Текущее время: 11 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 06:37 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Вот в том то и дело, что уйдя от сухой кумарки, ты как бы облегчаешь себе жизнь, не прикладывая своих усилий к этому(дорогу осилит идущий..), а когда за тебя все решили таблетки, то подходя к "голове", псих. зависимости, ты остаешься неподготовленым!! Ты вынырнул из полугрез, полусна фармацевтики и остаешься один на один с диким желанием! И я понимаю что для каждого свой путь, просто делюсь своим мнением в надежде что что то прочту, что поможет мне наконец то понять что наркотики были вчера, а сегодня и завтра их просто не будет за ненадобностью!!
И прав Олег, говоря что выход один, понять что этого просто не будет, что это НЕ НУЖНО!
Но моя проблема в том, что я не растерял еще соц.составляющую... Есть еще работа, досуг, интересы по мимо наркотиков, а они уже как способ нормально жить((( как поется в одной из песен: "...и даже в нормальности, я ощущаю признак ненормальности." А еще усталость, усталость выглядеть жалким( ведь настоящие мужики все решают сами в себе, а не ноют на форумах), усталость от неверия самому себе(и это основная моя проблема) и сто раз прав Олег, где то написав что сначала нужно прийти к осознанному решению не перекумарится, а жить без них в принципе!
И вот я копаюсь, копаюсь в себе(своих ощущениях, мотивах, желаниях), в окружающих, в постах и литературе случайно попавшейся на глаза... Прошу помощи у бога, возможно он один и сможет помочь!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:13 
Новичёк

аксакал писал(а):
сумасшедший казах
Зачем Денис, ты уважаемого человека обидил..он таки Киргиз))

Да разницы нет. Хоть таджик... :D
Вопрос стоит в том, что перекумариваться надо щедя свое здоровье и только в том случае , когда уже определился и понял к чему человек стремиться. И тогда не будет разницы как перекумариваться- с мучениями или без них, мягко!!! принося себе мучения человек занимаеться мазохизмом!!! я думаю, что каждый тарчок уже не раз в своей жизни ощутил всю прелесть кумаров! ну а если нет, то может выпить таблетку налетраксона и сразу станет счастливым!!! Ну а зачем себе мучить и испытывать здоровье? перекумариваться надо осмысленно-зная для чего. ну илиесли нет понимания этого - не перекумариваться совсем!!!!
вот к чему я писал про братьев наших с гор!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:25 
Новичёк

Zed,s dead baby... писал(а):
Вот в том то и дело, что уйдя от сухой кумарки, ты как бы облегчаешь себе жизнь, не прикладывая своих усилий к этому(дорогу осилит идущий..), а когда за тебя все решили таблетки, то подходя к "голове", псих. зависимости, ты остаешься неподготовленым!! Ты вынырнул из полугрез, полусна фармацевтики и остаешься один на один с диким желанием! И я понимаю что для каждого свой путь, просто делюсь своим мнением в надежде что что то прочту, что поможет мне наконец то понять что наркотики были вчера, а сегодня и завтра их просто не будет за ненадобностью!!
И прав Олег, говоря что выход один, понять что этого просто не будет, что это НЕ НУЖНО!
Но моя проблема в том, что я не растерял еще соц.составляющую... Есть еще работа, досуг, интересы по мимо наркотиков, а они уже как способ нормально жить((( как поется в одной из песен: "...и даже в нормальности, я ощущаю признак ненормальности." А еще усталость, усталость выглядеть жалким( ведь настоящие мужики все решают сами в себе, а не ноют на форумах), усталость от неверия самому себе(и это основная моя проблема) и сто раз прав Олег, где то написав что сначала нужно прийти к осознанному решению не перекумарится, а жить без них в принципе!
И вот я копаюсь, копаюсь в себе(своих ощущениях, мотивах, желаниях), в окружающих, в постах и литературе случайно попавшейся на глаза... Прошу помощи у бога, возможно он один и сможет помочь!

Привет! ты знаешь, я тебе так скажу:- Мучить себя - это мазохизм!!!!!! Каждый нарк уже много раз на себе испытал прелесть кумаров!!! вопрос стоит не как ты снимешь ломку, а как ты настроен на перекумарку! Я тебе сто процентов дам, что перекумарка на сухую-это маразм!!! ты побереги свой организм!!! А на счет дороги с осилившим идущим я тебе тоже скажу, что этот идущий должен осилить второй этап перекумарки- жить без наркотиков!!!!!! вот там очень тебе понадобиться силы и здоровье. Ты и так потрепал свой организм, что бы мучать его еще на кумарах!
Вынорнуть из твоиз полугрез тебе придеться в любом случае, и в тебе останиться только пустота!!!!!и Учись заполнить эту пустоту...
я не чего не навязываю!!! Но могу тебе из своего опыта сказать, что я перекумаривался и в больницах, и на сухую, что бы родители не спалили уезжал в дом отдыха или на дачу и там корчилсчя-все равно срывался!!!!!!! потом я просто захотел жить и начал перекумариваться на таблетках-но с умом!! Даже на таблетках- всеравно человек чувствует дискомфорт!! вот тебе и твои муки для осознания!!! главное себя желеть - я имею ввиду здоровье и психику,которая у нарка и так не какая!!!!!
Береги себя и удачи тебе!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:43 
Всемогущий писарь

Просто некоторые специалисты считают допустимым лечить наркоманию такими методами, которые наносят вред здоровью ещё больший, чем употребление наркотиков. И в большинстве случаев им за это ничего не будет, можно всё списать на последствия употребления.

А запугивать, кодировать -- это каменный век и по сути обман.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:24 
Гость

я считаю, что нужно честно спросить у себя-вывезу не вывезу , и если вывезешь или вывозил уже, то просто создать себе условия, что бы не соскочить уже, попросить что бы закрыли, телефоны сдать.У меня есть опыт перекумарки в СИЗО, я как заехал просто понял, что мне никто ничего в отстойник не загонит пока я не пропишусь в нормальной хатке, и все кумар отскочил практически на 70 %, а остальные мои соквартирники с ума сходили, у баландера на кроссовки хотели дозу выменять, а он над ними угарал просто. Послушай СЕБЯ и реши здесь и сейчас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:35 
Всемогущий писарь

Меня не нужно запирать, я бы сам с удовольствием от всех бы заперся, если бы позволили... И с самоконтролем у меня всё в порядке, на аптечных препаратах слез и ничем не уторчался, хотя на всякий случай всё время лежала одна доза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 16:48 
Новичёк

denis-v-v писал(а):
Zed,s dead baby... писал(а):

Привет! ты знаешь, я тебе так скажу:- Мучить себя - это мазохизм!!!!!! Каждый нарк уже много раз на себе испытал прелесть кумаров!!! вопрос стоит не как ты снимешь ломку, а как ты настроен на перекумарку! Я тебе сто процентов дам, что перекумарка на сухую-это маразм!!! ты побереги свой организм!!! А на счет дороги с осилившим идущим я тебе тоже скажу, что этот идущий должен осилить второй этап перекумарки- жить без наркотиков!!!!!! вот там очень тебе понадобиться силы и здоровье. Ты и так потрепал свой организм, что бы мучать его еще на кумарах!
Вынорнуть из твоиз полугрез тебе придеться в любом случае, и в тебе останиться только пустота!!!!!и Учись заполнить эту пустоту...
я не чего не навязываю!!! Но могу тебе из своего опыта сказать, что я перекумаривался и в больницах, и на сухую, что бы родители не спалили уезжал в дом отдыха или на дачу и там корчилсчя-все равно срывался!!!!!!! потом я просто захотел жить и начал перекумариваться на таблетках-но с умом!! Даже на таблетках- всеравно человек чувствует дискомфорт!! вот тебе и твои муки для осознания!!! главное себя желеть - я имею ввиду здоровье и психику,которая у нарка и так не какая!!!!!
Береги себя и удачи тебе!!!!!!!

Спасибо! Может неправильно выразился, я не за мазохизм и сухоломку, написав про таблетки имел в виду центры где из тебя делают овоща на неделю, а потом ты выныриваешь, не чувствуя физ. недомогания и сталкиваешься с желанием! Тогда как приняв осознанное решение перекумариться, не важно помогая себе препаратами или на сухую, ты так или иначе становишься над собой!
в любом случае спасибо, за ответы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 18:30 
Почётный Форумчанин

Когда я решила окончательно расстаться с наркотиками, я дала себе месяц на перекумарку. На сухую я не могла это сделать, не хотела, чтобы дочь видела меня корчащейся и в соплях. Я ждала окончания этого месяца, как дети ждут Нового года или дня рождения. Помните, как в детстве нам говорили: "Будешь вести себя хорошо, получишь подарок." Для меня "вести себя хорошо" означало не употреблять, ни при каких обстоятельствах. Я очень хотела получить подарок. Для меня единственным и самым главным подарком в этот день стало нормальное самочувствие без наркотика, я просто проснулась и сказала себе, что с этого дня я уже должна себя чувствовать нормально и так оно и было,и я просто перестала пить таблетки. Главной поддержкой в этот сложный период для меня был этот форум и вера в то, что если у кого-то это получилось, то и у меня тоже может. Форумчане стали для меня примером и предметом белой зависти. Для меня выздоровление - это как большая лестница вверх, а перекумарка - это даже не первая ступенька, а просто коврик, об который нужно вытереть ноги и подниматься дальше вверх в чистой обуви. Вот как-то так, пока стою на первой ступеньке и оглядываться не собираюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 19:59 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Просто некоторые специалисты считают допустимым лечить наркоманию такими методами, которые наносят вред здоровью

Здесь опять каждый со своей колокольни оценку дает. Кто себя жалеет и медикаментами помогает, тот этот способ считает эффективным. Кто только на сухую признает никогда не согласиться с этим. Хотя я тоже считаю что незачем себя лишний раз мучить, никакой пользы от этого не будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 23:40 
Новичёк

sp писал(а):
Меня не нужно запирать, я бы сам с удовольствием от всех бы заперся, если бы позволили... И с самоконтролем у меня всё в порядке, на аптечных препаратах слез и ничем не уторчался, хотя на всякий случай всё время лежала одна доза.

привет! доза в заначке ? это уже готовый путь к отступлению!!! ну по крайне мере это мне так кажеться... если решил , то нужно идти не оглядываясь и не оставляя себе пути отхода. На сегодня это не просто сделать! идеальная формула - это сочетание лирики с тромалом!!! Но вот проблема: -если лирику можно купить с доставкой в интернет ап еке, то трамал ( особенно ретард) даже при наличие рецепта купить нельзя. запретили продовать! Выдовать могут только онкологи по болезни (не дай бог). Если был бы тра ал, то первый этап перекумарки пройдет очень легко!!! и не надо заначек!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 06:16 
Всемогущий писарь

denis-v-v писал(а):
sp писал(а):

привет! доза в заначке ? это уже готовый путь к отступлению!!!

Одна доза -- это ни о чём: два дня хорошего самочувствия, а потом то же самое. Была приготовлена на случай если будет совсем плохо. Не понадобилась.

denis-v-v писал(а):
идеальная формула - это сочетание лирики с тромалом!!!

Это для медленных наркоманов. А для быстрых -- бупропион.

denis-v-v писал(а):
трамал ( особенно ретард) даже при наличие рецепта купить нельзя. запретили продовать!

При наличии рецепта можно купить, в аптеках его полно. В крайнем случае можно поискать залдиар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 13:11 
Новичёк

sp писал(а):
denis-v-v писал(а):
sp писал(а):

привет! доза в заначке ? это уже готовый путь к отступлению!!!

Одна доза -- это ни о чём: два дня хорошего самочувствия, а потом то же самое. Была приготовлена на случай если будет совсем плохо. Не понадобилась.

denis-v-v писал(а):
идеальная формула - это сочетание лирики с тромалом!!!

Это для медленных наркоманов. А для быстрых -- бупропион.

denis-v-v писал(а):
трамал ( особенно ретард) даже при наличие рецепта купить нельзя. запретили продовать!

При наличии рецепта можно купить, в аптеках его полно. В крайнем случае можно поискать залдиар.

Ну сходи и купи!!!!!!! ТРАМАЛ-как препарат можно найти в жидкой форме ито не тот что для дела надо!!!!! ТРАМАЛ РЕТАРД НЕ НАЙДЕШЬ НЕ ТО ЧТО В МОСКВЕ, А ПО ВСЮДУ ЕГО НЕТ!!! ЗАКОН ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩАЕТ ЕГО В ПРОДАЖЕ! МОЖНО ТОЛЬКО У ОНКОЛОГОВ_ТАМ ЕГО ИСТЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ! ЧТО БЫ В БЛУД НЕ КОГО НЕ ВВОДИТЬ ИДИ ПРОЙДИСЬ ПО АПТЕКАМ!!! ДАЖЕ С РЕЦЕПТОМ, НЕ_ДАЖЕ С СТО РЕЦЕПТОВ ВОЗЬМИ И ТО НЕ НАЙДЕШЬ! Единственное что продается по рецепту -это трамодол в капсулах (ПО рецепту) и то со дня на день и его перестанут продавать-нужен трамал-ищи онколога!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 17:32 
Всемогущий писарь

denis-v-v писал(а):
ИДИ ПРОЙДИСЬ ПО АПТЕКАМ!!! ДАЖЕ С РЕЦЕПТОМ, НЕ_ДАЖЕ С СТО РЕЦЕПТОВ ВОЗЬМИ И ТО НЕ НАЙДЕШЬ!

Ходил по аптекам, находил трамадол и инъекционный и в капсулах. Пр рецепту (форма 148/y).

Даже покупал. Но если с рецептом что-то не так -- не продадут. :D

Перед тем как идти по аптекам, смотри сюда: http://medlux.ru и сюда: http://aptekamos.ru

А залдиар всегда есть в аптеке возле областного наркодиспансера :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 17:55 
Всемогущий писарь

А зачем наркоманам пролонгированный трамадол? И чем обычный не годен?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа