 писал(а):
Если сын нарк, значит родители плохо его воспитывали, не донесли, что такое хорошо и что такое плохо.

Займись лучше собой и своим развитием, что бы не вырастить сына наркомана. Надеюсь, ты понимаешь, что не поменяв своего отношения к жизни, тебя ждут большие проблемы. Желаю тебе здравого смысла и удачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 11:37 
Всемогущий писарь

Просто у него один универсальный метод -- ДАВИТЬ!

Давить это в себе, давить за это других.

Этот метод никогда не был особо эффективным, поэтому столько неадекватной истерики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 12:09 
Гость

Народ, все здрасьте! может не в ту тему пишу, поправьте! подскажите кто может!!!!
Проблема такова , муж колется (мак) 2,5 мес. Я засекла это месяца 2 назад по причине длинных рукавов, бессонницы, болей в коленях ужасных (тут правда не све чисто, т.к. артроз в анамнезе, от болей и подсел) все разговоры сводились, что я истеричка (грубо говоря) и это бред. Ему 32 года, работает , высш. обр. Очень работоспособный, и если бы не увольнение на предыд. работе ( по объект. причине - контора развалилась), то с деньгами все нормуль было бы. Сейчас 1 мес как устроился на хор. работу, старается. Денег тратилось очень мало, у нас они сейчас наперечет, и слежу я за финансами, говорит выкраивал копейки. В целом хороший человек, как это глупо ни звучит))). Вчера пришел очень расстроеный, т.к. попал в небол. аварию ( он не виноват), слезы даже были ( чего за ним невидано), не спал вообще, разбудил меня в 5,00 утра, и все рассказал. Говорит, устал от того , что видит утром в окно здоровых людей, твердо решил бросать. Доза около 300 гр 1 р день ( не знаю много ли это в маке???). Как оказалось, он перед НГ снизил ее до 100 гр, и 1-3 я нваря решил бросать (колбасило его, ага было дело.) Но тут как наздо я скандал закатила 3-го ( тоже было, каюсь, по др. поводу), опять сорвался. Обзвонил все клиники, узнал про плазмофорез , облазил форумы и т.д. Короч, сегодня он принес мак домой, и все было законно(((((((. Схема типа такова 250 гр 2 дня, 200 гр 1 день, 150 два дня, 100 гр. день. и неделя ломок. Якобы знакомый бросил по этой схеме, 1,5 года как счастлив. Дружков нариков нет, все делал со случ. знакомыми, которых встретил в аптеке (хотел купить запрещ. обезбол от своего артроза), в той хате говорит всех ненавижу, а что делать??? там 2 чел с в/о, остальные - отстой. Удалил все тел со служ. симки, всою выкинул.

Ребята, а теперь вопрос. Можно ли бросить вот так??? можно ли верить??? что делать???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 12:31 
Всемогущий писарь

Натали11 писал(а):
Ребята, а теперь вопрос. Можно ли бросить вот так??? можно ли верить??? что делать???

Он в это влез недавно, высоки шансы что всё получится. Хорошая реабилитация ему сейчас нужнее чем детоксикация. Особо тяжёлых ломок у него не будет, можно вообще перекумариться на обезболивающих, полмесяца неприятных ощущений и всё закончится.

Высока вероятность срыва по психологическим причинам -- наркотик как средство отвлечься от жизненных трудностей.

Поэтому на реабилитацию, где будут учить жить без наркотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 12:49 
Гость

Он говорит, что смысла не увидел в гос.клиниках, денег на частные нет к сожалению... Говорит, что псих. поддержка ему не нужна...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 12:51 
Гость

И ответьте пож-та, что это за схема такая по снижению дозы??? нельзя ли сразу бросить, может мне голову морочат?
и большая ли назнанная мною доза?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 13:10 
Гость

А псих. поддержка - это к психологу в част. клинике? то есть только разговоры, без лекарств? я правильно понимаю?
ну а про торч дома, по его словам это снижение дозы на 6-7 дней, а затем неделя ломок. типа он через 2 недели освободится полностью... Типа это опыт знакомого, кстати есть прада один бросивший.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 13:26 
Гость

Натали11 писал(а):
А псих. поддержка - это к психологу в част. клинике? то есть только разговоры, без лекарств? я правильно понимаю?
ну а про торч дома, по его словам это снижение дозы на 6-7 дней, а затем неделя ломок. типа он через 2 недели освободится полностью... Типа это опыт знакомого, кстати есть прада один бросивший.

Так он же пробовал 3 дня в январе, как выяснилось, видите ли у него артроз приличный, и видимо боли были , он весь бледный ходит, мазал мазями,обезб. пил, 3 дня просидел дома, и тут я ему устроила разбор, что с детьми не помагает, и понеслась... Вот и боится наверное. Сказал что снижал с 300 гр до 100 в конце декабря, и уже был готов, но побоялся мне рассказать, а я не дала отлежаться. гоняла его (это правда) а вообще хотел типа чтоб я вообще не узнала. а теперь пришлось все таки рассказать мне...
Кто нибудь скажет, доза 300 и 100 это много???? я не понимаю в этом???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 13:33 
Гость

мак обычный из магзика

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа