Текущее время: 03 дек 2016 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 14:04 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Юлия Барычева писал(а):
Мне кажется,с нашей стороны не честно сначала выбраться из этой трясины,а потом судить тех,кто не может и желать им Бангладеша и Индонезии

Те, кто хочет выбраться, как правило выбираются. Но есть огромный процент тех, кто НЕ хочет и кого всё устраивает в их жизни. Я лично таких знала хренову кучу. Торчат, барыжат, живут как животные и ничего не хотят менять. Что с этими? Срать они хотели на любое принудительное да и не принудительное. Пройдут и дальше будут барыжить и торчать. Думаю, что за употребление должно быть достаточно суровое наказание, но и возможность лечиться, а за торговлю - чтоб по полной программе. Я не знаю, скольких я лично подсадила в своё время...к сожалению. До сих пор чувствую себя херово от этого. Но я-то реально захотела бросить - и бросила. А есть те, кто никогда этого не захочет - НИКОГДА. И будет гробить жизнь нашим же собственным детям...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 14:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Так то да..только животными в запале..людей назвала ты..приматов вообщем..Да и что это у нас..русских за желание такое...или спиздить что или на кол...сцука..монголов не искоринить..

Дезоморфин даже на Кавказ пришёл, торчат даги, чехи и все кто там живёт. Вот такие вот дела. Хотя там если родня узнает, всё на много быс трей и жёще делают ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 14:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
аксакал писал(а):
Так то да..только животными в запале..людей назвала ты..приматов вообщем..Да и что это у нас..русских за желание такое...или спиздить что или на кол...сцука..монголов не искоринить..

Ты как скажешь чего-то...блин...Разбирайся потом, чего сказать-то хотел))))))
Я сказала "как животные", а такой образ жизни и ведёт более менее приторчавшийся шмыга. Сам что-ли не знаешь. Совершенно животные инстинкты и естественный отбор. Причем даже животные многие в беде друг другу помогают, у наших ребят-то ещё жестче будет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 18:54 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
dimapunk писал(а):
Дезоморфин даже на Кавказ пришёл, торчат даги, чехи и все кто там живёт. Вот такие вот дела. Хотя там если родня узнает, всё на много быс трей и жёще делают ;)

И по итогам все кто там живет приезжают и торчат у нас. По соседству с напивающимися в хлам финнами...Закрыть бы город, да патрули пустить военные! Вот надоело.

Цитата:

Ну, мы с тобой, конечно, типичнейшие русские...Так что, давай подавать пример и давить в себе монгола!
И чего сразу "приматы"? Приматы они хоть как-то человекообразны...Нет, скорее пса напоминает...Нечто большое, черное, свалявшееся. Скулит, рычит, в минуты душевной невзгоды подвывает. С наслаждением чешется, ест полусырое мясо, боится пылесоса...В принципе, еще бывает человеком..Шариковым..

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 19:03 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Юлия Барычева писал(а):
.То,как мы жили должно научить нас пониманию других людей и как им можно помочь.Это не сопли.Любовь часто бывает строгой.Часто матери наркоманов нянькаются с ними,жалеют,дают деньги на кайф,оплачивают такси,когда те уезжают из ребцентров или с лечения,а надо стать твёрдо-пройдёшь курс,милости просим,а до этого и слушать ни чего не буду.

Ну да... Бангладеша желать нельзя, зато других поучать можно. На том же основании...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 19:55 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
аксакал писал(а):

животные это те кто,остается приматом и не делает попыток стать человеком................

Хуже животных: даже обезьяны не будут к таким вещам притрагиваться, если их насильно не подсаживать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 17:56 
Новичёк

седня был в аптеке знакомые забирали полный соц пакет продавцы заранее готовят йод таблы и остальное

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 18:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
игорь23 писал(а):
седня был в аптеке знакомые забирали полный соц пакет продавцы заранее готовят йод таблы и остальное

ИСПОВЕДЬ АПТЕКАРЯ

Продал зелье - получи премию

Наталья, фармацевт с 15-летним стажем, работала в частной аптеке в Красноярске. От посетителей отбоя нет. И основную прибыль приносят не старушки...

- Наркоманы идут потоком! - рассказывает Наталья. - Вечно потрепанные, худющие, дерганые, в стеклянных глазах пустота... «Трясунчики» окружают кассу, покупатели шарахаются. А заведующая аптекой и старший фармацевт говорят: «Покупателей простых мало. Если не обслуживать наркозависимых, аптека закроется!»

«Обслуживать» - значит, продавать препараты, которые без рецепта отпускать нельзя. В последнее время хит продаж - глазные капли с очень сильным эффектом, и совсем не тем, что указан в аннотации.

- Одна покупательница, на которую у дверей налетел парень со шприцами, не выдержала, заявила: «Я найду, куда пожаловаться на ваш притон!» Через пару дней приехали с проверкой наркополицейские. Но кто-то предупредил о визите, и в аптеке подготовили липовые счет-фактуры и накладные, в несколько раз уменьшив количество проданных «наркоманских» лекарств. А чтобы не запутаться, в аптеке стали вести учет своими силами. Для всех фармацевтов завели тетрадку, где мы должны отчитываться, сколько таблеток с кодеином, шприцов, глазных капель продали. Кто больше - тому премия!

- А вскоре директор созвала собрание и сказала нам: кто не будет продавать лекарства наркоманам - может сразу увольняться. Из всех только я отказалась. А девочки и сейчас в том притоне так и работают, - говорит Наталья. - Даром что молодые, своих детей нет еще. Не понимают, чем торгуют...

Записала Елена РАДИОНОВА («КП» - Красноярск»).

РЕПОРТАЖИ ИЗ РЕГИОНОВ

Смерть можно найти в каждой аптеке?

Наши корреспонденты во всех крупных городах России получили задание: приобрести набор для изготовления смертельно опасного дезоморфина, который в народе зовется «крокодилом». И везде им продали так называемый «набор наркомана»: нужные таблетки, шприцы, йод... Публикуем два репортажа.

ЕКАТЕРИНБУРГ

РОЛЬ: конченый наркоман

ЦЕЛЬ: купить набор для дезоморфина, не скрывая зачем

Как сыграть роль, чтобы аптекарь не почуял подвоха, меня в момент обучили специалисты «Города без наркотиков» - фонда известного, скандального, но дело-то свое люди там знают...

- Что худой - это хорошо. Толстых наркоманов не бывает. Теперь надевай темные джинсы, кроссовки, спортивную кофту с большим капюшоном, - получил я от них инструкцию. - И говори глухим голосом.

Потом меня проинструктировали, какие лекарства надо купить для изготовления «крокодила». Дешевенькие оказались, кстати. Плюс йод, вата и шприцы. И вот стою, наркоман конченый, перед окошечком в аптеке. Симпатичная девушка смотрит на меня с презрением.

- Дайте три упаковки N, - хриплю как учили. - А еще четыре пузырька йода, упаковку ваты, три шприца.

Продавщица выбивает товар. Я так обалдел, что решил нарушить сценарий и спросил:

- Вы знаете, что только что продали три пачки лекарства, из которого готовят дезоморфин?

Аптекарша аж дернулась, но тут же нашлась:

- Ой, а я думала, вы просто болеете.

- А йод, вата и шприцы мне зачем?

- Да мало ли зачем, уколы делать!

И мне нечего было ей возразить.

В следующих аптеках (а я проверил 18 торговых точек) таблетки мне продали, правда, по две пачки. Но, чтобы приготовить дозу, и двух хватит.

К слову, сейчас в Свердловской области «крокодил» - наркотик номер один. В 2008 году продали 500 тысяч упаковок таблеток, содержащих кодеин, а в 2010 году - уже 5,5 миллиона!

Семен ЧИРКОВ («КП» - Екатеринбург»)

ВОЛГОГРАД:

РОЛЬ: начинающая наркоманка

ЦЕЛЬ: посмотреть на реакцию аптекарей и покупателей, когда молоденькая девушка приобретает «набор наркомана»

Для проверки волгоградских аптекарей на совесть под наркоманку не маскируюсь. Выгляжу я как девочка-подросток, меня иногда даже в ночной клуб не пускают...

- Дайте три упаковки N... - прошу молодую аптекаршу. - И еще йод, вату и два шприца - «пятерку» и «десятку».

Девушка называет сумму - 282 рубля.

- А вы знаете, что этот набор используют наркоманы? - перехожу в атаку.

- Знаю. - Улыбка сползает с лица.

- А почему продали?

- Так вы же заказали!

Слов нет. В очередной аптеке приходится постоять в очереди. На кассе задаю уже набивший оскомину вопрос:

- А вы знаете, что только что продали препараты для изготовления наркотика?

- И что? Девушка, не задерживайте народ, вы мне толпу создаете, - ищет поддержки
у очереди фармацевт. И находит!

- Ну и что, что продала, пускай себе нехристи помирают! - поднимают шум две тучные женщины.

Так и хочется повернуться и крикнуть в ответ: да, эти умрут, но на их место придут другие. И среди них могут быть ваши дети и внуки...

Анастасия МОРЫЛЕВА («КП» - Волгоград»)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 20:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
аксакал писал(а):
Свет..а это год какой??

3 июня 2011.
http://www.kp.ru/daily/25696/899094/

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа