Текущее время: 04 дек 2016 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:48 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
я же писал, что единственный вариант - это если паспорт не спрашивают. так во многих аннонимных центрах - пример у маршака спрашивают...
и про гос клиники мы не говорим - там 100 пудов автомат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 19:39 
Почётный Форумчанин

Цитата:
привет катя! я тебе могу дать 99 процентов, что одно из условий открытия больниц и центров , даже анонимных - это строгая отчетность по поступающим больным! ведут отдельную картотеку! у полиции есть база данных, где стоят на учете не только наркоманы с уголовным прошлым или простые торчки, но и люди находящиеся в группе риска. данные туда поступают ото всюда.. в том чиле и реаб ценрах.

мля, ну я и попала!!! Правда я на госслужбу не собиралась, но ведь в солидной компании у службы безопасности тоже может быть выход на мусорские базы. Правда мне кто-то когда-то говорил, что информацию ребцентры и детоксы предоставляют органам только по запросу, а не вносят данные в общую базу. Может это и к лучшему, меня эта таможня зае..ла уже, будет повод сменить вид деятельности. Вот бы еще знать на что сменить!

Денис, как походы по аптекам, увенчались успехом? А то мне скоро тоже предстоит опять в аптеку идти, мой бывший муж собирается перед Новым годом начать перекумарку, вчера расспрашивал меня полночи что да как, спорили с ним до усеру по поводу мотивации и, как ни странно, он со мной согласился. Я даже не представляю, что мне предстоит, если он действительно решит соскакивать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 19:44 
Мастер слова

Весело тебе будет когда муж перекумаривать начнет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 19:51 
Почётный Форумчанин

Цитата:
мля ты что на детоксе паспорт показывала?????

В ребцентре показывала, в детоксе - нет.
Цитата:
Весело тебе будет когда муж перекумаривать начнет...

Да уж, обхохочешься!!! Я прям не знаю, радоваться или вешаться сразу! Короче, я уже в тихой панике...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 19:58 
Юзер

BKate писал(а):
А то мне скоро тоже предстоит опять в аптеку идти, мой бывший муж собирается перед Новым годом начать перекумарку, вчера расспрашивал меня полночи что да как, спорили с ним до усеру по поводу мотивации и, как ни странно, он со мной согласился. Я даже не представляю, что мне предстоит, если он действительно решит соскакивать!

Желаю тебе терпения! Наверное тебе завидует.Вы сейчас как с ним? Друзья?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 20:14 
Мегафорумчанин

BKate писал(а):
Я прям не знаю, радоваться или вешаться сразу! Короче, я уже в тихой панике...

запасаться валерианкой и нервы в коробочку прятать)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 22:01 
Новичёк

катя. а в какой аптеке ты покупала раньше? мне на профсоюзной отказали, но я буду в москве сегодня вечером и попробую у
купить, край утром

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 23:26 
Новичёк

Олег В писал(а):
denis-v-v писал(а):
катя. а в какой аптеке ты покупала раньше? мне на профсоюзной отказали, но я буду в москве сегодня вечером и попробую у
купить, край утром

Такие вопросы задавай ей в личку! При регистрации нужно правила читать и ты по ходу вообще никого не слышишь кроме тех кто знает адреса или способ заменить шило на мыло!! При повторном нарушении правил форума, забаню на сутки. И без обид!! А то ща начнёте тут умничать опять! ;gr

:smile: О'К Олег. Я и правда не читал правила....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 23:49 
Новичёк

BKate писал(а):
Цитата:

Денис, как походы по аптекам, увенчались успехом? А то мне скоро тоже предстоит опять в аптеку идти, мой бывший муж собирается перед Новым годом начать перекумарку, вчера расспрашивал меня полночи что да как, спорили с ним до усеру по поводу мотивации и, как ни странно, он со мной согласился. Я даже не представляю, что мне предстоит, если он действительно решит соскакивать!

Катя! Как у тебя получилось бросить и оставаться в трезвости, если твой муж на системе до сих пор?? Он ведь при тебе мутил и когда ты перекумаривалась и сейчас , когда ты бросила. Я искренне поражаюсь по доброму твоему желанию жить и огромной силе воли. Ведь принято такое мнение, что одним из основных моментов для перекумарки - это отсутствие каких либо провокаций, всего что связанно с этой темой. Ты большая умничка. Есть предложение. Давай , как я решу свои проблемы с перекумаркой- поужинаем где нибудь. Может там ты мне еще что нибудь расскажешь , на тему - как у тебя получается жить без этого??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 04:39 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Желаю тебе терпения! Наверное тебе завидует.Вы сейчас как с ним? Друзья?

Он на меня очень зол, но и завидует, наверное, говорит, что так не смог бы. Я с ним месяц не разговаривала практически, старалась не видеть его, потому что знала - увижу если трезвым про все забуду, помирюсь и сорвусь в итоге. Это даже хорошо, что он практически каждый день убитый, меня это бесит и я его избегаю, чтобы мозг ему опять не выносить и нервы себе не трепать.
Цитата:
Катя! Как у тебя получилось бросить и оставаться в трезвости, если твой муж на системе до сих пор?? Он ведь при тебе мутил и когда ты перекумаривалась и сейчас , когда ты бросила. Я искренне поражаюсь по доброму твоему желанию жить и огромной силе воли. Ведь принято такое мнение, что одним из основных моментов для перекумарки - это отсутствие каких либо провокаций, всего что связанно с этой темой.

У меня это не первая попытка бросить. Я несколько раз бросала, когда он торчал, ждала пока он бросит,но он очень долго собирался и после перекумарки сразу срывался. И каждый раз для меня мир рушился, когда я понимала, что он просто еще не наторчался и бросать не хочет. И я срывалась, потому что не представляла как жить без него, я бросала для того, чтобы он бросил. После общения с АН и на этом форуме я поняла все свои ошибки и сейчас я от него ничего не жду, мир для меня не рухнет, просто станет другим. И в моменты, когда крышу рвет, срываться не хочу, потому что знаю, что не полегчает, депрессняк не пройдет, просто к одной проблеме прибавятся еще несколько.
Цитата:
Давай , как я решу свои проблемы с перекумаркой- поужинаем где нибудь. Может там ты мне еще что нибудь расскажешь , на тему - как у тебя получается жить без этого??

Конечно, поужинаем и поболтаем! Ты главное решай проблему, не бойся ты этих кумаров, не страшные они! А главное - они проходят, это точно, и потом с каждым днем становится лучше, просто нужно время, и все восстановится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 04:45 
Почётный Форумчанин

dusik, как твои дела? Как твой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 04:58 
Юзер

BKate писал(а):
Он на меня очень зол, но и завидует, наверное, говорит, что так не смог бы. Я с ним месяц не разговаривала практически, старалась не видеть его, потому что знала - увижу если трезвым про все забуду, помирюсь и сорвусь в итоге. Это даже хорошо, что он практически каждый день убитый, меня это бесит и я его избегаю, чтобы мозг ему опять не выносить и нервы себе не трепать.

Умничка! Крепись! Главное, чтобы его переломка тебя не затрагивала! А то всю кровь вместе с твоим настроем правильным выпьет! Лучше продолжать его избегать наверное.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа