Текущее время: 06 дек 2016 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 05:51 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Самостоятельные попытки спрыгнуть с помощью лирики, ни кчему хорошему не приведут! Нужна система по постепенному снижению дозы метадона, но для этого нужно лечь в больничку, но даже этот шаг только 1/100 существующей проблемы. denis-v-v психологически не готов бросать. Сейчас сидит под методоном и строит планы,которые завтра утром отложит на потом а употребив очередную порцию мёда начнёт опять петь о своей неудавшейся участи!

Олег, ну нельзя же так категорично! Я вот перекумаривалась с помощью Лирики, без нее я бы месяц кумаров просто не выдержала бы. Все люди разные, и совсем необязательно, что Денис подсядет на Лирику, я же не подсела, значит и он так может. Ты же его совсем не знаешь, может он настроен действительно серьезно и этот первый шаг не будет последним, и он пойдет дальше. Если он не пишет о своих планах по борьбе с психологической зависимостью - это не значит, что их нет.

Цитата:
Другой способ уйти от зависимости заключается в психологическом способе оставить зависимость за дверью старой жизни, чётко представив себе коридор жизни с дверями зависимостей побокам.

Мне очень понравилось твое сравнение, прям в точку, но тебя послушать если, можно подумать, что другим людям это не дано понять, что только ты смог, а другие заведомо обречены на провал. Если человеку заранее сказать, что у него ничего не получится, он может вообще даже и не попытаться, а пытаться нужно обязательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 05:59 
Почётный Форумчанин

Цитата:
denis-v-v! Ты же пытаешься справиться с зависимостью не выходя из комнаты.Не понимая того что в ней нельзя вылечиться и тем более выйти из неё уже без зависимости. В ней ты можешь только принять решение а выздоровление должно происходить только в коридоре жизни.А можешь там и оставаться! Других путей нету к сожалению!! Не пытайся быть умнее других а просто признайся себе во всём и сделай свой выбор!!
Написал я это всё специально для тебя с целью показать тебе другие,правильные пути выхода, пройдя которые станешь независимым от наркотика! Наркомания это психологическое заболевание и лечить его нужно только психологическими методами! Без психологии спрыгивают только с помощью силы воли и всю жизнь продолжают мучатся в соблазне употребить! Оно тебе нужно??

Я только не поняла, что конкретно ты предлагаешь сделать, чтобы справиться с психологической проблемой, кроме как представить себе коридор жизни с дверьми зависимостей. Какие конкретные ДЕЙСТВИЯ, а не мысли и решения?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 08:22 
Новичёк

Я смотрю все (Олег В) очень умные и любители ставить кресты, рассуждая про коридоры и свет и комнаты... выйти в жизнь.. а я повашему где? в жопе? нет, конечно с одной стороны в жопе, но с другой ..
я уже успел опускаться до дна и подняться успел. сейчас живу как нормальный человек, имея ряд постоянных жизненных проблем и задач. Управляя своей организацией, находясь в цепочке лидирующих фирм в этой области. Награждаюсь властями города и т д, при этом управляя штатом людей. Так что жизнь насыщена! Не ворую на кумарах! И метадон у меня не средство для кайфа и удовольствие от него нет! просто я с его помощью могу быть в строю!!! Сейчас мне это уже очень мешает!!! Я хочу бросить! Да тяжело! но Шаблонов тут нет и вспоминать себя в сравнении с другими -не правильно! Рассуждая про то что вечером раскумарившись одно, а на утро все по старому ( Олег В ).. Мол хорошо рассуждать вмазанным! я не говорю, что я сразу откажусь и не сорвусь! Если бы все было так просто , то я бы с Вами тут не рассуждал!!! Бросил и все!! По этому я и обратился к Вам за помощью и советом!!! А не спрашивал у Вас про то , кто верит в меня или нет!!!!!!!!!!!!! Мне на вашу веру-ну мягко если-ВСЕРАВНО ( Олег В ) !!! Мне всего лишь от вас был нужен реальный совет из своего опыта! А на сколько это тяжело я и САМ знаю! Я знаю, что это очень тяжело! Это меня очень пугает! но Если вы можете мне помочь информацией и моральной поддержкой, то я буду Вам только признателен! Так как поговорить на эту тему свободно и найти понимающих и поддержку я могу наверно только здесь! в моем обществе нет наркоманов и я единственный ( почти как прокаженный среди здаровых)
( Олег В ) - В вас сразу прям все поверили, когда вы торчали? или Вы перекумарились Все за один день, спокойно сказав наркотикам НЕТ! ? НАВРЯТЛИ... Мне очень нужно бросить и Я по прежнему жду от Вас хорошего совета а не прогнозов, поддержки и по этому интересуюсь про возможные варианты перекумаривания с МЕТАДОНА!!! Лирика или трамал или еще что нибудь то, что позволит мне перекумариться и освободиться от метадона! Нет цели пересесть на другой кайф! если бы был, то я спокойно заменил бы метадон на героин и торчал бы в удовольствие свое! Но цель на самом деле ТОЛЬКО ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ! и жить без наркоты в любом ее проявлении и виде! ТАк что ставить прогнозы, верить мне или неверить - не надо ( Олег В ) ! Просто если Вы действительно на этом Форуме хотите помогать людям, то просто помогите советом, пониманием или просто хотя бы старайтесь не всилять в людей безнадегу! Им и так не легко! Я очень жду от Вас поддержки и совета! Всегда есть альтернативные варианты перекумарки! Я очень надеюсь , что лирика мне поможет, но если есть еще какойнибудь медикамент, который может помочь в пиковый момент, то я буду очень благодарен, если Вы подскажете! И Спасибо Вам всем, что уже помогаете Мне. Я с своей проблемой один на один. и родных погружать в это не имею права! Так что Вы те, с кем я могу спокойно поговорить на эти темы! Жду от Вас реальной поддержки и совета, знаю что не просто все будет! но я решил , что пора....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 08:38 
Новичёк

BKate писал(а):
Цитата:
Самостоятельные попытки спрыгнуть с помощью лирики, ни кчему хорошему не приведут! Нужна система по постепенному снижению дозы метадона, но для этого нужно лечь в больничку, но даже этот шаг только 1/100 существующей проблемы. denis-v-v психологически не готов бросать. Сейчас сидит под методоном и строит планы,которые завтра утром отложит на потом а употребив очередную порцию мёда начнёт опять петь о своей неудавшейся участи!

Олег, ну нельзя же так категорично! Я вот перекумаривалась с помощью Лирики, без нее я бы месяц кумаров просто не выдержала бы. Все люди разные, и совсем необязательно, что Денис подсядет на Лирику, я же не подсела, значит и он так может. Ты же его совсем не знаешь, может он настроен действительно серьезно и этот первый шаг не будет последним, и он пойдет дальше. Если он не пишет о своих планах по борьбе с психологической зависимостью - это не значит, что их нет.

Цитата:
Другой способ уйти от зависимости заключается в психологическом способе оставить зависимость за дверью старой жизни, чётко представив себе коридор жизни с дверями зависимостей побокам.

Мне очень понравилось твое сравнение, прям в точку, но тебя послушать если, можно подумать, что другим людям это не дано понять, что только ты смог, а другие заведомо обречены на провал. Если человеку заранее сказать, что у него ничего не получится, он может вообще даже и не попытаться, а пытаться нужно обязательно.

Олег , ты наверно просто бетмен с огромной силой воли и гиперспособностями! с огромным мозгом, который способен понимать то, что другим не дано и у тебя наверно есть дар прозарливости! Ты способен видеть будущее-кто бросит 6 кто нет! Ты бы лучше взял и дал реальный совет! ты наверно торчал и в один момент понял, что все -пора бросать!!! Взял и бросил, не мучаясь и не страдая с первого раза! И смысл жизни сразу понял. Ты сам подумай, что ты говоришь: -нужна система снижения метадона и для этого надо лечь в больницу! в какую? где у нас в больницах дают метадон с последующим уменьшением дозу? это россия!!! ТЫ лучшз если уж и даешь советы, то реальные. Очень тебя прошу!!! А то с такими суждениями как у тебя у многих появиться ощущение полной безнадеги.. Извини , если немного резко! но ты то как понимаешь про то, что готов я психологически или нет?, веришь или не веришь в меня? Ты меня что, лично знаешь? или общался со мной долго? У тебя мания величия-чуть,чуть..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 14:29 
Почётный Форумчанин

Денис, привет! Как твои дела? Лирику купил?
Цитата:
И метадон у меня не средство для кайфа и удовольствие от него нет! просто я с его помощью могу быть в строю!!! Сейчас мне это уже очень мешает!!!

Мне твои слова напомнили меня же пару лет назад. Я тогда работала менеджером в очень известной иностранной компании и искренне считала, что употребляю, чтобы можно было на работу ходить. У меня тоже все было внешне ОК, и должность, и дочка-лапочка, и муж-красавец, и квартира, и машина, и я все время себя оправдывала, что никак не могу бросить работу, поэтому мне приходится торчать. А потом, когда я уже серьезно задумалась что к чему, бросила эту работу к чертовой матери и уехала в реабилитационный центр. Я не знаю, как у тебя, но у меня получалось, что я торчала, чтобы работать, а работала в основном, чтобы торчать. Замкнутый круг какой-то! Что самое смешное, я два года уже дома сижу, но при этом все это время торчала, но правда уже с перерывами на несколько месяцев.
Так что не обманывай себя, тебе просто нравиться этот кайф. Никакая работа не стоит угробленного метадоном здоровья, ну согласись...Тебе ведь не нужно содержать детей как единственному кормильцу, а других причин необходимости держаться за работу и оправдывать ей своё употребление я не знаю.
И еще непонятно тогда, зачем ты вообще начал употреблять, если ты не кайфуешь, а просто поддерживаешь рабочее состояние. Ведь до употребления у тебя такое состояние было и без допинга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 14:31 
Почётный Форумчанин

Денис, если хочешь, я поспрашиваю координаты хорошего психолога. Дай знать, если тебе это интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 14:47 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Какой-то осадок противный остался после диалогов этих..

Ну почему же? Это всего лишь диалог, никто никого вроде ни в чем не обвиняет, что тебя смутило?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012 14:58 
Почётный Форумчанин

Ну ты уже вроде как извинился, так что не парься...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа