Текущее время: 04 дек 2016 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 00:48 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
chuktor писал(а):
Ты не поверишь, года 2 посещали... Именно чисто физическая иллюзия прихода...

У меня такое только с кислоты было... Именно ощущения как в начале кислотного прихода. Такое чувство глубокое и вокруг всё становится странное, но ещё без визуалов. Не могу это описать в более понятных словах.

Однако, это не вызывало желания употребить, скорее наоборот...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 01:22 
Почётный Форумчанин

увы... а у меня такие флешбеки были очень провокационными... Настолько реалистичные.. Это покалывание, замирание сердца и теплая волна от макушки до пят... ах, черт, даже вспоминать тяжело

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 11:30 
Всемогущий писарь

Тут нужны энергичные меры по повышению качества жизни. Это основное.

Только тогда ослабнет тяга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 12:52 
Гость

sp писал(а):
Тут нужны энергичные меры по повышению качества жизни. Это основное.

Только тогда ослабнет тяга.

Это какие???? Спасибо заранее за ответ ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 15:20 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
chuktor писал(а):
увы... а у меня такие флешбеки были очень провокационными... Настолько реалистичные.. Это покалывание, замирание сердца и теплая волна от макушки до пят... ах, черт, даже вспоминать тяжело

Хорошо хоть так. Это почти даже приятно наверное...
А на меня не флешбеки а какая-то херня накатывает временами. Как на жестких отходах. Выхожу на улицу, хорошо себя чувствую, все ровно гладко и вдруг, ахтунг такой наступает...Все темнеет перед глазами, земля несколько раз переворачивается и уплывает в различных направлениях, пот холодный...а потом ещё фокус не наводится некоторое время...Жуть. А, ещё дыхание перехватывает и не дышится потом. Особенно стремно, когда за рулём такая хрень случается. Вот и в любой момент может накрыть. Иногда месяц нету, а иногда чуть не через день вдруг...
Я уже кардиологу жаловалась даже на это, так он сказал, что надо именно в этот момент делать кардиограмму, пошутил видимо))))))))гы-гы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 16:45 
Всемогущий писарь

~Иванна~ писал(а):
sp писал(а):
Тут нужны энергичные меры по повышению качества жизни.

Это какие????

Организовать всё в жизни по другому. При необходимости употребить медикаменты, чтобы состояние радикально изменилось к лучшему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 16:52 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А на меня не флешбеки а какая-то херня накатывает временами. Как на жестких отходах. Выхожу на улицу, хорошо себя чувствую, все ровно гладко и вдруг, ахтунг такой наступает...Все темнеет перед глазами, земля несколько раз переворачивается и уплывает в различных направлениях, пот холодный...а потом ещё фокус не наводится некоторое время...Жуть. А, ещё дыхание перехватывает и не дышится потом.

Возможно давление туда-сюда прыгает. Надо портативный прибор с собой таскать и когда это произойдёт -- сразу померить.

У меня нечто похожее раньше было часто, один раз закончилось реальным обмороком. И давление по жизни заниженное, если ничего не употреблять. Если это оно, то на кардиограмме ничего интересного не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 19:39 
Дункан МакЛауд

Ага...прибор... :D

Давление у меня низкое по жизни действительно. Обычное 100х67-70,а бывает что и 90х60 . Но это оно так всегда было. А в обмороки на отходных постоянно рушило, особенно в транспорте....брррр...Сейчас как-то лучше значительно))))) колышит, но не рушит :D
Кстати, по поводу давления я к врачу как раз тоже обращалась. Посоветовали пить элеутерококк))))) или лимонником закидываться. Таблетки с ними прописали (уже сейчас не помню названия) Но я это пить не стала потому, что от них не могу потом спать (был опыт знакомства))) Днём нормально и бодрости не ощущается даже особой, а вот ночью...не спиЦа чегой-то...Так что, нафиг-нафиг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 10:58 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Ага...прибор... :D

У меня есть на батарейках. Очень помогает.

anamax писал(а):
Давление у меня низкое по жизни действительно. Обычное 100х67-70,а бывает что и 90х60 . Но это оно так всегда было.

Если у меня ниже чем 100 на 60 -- никакого желания ничем заниматься, так бы и лежал в постели целыми днями. Если поднять до 110 -- это проходит. Это ещё одна причина, почему стимуляторы и симпатомиметики так "хорошо" шли...

anamax писал(а):
А в обмороки на отходных постоянно рушило, особенно в транспорте....брррр...

До обмороков в транспорте не доходило, но в глазах иногда темнело. Ещё доставала ортостатическая гипотензия, это если резко встаёшь -- можешь там же и упасть или как минимум почувствуешь себя плохо.

На отходах я старался побыстрее добраться до постели и меня вырубало спать, а пробуждение было сама знаешь какое :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 15:12 
Дункан МакЛауд

Мдя))))) Ну теперь-то сразу стало понятно, почему стимулы :D :D
На самом деле низкое давление не так уж и мешает. Ну, что есть, то есть. Лечится это, как я понимаю, только стимулирующими ср-вами, а их-то как раз совсем и не хочется, мне по крайней мере, даже в малом кол-ве. Я с кофеиновой з-ю борюсь страшным боем - не могу никак бросить, а если ещё что-то принимать....не хочу, короче.Привыкание и зависимость появляется просто мгновенно, к сожалению(((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:15 
Гость

Всем добрый вечер!На форум этот зашла недавно,еще толком не разобралась что и как,но поняла что здесь достаточно опытных людей,в вопросах наркотиков.Решила тоже спросить может кто подскажет,посоветует как быть,Вообще о наркотиках еще прошлой зимой я и ничего не знала,слышала байки про наркоманов,думала это такие страшные существа..ночуещие в подъездах)))))из всех наркотиков слышала про героин и кокаин..ну так иногда по телику.Оказывается все не так.А ведь мне в том году было уже 25.А потом наступало лето,пора гулянок и знакомств,и тут я в инете познакомилась с парнем..вобщем он предложил покурить Гаш.Было страшно сначало,а потом понравилось.А потом познакомилась еще с одним..Сама я по жизни занимаюсь танцами,танцую преподаю,выступаю..но я всегда ела много сладкого и поэтому была не очень худенькой как бы,не такой как бы хотелось.А этот парень мне рассказал что есть такая фигня мол с нее можно похудеть.и есть не хочется,да и проблемы были в личн жизни,говорил мол депресняк снимает..и название такое смешное показалось..фен..ну я и решилась...с самого перв раза очень понравилась.сначала редко потом чаще..а последние месяцы.хоть и понемногу ну кажд день..И все бы ничего..если бы однажды вдруг не поняла..что со мной что то не так...Все интересы которые были раньше -пропали.Все друзья-наркоманы,других уже нет,на родных и близких и вообще всех -пофиг.Деньги трачу только на наркотик.И поняла что надо..бросать..Но вот проблема..в чем..Не употребляю два дня.И со мной вообще черт знает че...с людьми общаться не могу,все бесит,все время хочется спать..днем сплю ,ночью не могу..паника какая то дикая,страшно..особенно одной..2 ночи просидела со светом в инете,заниматься,танцевать ..какой там...трудно даже руку поднять..сердце тоже о себе дало знать..куча всего..и кроме этого оглянулась вокруг..а мир другой..серый такой..все другие..и как тут жить..тут ужасно..ничего не радует..и мысли только об одном..об этом порошке...а ведь он казался таким безобидным....короче я в шоке..что делать...куда деваться..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:21 
Почётный Форумчанин

Я смотрю обострение какое-то пошло( Порох наступает((( Выход только один перестать это делать и верить... По своему короткому опыту, скажу, через неделю станет легче. Через месяц, наступает спокойствие и уверенность. Следующий этап у меня впереди...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:23 
Почётный Форумчанин

леди 1986 писал(а):
.Сама я по жизни занимаюсь танцами,танцую преподаю,выступаю..но я всегда ела много сладкого и поэтому была не очень худенькой как бы,не такой как бы хотелось.А этот парень мне рассказал что есть такая фигня мол с нее можно похудеть.и есть не хочется,да и проблемы были в личн жизни,говорил мол депресняк снимает..и название такое смешное показалось..фен..ну я и решилась..
за этим смешным названием стоит такая, знаешь уже, не смешная жизнь.Тут два варианта, либо продолжать употреблять либо бросать это дело.САМА ЧЕГО ТЫ ДУМАЕШЬ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:38 
Гость

Mapия*., Я Настроена бросить,потому что очень устала,и не просто физически..а психически.все время искать денег...почти кажд вечер эти мутки..все мысли о том у кого где,сколько.принесут ли,и тд...принесли..успокоилась...а потом снова все по новой...Да и цены в нашем городке..заоблачные прямо...а у меня еще дочке 8 скоро...
Absentin,как бы мне хоть недельку протерпеть,для начала.друзья звонили спрашивают как я там...потерпи говорят..мы возьмем на днях..тебя угостим..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 21:49 
Почётный Форумчанин

леди 1986,моё мнение,надо и уезжать на время, и друзей терять однозначно, по другому никак.И к специалистам походить по зависимостям, короче не так всё просто.я наркотики употребляла больше 6-ти лет и все эти годы бросала, пока меня не увезли в центр, сейчас уже больше 10 лет всё хорошо, но я за это заплатила свою цену.Тут у каждого своя история и падения и взлёта так сказать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа