Текущее время: 10 дек 2016 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
леди 1986 писал(а):
Но вот проблема..в чем..Не употребляю два дня.И со мной вообще черт знает че...с людьми общаться не могу,все бесит,все время хочется спать..днем сплю ,ночью не могу..паника какая то дикая,страшно..особенно одной..2 ночи просидела со светом в инете,заниматься,танцевать ..какой там...трудно даже руку поднять..сердце тоже о себе дало знать..куча всего..и кроме этого оглянулась вокруг..а мир другой..серый такой..все другие..и как тут жить..тут ужасно..ничего не радует..и мысли только об одном..об этом порошке...а ведь он казался таким безобидным....короче я в шоке..что делать...куда деваться..

Это синдром отмены. Потерпи, через неделю правда легче станет,а через месяц физические компоненты попустят...Ну а мозги прийдеться восстанавливать, тут уж извини... Сколько ты, пол года побаловалась? Это не тот срок, когда изменения необратимы... Короче, настроилась бросить, бросай!!! Не ведись на угощения и иллюзию удовольствия) Дальше только хуже будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:51 
Почётный Форумчанин

леди 1986 писал(а):
Absentin,как бы мне хоть недельку протерпеть,для начала.друзья звонили спрашивают как я там...потерпи говорят..мы возьмем на днях..тебя угостим..

Да, дело не возможностях... Я как мог, так и могу в любое время... "Друзья" не дают о себе забыть. Просто я мысленно все время переношусь вперед. И понимаю, что за каждое употребление будет расплата в виде боли(( Для начала так. потом уже можно дорожить теми днями, которые ты не употреблял. Искушение есть, но это одновременно и стимул, победить. С каждым днем будет проще, уверяю Тебя)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:59 
Гость

Ага,около 8 мес,это я так поняла не много..читала что люди и куда посерьезней вещи бросают...Бросить..бросаю..только боюсь..вдруг навсегда не получиться..вдруг потом не смогу отказаться..и получиться..что все усилия..старания будут зря..Вобщем срок употребления не большой,а с головой уже проблемы,тоесть с мозгами..че только в голову не приходит..)))))
Спасибо всем за поддержку!!,буду стараться...все эти ненужные мысли гнать...подальше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:02 
Почётный Форумчанин

я вот не думаю о сроке... Только о текущем дне.. Если думать о насовсем, то очень сложно. Просто день за днем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:04 
Почётный Форумчанин

леди 1986, сходи хотя бы на АН, самой сложно будет пережить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:05 
Мегафорумчанин

леди 1986 писал(а):
боюсь..вдруг навсегда не получиться..вдруг потом не смогу отказаться..и получиться..что все усилия..старания будут зря.

А вдруг тебе кирпич завтра на голову упадет... тогда вообще бросать смысла нет... торчи себе тихонько в ожидании кирпича...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:06 
Мегафорумчанин

Absentin писал(а):
я вот не думаю о сроке... Только о текущем дне.. Если думать о насовсем, то очень сложно. Просто день за днем...

Правильно. А там жизнь покажет! Умничка ты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:19 
Гость

Может вы и правы,относительно того что заранее не загадывать так далеко...но вот страх у меня такой...не знаю откуда взявшийся..А АН это Анонимные наркоманы?это группы бывших наркоманов?они что во всех городах есть? я просто вообще не в курсе ничего ...
Тут одна история произошла недавно со мной...вот вспомнилась..иду я в 5 утра из квартиры спускаюсь..вниз..дело было после 3 х дней и ночей на амфе,ну догадываетесь про мой внеш вид..наверно...А живу я в гостинке,.спускаюсь ,страшно..так..и вдруг навстречу в темн подъезде мне наркоманка..попалась...ну там видно было,что уже такая...с опытом..короче.в таком неодеквате я ее так испугалась..помчалась подальше...и она от меня тоже..я ее испугалась...а она ведать меня))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:19 
Всемогущий писарь

леди 1986 писал(а):
Сама я по жизни занимаюсь танцами,танцую преподаю,выступаю..но я всегда ела много сладкого и поэтому была не очень худенькой как бы,не такой как бы хотелось.А этот парень мне рассказал что есть такая фигня мол с нее можно похудеть.и есть не хочется,да и проблемы были в личн жизни,говорил мол депресняк снимает..и название такое смешное показалось..фен..

Обычно для похудения юзают сибутрамин, иногда прозак и только потом самые безбашенные переходят на фен...

леди 1986 писал(а):
Mapия*., Я Настроена бросить,потому что очень устала,и не просто физически..а психически.все время искать денег...почти кажд вечер эти мутки..все мысли о том у кого где,сколько.принесут ли,и тд...принесли..успокоилась...а потом снова все по новой...Да и цены в нашем городке..заоблачные прямо...а у меня еще дочке 8 скоро...
Absentin,как бы мне хоть недельку протерпеть,для начала.друзья звонили спрашивают как я там...потерпи говорят..мы возьмем на днях..тебя угостим..

Никаких "угостим", послать их всех, отключить телефон, закрыться в квартире. Запастись транквилизаторами и антидепрессантами, на случай если будет тревога, депрессия и будет очень хотеться порошка.

У тебя стаж употребления небольшой, организм ещё не испорчен, восстановишься быстро и полностью. Главное не теряй голову и не употребляй больше никакие амфетамины.

леди 1986 писал(а):
А АН это Анонимные наркоманы?это группы бывших наркоманов?они что во всех городах есть? я просто вообще не в курсе ничего ...

Не во всех городах, из некоторых захолустий придётся ехать в соседний район или в соседнюю область до ближайшей группы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:26 
Гость

[quote="sp"]
Обычно для похудения юзают сибутрамин, иногда прозак и только потом самые безбашенные переходят на фен...
Я точно не знаю..не спрашивала,что там и как..что приносили то и брала..то желтый,то розовый,то белый..то какие то скорости..фиг знает че это...запах как у амфитаминов,короче я особо не разбирала...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:32 
Гость

Я думаю такие группы в Перми точно есть.я живу не далеко,наш городок знаменитый на всю Россию..своими провалами..бесконечными,город стоит на пустотах..Кругом шахты..ПРОВАЛИВАЕМСЯ ПОТИХОНЬКУ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:32 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
леди 1986 писал(а):
А АН это Анонимные наркоманы?это группы бывших наркоманов?они что во всех городах есть? я просто вообще не в курсе ничего ...

Посмотри в разделе Лечение-есть тема АН.Анонимные наркоманы и соответственно ссылки.Может и свой город там найдешь.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:34 
Всемогущий писарь

леди 1986 писал(а):
что приносили то и брала..то желтый,то розовый,то белый..то какие то скорости..фиг знает че это...запах как у амфитаминов,короче я особо не разбирала...

Так тебе амфетамины и приносили...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:36 
Мегафорумчанин

леди 1986 писал(а):
.что приносили то и брала..то желтый,то розовый,то белый..то какие то скорости..фиг знает че это...запах как у амфитаминов,короче я особо не разбирала...

Кайфожорство безразборное))
Ты не бойся, не так все плохо, как кажется.... Со всем справится можно... Было бы твердое желание...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 22:50 
Гость

просто я долгое время думала что это так же без обидно как кофе..бодрит по утрам...ночами..в сон не бросает...и ладно..в конце концов думала..ну что там горсточка порошка какого то..что с него может быть..подумаешь вдохну чуть чуть...а потом уже не чуть чуть..а потом предложил знакомый..по вене..ну думаю..если один раз..то ведь ничего...ну этот способ закончился,всего парой раз...тк сама я не умею..да и это уже как то жутко..так...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа