Текущее время: 07 дек 2016 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 17:14 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
denis-v-v писал(а):
Управляя своей организацией, находясь в цепочке лидирующих фирм в этой области. Награждаюсь властями города и т д, при этом управляя штатом людей. Так что жизнь насыщена! Не ворую на кумарах! И метадон у меня не средство для кайфа и удовольствие от него нет! просто я с его помощью могу быть в строю!!!

Ёмаё..своя фирма..сам себе начальник...что мешает взять отпуск?вас никто не уволит если месяц на детоксе полежите... "метадона у нас нет в больницах -мы же россия!" о боже! у нас в больницах есть тот же трамал и лирика на которых вы собираетесь самостоятельно соскакивать! не вижу логики в размышлениях... в жизни всё пучком, бизнес процветает , мешает только метадон, ну как владелец собственной организации вы наверняка в деньгах не нуждаетесь и любой светила наркологии будет к вашим услугам- и капельницу , и трамальчик и медсестричку с уткой в личную палату... вы же пишите, что вас пугают только предстоящие кумары- зачем тогда выдумывать велосипед когда: а) его уже придумали б) есть деньги на хорошую машину?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 17:37 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Да я не имел в виду что имено методоном сбивать кумары! В клиниках есть много других препаратов. Я например вообще на сибазоне соскакивал в течении 2 недель находясь в НД, постепенно снижая дозу под контролем врачей к нулю! Дотекс терапия быстро выводит весь негатив помоему! Да и дело то не в способе а в его правильности и контроле, а не так, купил лирики и вместа пяти колёс проглотил 20. Оно то понятно почему 20. хочется же ощутить каййф а не просто сбить ломку! Вот оно и получается. Психологически не готов бросить а просто обманываешь сам себя до поры до времени а потом опять переходишь на метадон!

То есть ты все таки не насухую соскакивал? Если ты не мог сам перекумариться и каждый раз подсаживался на препараты, чтобы торчать на них, это не значит, что другие такие же. А твои предсказания насчет того, кто заторчит по новой, а кто нет - просто мания величия какая-то. Как ты можешь так говорить? Ты вот, наверное, абсолютно уверен, что не заторчишь больше никогда, а я вот не могу про себя этого сказать, потому что не могу видеть будущее, но это не значит, что в голове у меня сидит мысль о последнем уколе, нет, но я не Бог и не знаю, что со мной будет завтра. Может ты мне подскажешь, раз все знаешь наперед?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 18:38 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Цитата:
Самостоятельные попытки спрыгнуть с помощью лирики, ни кчему хорошему не приведут! Нужна система по постепенному снижению дозы метадона, но для этого нужно лечь в больничку, но даже этот шаг только 1/100 существующей проблемы. denis-v-v психологически не готов бросать.

Олег, ну нельзя же так категорично! Я вот перекумаривалась с помощью Лирики, без нее я бы месяц кумаров просто не выдержала бы.

Олег считает, что это не его проблемы... Не выдерживаете насухую -- туда вам и дорога.
Ложитесь в больничку. Плевать что в больничке нет спецов умеющих правильно лечить такие вещи. Плевать, что это как минимум несколько месяцев вырванных из жизни. Плевать что это может разрушить устроенную жизнь и социально дезадаптировать. Главное -- не занимайтесь самолечением наркомании. Перекумаривание на веществах -- тот же торч и всегда закончится торчем. Психологический подход рулит, любую ломку можно снять усилием мысли если захотеть, а если не можете -- значит слабаки. Вот в этом и заключается позиция Олега, с которой я не согласен.

BKate писал(а):
Если человеку заранее сказать, что у него ничего не получится, он может вообще даже и не попытаться, а пытаться нужно обязательно.

Наоборот, попытается из чувства протеста... А если даже пытаться не будет -- туда и ему и дорога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 18:47 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Ну ты же понял беспочвенность твоей идеи, что-бы он в больницу лег, где ему снижать метадон, метадоном будут..Ибо нет в России..услуги такой, Ты же согласен?

В лучшем случае в больнице сделают УБОД (накачают налоксоном под общим наркозом), а после этого будут гасить остаточный кумар той же лирикой, трамалом, транками и тому подобным. В худшем случае будут пытаться снимать также как героиновую ломку, только добавят ещё больше успокоительных.

Лесенку на метадоне никто делать не будет! Не говоря уже о том что могут просто не взяться лечить... Не так часто к ним попадают метадоновые наркоманы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 19:06 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Цитата:
метадон у меня не средство для кайфа и удовольствие от него нет! просто я с его помощью могу быть в строю!!! Сейчас мне это уже очень мешает!!!

Мне твои слова напомнили меня же пару лет назад. Я тогда работала менеджером в очень известной иностранной компании и искренне считала, что употребляю, чтобы можно было на работу ходить. У меня тоже все было внешне ОК, и должность, и дочка-лапочка, и муж-красавец, и квартира, и машина, и я все время себя оправдывала, что никак не могу бросить работу, поэтому мне приходится торчать. А потом, когда я уже серьезно задумалась что к чему, бросила эту работу к чертовой матери и уехала в реабилитационный центр. Я не знаю, как у тебя, но у меня получалось, что я торчала, чтобы работать, а работала в основном, чтобы торчать. Замкнутый круг какой-то!

Кризис целей в жизни. Работать на работе к которой не лежит душа, заработанные деньги тратить на торч и торчать чтобы этого не осознавать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 19:38 
Мегафорумчанин

Ребята, но нет же универсального средства. Кому как легче, тот так и прорывается. И для каждого рецепт сугубо индивидуальный!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа