Текущее время: 06 дек 2016 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 03:15 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем! я всего лишь спросил про конкретный вариант перекумарки! про больницу - согласен и поддерживаю! но не для меня это сегодня. Я не могу лечь-слишком много всего. Да и спалиться я больше не могу перед семьей. От части тут все во многом правы. Но так уж случилось, что мне сегодня только один выход-это закрыться дома и перекумариваться. Раньше у, употребляя героин у меня вообще таких мыслей не было, как перекумариться ? или где? я уезжал в дом отдуха, отдельно от всех и бросал! Сейчас же другая ситуация-метадон и 5 лет! Не зная людей, которые прошли через это мне конечно страшно. страшно от тех слухов и неопределенности. В реалии я бы хотел услышать только одно,-это опыт перекумарки с метадона без больницы! и все-это бы мне прибавило сил. Единственная из всех кто мне реально дал совет из своего опыта это -BKate. Да на лирике и контролируя себя... Ноесли у меня действительно нет другова варианта. У меня и так скоро больница. Я с переломом ноги и аппаратом Элизарова пытаюсь добить все дела и успеть перекумариться перед больницей! я раньше уже достаточно потрепал нервы своей семье и близким! потерял друзей! и теперь больше нехочу! у меня один выход-это закрыться дома и перекумариться. И давайте решать вопросы и проблемы по мере их поступления! Если другова не дано, как только перекумариться дома - то давайте попробуем найти способ это сделать! Я буду очень благодарен каждому лично, за помощь!!! ЕСть страх от неизвестного... Если бы это был героин а не метадон, то я сам без проблем и на сухую бы смог! Давайте откинем рассуждения про больницу и психологов. Психолог конешно будет нужен и из собственного опыта я знаю, что перекумариться - это всего лишь малая часть из большого труда и работы над самим собой! но сейчас эта малая часть меня пугает и я прошу Вас всех если можете, то поинтересуйтесь у своих знакомых , у тех кто бросал метадон САМ! как и счем это возможно сделать самому! Я бы сам лег в больницу если бы мог! но у меня один вариант это дом! а после того как станет более менее нормально - уеду с женой на машине в европу . Подводя этог полученных советов и знаний на форуме это только пока лирика;(ВKate), может вы узнаете еще какую нибудь альтернативу. Сегодня проезжая с работы заехал в аптеку и у меня потребовали рецепт. говорят есть оптеки , где можно купить без рецепта_буду искать. Повторяюсь- что только с Вами я могу спокойно и открыто поговорить о своей проблеме. Так что всем спасибо. Я во многом согласен и с Олегом, но есть разные случаи. и в моем случае это заперетца дома и рассчитывать на Вашу поддержку и совет. Завтра поеду еще искать лирику. Говорят у метро ленинский проспект есть аптека , где продают многие лекарства не требуя рецепт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 03:28 
Новичёк

да

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 03:38 
Новичёк

Спасибо. Я думаю, что Олег по идее должен знать много про метадон. Он с Украины- а там метадон легализован. мне раньше советовали выдержать дней 12 , а потом ехать на украину. Там есть субатекс , ну или бупренорфин. Который в акурат снимет все оставшиеся недомогания. Местные наркоманы уже хорошо узнали метадон и как с него перекумариться. Это тоже самое, как когда я начинал на героине. Мне сразу же сказали , что бросать на трамале. Ну а далее уже поддержка друзей и хороший психолог. Или уехать куда нибудь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 03:52 
Всемогущий писарь

Про субутекс и прочие частичные антагонисты вообще забудь, на тебе он может сработать как полный антагонист вроде налтрексона -- ничего хорошего.

Трамал и карбамазепин может помочь не хуже чем лирика, только перекумаривать дольше чем с героина и доза выше.

Ещё есть вариант -- перелезть с метадона на героин или морфин, а затем уже перекумаривать.

Что касается лирики -- я обошёл несколько аптек и в одной мне всё-таки продали, а в остальных смотрели как на конченного, но мне было пофиг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 04:54 
Новичёк

sp писал(а):
Про субутекс и прочие частичные антагонисты вообще забудь, на тебе он может сработать как полный антагонист вроде налтрексона -- ничего хорошего.

Трамал и карбамазепин может помочь не хуже чем лирика, только перекумаривать дольше чем с героина и доза выше.

Ещё есть вариант -- перелезть с метадона на героин или морфин, а затем уже перекумаривать.

Что касается лирики -- я обошёл несколько аптек и в одной мне всё-таки продали, а в остальных смотрели как на конченного, но мне было пофиг.

Привет! ты давно обходил аптеки в поисках лирики? Ты тоже слезал с метадона?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 05:35 
Всемогущий писарь

denis-v-v писал(а):
ты давно обходил аптеки в поисках лирики?

Год назад, но с тех пор вряд ли что-то изменилось.

denis-v-v писал(а):
Ты тоже слезал с метадона?

Нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 05:44 
Новичёк

Вот раньше все было просто. Был рынок лекарств у аптеки№1 на лубянке, где пенсионеры продадут тебе все лекарства какие тебе нужны. Сейчас говорят тоже что то есть на подобии, но где вот???
жду вот утра, что бы отправиться на поиски аптеки, где продадут мне лирику ! если кто нибудь знает где в москве есть такая аптека, то это может сократить мне время поисков....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 06:30 
Почётный Форумчанин

Блин, мне во всех аптеках, где Лирика была в наличии, продавали ее без проблем! И мужу моему тоже. Если спрашивали про рецепт, я говорила, что он конечно же есть, но не с собой. И никаких проблем. Это два месяца назад было, даже меньше.
И еще по поводу больничек хотела добавить. У меня после детоксов и ребцентра теперь измена, что мои данные есть теперь в каких-нибудь базах, хотя я никогда не лежала в госучреждениях, где ставят на учет. Но, блин, не доверяю я нашей продажной системе! Ведь запроста может это все когда-нибудь всплыть.
Перекумариваться насухую в тюрьме - это конечно круто и заслуживает уважения, но может быть лучше не доводить до этого? Я вот планирую хорошую работу найти, а с таким фактом в биографии все статусные должности для меня будут недоступны. У каждого ведь своя жизненная планка, свое "дно" или как там это называется, все люди разные и наркоманы в том числе, что хорошо для одного, то для другого просто неприемлемо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 06:34 
Почётный Форумчанин

Цитата:
если кто нибудь знает где в москве есть такая аптека, то это может сократить мне время поисков....

Заходишь в близлежащие аптеки, если в первой и второй не продали, в третьей продадут по любому. Нет смысла ехать специально в какую-то определенную аптеку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 07:12 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
Заходишь в близлежащие аптеки, если в первой и второй не продали, в третьей продадут по любому.

Именно так. Главное, уверенно разговаривать и выглядеть пристойно, а не как наркоман.

Препарат не учётный, относительно дорогой и не ходовой, поэтому аптекарям его выгодно продать без лишних формальностей, но нарваться на контрольную закупку им не хочется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012 07:28 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Препарат не учётный, относительно дорогой и не ходовой, поэтому аптекарям его выгодно продать без лишних формальностей, но нарваться на контрольную закупку им не хочется.

Ну да, согласна полностью. Денис, может ты на налогового инспектора похож? :mrgreen: Вот они тебя и боятся!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа