Текущее время: 10 дек 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 12:25 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Денис, прозвучал вопрос - спросите у своих близких. Ну я тебе про своего мужа расскажу. Первый раз он был в детоксе 10 дней, обкололи как овоща, а через 10 дней уехал в центр и дальше на сухую - живой. Потом через 7 месяцев срыв и пару месяцев подтарчивал эпизодически. Ломался сам - так: лирика, золдиар, донормил - но очень все осторожно. При этом не пропустил ни одного рабочего дня, каждый день в школу утром, занимался абсолютно всеми мужскими делами - максимум что наблюдали окружающие - это депресняк (но опять же из социальной жизни он не выпадал). Я у него как-то спросила - может тебе дома посидеть, он сказал - нет, с ума сойду - я когда занимаюсь делами, отвлекаюсь от херни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 13:54 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
BKate писал(а):
. У меня после детоксов и ребцентра теперь измена, что мои данные есть теперь в каких-нибудь базах, хотя я никогда не лежала в госучреждениях, где ставят на учет. Но, блин, не доверяю я нашей продажной системе! Ведь запроста может это все когда-нибудь всплыть.

гы..гы-гы? вот тебя как переклинило-то)))))
Никогда на эту тему не задумывалась...а тебя почитала и задумалась))))
А чё? реально такое может быть? Что-то не верится...Хотя мне-то с моей работой такое, думаю, не грозит. Это только в каких-то совсем уж тонких структурах если работать...типа где на детекторах проверяют...А нафиг оно тебе нужно? повышенная ответственность наркоманам вредна :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 16:55 
Почётный Форумчанин

Цитата:
уж по прибытии в тюрьму есть вся информация на тебя,а я не на учете ни как вообще не промелькивала.........

Ира, я что-то не поняла, так все-таки у ментов была вся информация о твоих перекумарках в больничке или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 16:59 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Это только в каких-то совсем уж тонких структурах если работать...типа где на детекторах проверяют...А нафиг оно тебе нужно? повышенная ответственность наркоманам вредна :D

Я работала в области ВЭД, в крупных и иностранных компаниях служба безопасности пробивает всех, другой вопрос, как они это делают. Я понимаю, конечно, что у меня паранойя, но ничего не могу с этим поделать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 19:19 
Мастер слова

[quote="&&&ИВА****".видимо морально легче,потому что знаешь,что это ВСЕ,выхода нет,а на воле ты знаешь,что стоит суетнуться и тебе будет хорошо..........[/quote]
Ну да ну да, надо то всего лишь.....суетнуться.........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 07:32 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Ну да ну да, надо то всего лишь.....суетнуться.........
а что нет????????поправиться всегда намутишь себе,даже когда казалось бы вариантов нет вообще

Да я согласен с тобой. Я вот сижу и думаю....в торче почти всегда находишь где то лаве...не важно как..но находишь....когда не торчишь....че то денег один хрен нет и взять как бы не где только зарплата....вот я думаю в ремисии бы такой катализатор,стимул иметь чтоб найти лаве но мля.....нет его....а без стимула...нет движения.....грустно иногда становиться...не хватает той энергии которая тобой движет в поиске.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:12 
Новичёк

BKate писал(а):
Блин, мне во всех аптеках, где Лирика была в наличии, продавали ее без проблем! И мужу моему тоже. Если спрашивали про рецепт, я говорила, что он конечно же есть, но не с собой. И никаких проблем. Это два месяца назад было, даже меньше.
И еще по поводу больничек хотела добавить. У меня после детоксов и ребцентра теперь измена, что мои данные есть теперь в каких-нибудь базах, хотя я никогда не лежала в госучреждениях, где ставят на учет. Но, блин, не доверяю я нашей продажной системе! Ведь запроста может это все когда-нибудь всплыть.
Перекумариваться насухую в тюрьме - это конечно круто и заслуживает уважения, но может быть лучше не доводить до этого? Я вот планирую хорошую работу найти, а с таким фактом в биографии все статусные должности для меня будут недоступны. У каждого ведь своя жизненная планка, свое "дно" или как там это называется, все люди разные и наркоманы в том числе, что хорошо для одного, то для другого просто неприемлемо.

привет катя! я тебе могу дать 99 процентов, что одно из условий открытия больниц и центров , даже анонимных - это строгая отчетность по поступающим больным! ведут отдельную картотеку! у полиции есть база данных, где стоят на учете не только наркоманы с уголовным прошлым или простые торчки, но и люди находящиеся в группе риска. данные туда поступают ото всюда.. в том чиле и реаб ценрах. ну а как же тогда контролировать их и больных спидом ? . короче всех кто по теме! единственные клиники, которые не сообщают-это где не просят паспорт. но и если они залечат или сделают инвалидом то с них спросу нет! это как правило врачи с нехорошей репутацией.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:21 
Мастер слова

а СПИДцентр,строгая анонимность,только по решению суда они могут дать информацию...........
Факт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:32 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
у полиции есть база данных, где стоят на учете не только наркоманы с уголовным прошлым или простые торчки, но и люди находящиеся в группе риска. данные туда поступают ото всюда.. в том чиле и реаб ценрах. ну а как же тогда контролировать их и больных спидом ? . короче всех кто по теме!
ерунду пишешь................ про меня мусора не знали,про больнички.......... а СПИДцентр,строгая анонимность,только по решению суда они могут дать информацию...........

Когда тебя сажали - то в рамках твоего уголовного делопроизводства эта информация не играла ни какой роли, лежала ты в больнице или нет? В России в правовой системе , которая сильно отличается от заподной и европейской очень много ведомств и подведомств. Но до сих пор нет единой инфррмационной базы. Но поверь мне, что если бы ты решила идти на госслужбу, причем с оределенным уровнем допуска, то тогда власти сделали все запросы по отношению к тебе и выявили всю инфу. Поверь-это так. А для ГУИНа насрать на то в какой ты группе риска и сколько ты лечилась. Есть факт -статья и ты по ней села. Все остальное им ненужно...
Что касаемо спид центров- то здесь могу ошибаться... Но по наркотикам факт и это уже четко отслеживается как минимум с 2007 года

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:35 
Новичёк

аксакал писал(а):
Ну, как ерунду..мусора, по соглашению с больничками просто ведь могут эту информацию не афишировать..даже для суда..так в междусобойчике для прокуратуры..муть же там..и вообщем я согласен..шпионы они ведь везде..особенно Израильские

:D
МАССАД везде, ПО договоренности с Путиным решено отслеживать наркоманов и отправлять на войну в палестину, в специальный партизанский противо террористический лазерный полк им Буденого
htrs ir76 r67ii r67ii r67ii r67ii :mrgreen: /zzz_008 gh /zzz_048

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа