Текущее время: 07 дек 2016 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 03:06 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
dimapunk писал(а):
Всё это ерунда, я когда то легко в аптеке покупал, трамал, релаху, реладорм. Хотя всё по строгому учёту, особенно такая наркота как трамал и реладорм.

Да я тоже много чего покупал, и психотропное и не только... Если просто зайти в аптеку и уверенно потребовать нужный препарат -- часто продают не спрашивая рецепта.

А трамал и кодеин без рецепта и в любых количествах -- это только в торч-аптеках.

dimapunk писал(а):
А не давно после черепномозговай я умудрился купить, не поверете, 3 упаковки ПАКСИЛА.

Паксил я пробовал -- на меня не действует, как и любые СИОЗС. Видимо сжёг серотониновые рецепторы когда употреблял кислоту и экстази :(

dimapunk писал(а):
хотя он является наркотическим веществом и в инструкции написано прямо, что может вызвать зависимость. Когда я его купил, пошёл к врачу и спросил, на фига он мне, бывшему нарику выписал это? Хотя я прямо сказал, были проблемы. Так вот он ответил, что ему тупо платят за препарат.
Вот и думаю, что даже достать рецепт будит не проблема.

По поводу того, какой паксил наркотик:

Это паксил:

Изображение

Это экстази (МДМА)

Изображение

А это метилендиоксиамфетамин (МДА)

Изображение

Сходство бросается в глаза, не правда ли?

Хотя серотониновысвобождающее действие паксила всё-таки не настолько жёсткое, как у метилендиокси-замещённых амфетаминов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 03:59 
Гость

sp но психозы вызывает сильные, и причём иногда не обратимые. Садятся на него крепко. Просто предостерёг, что бы люди не попались на него и его эквиваленты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 12:56 
Всемогущий писарь

dimapunk писал(а):
sp но психозы вызывает сильные, и причём иногда не обратимые. Садятся на него крепко.

Так ведь это же всё-таки стимулятор...

Если сильно поднять серотонин, можно получить серотониновый синдром. Состояние неприятное и потенциально смертельное -- сильно сводит тело, галлюцинации как с кислоты и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 20:28 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Хе, смотрела тут новости сегодня по центральному ТВ.
Рассказали что на севере столицы (я как раз на этом севере и живу))))) нашли аптеку!!! в которой, о ужас, :mrgreen: продавали кодеиносодержащие препараты без рецепта....Ха-ха...Уж даже если ОНИ про это узнали и по телеку кажут...
Ещё и здеваются сц..ки, говорят, типа каждый наркоман знает эти точки свободных продаж....
Всё у нас через Жо. Типа запретили, сделали благое дело, галочку где надо нарисовали и всё...А чё, у нас в стране с наркоманией борются...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 02:03 
Гость

Паксил я пью два месяца, ничего наркотического в нём не вижу. Просто притупляет эмоции. И антидепрессивного эффекта не вижу. Продают его у нас без рецепта. Когда мне выписывали, на альпразолам рецепт написали, а паксил просто на бумажке. Фенозепам есть во всех аптеках. Если рожей вышел то дадут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 04:15 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Это, что за препарат волшебный(Паксил)?

Антидепрессант, ингибитор обратного захвата серотонина. Международное непатентованное название пароксетин.

Известен тем, что вызывает привыкание и тяжёлый синдром отмены. Поэтому отменять надо постепенно, лесенкой.

Структурно имеет сходство с экстази и ещё много весёлого, в частности способен связываться с норадреналиновыми и опиатными рецепторами.

В общем хороший, годный препарат :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 01:31 
Гость

Тогда буду каждый месяц на край географии за рецептом ездить. Да нет в нём ничего наркотического. Да и сначала на него бешенные побочки идут. Не все выдерживают и меняют на другой антидепрессант. Без транков его трудно выдержать первые две недели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 09:26 
Всемогущий писарь

Marina писал(а):
Да нет в нём ничего наркотического. Да и сначала на него бешенные побочки идут. Не все выдерживают и меняют на другой антидепрессант. Без транков его трудно выдержать первые две недели.

Не понимаете вы быстрого кайфа... Транки портят всё удовольствие, всегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 22:34 
Гость

Там сильные побочки. Транки их глушат. Поэтому выписывают их с транками. Через две недели побочки проходят и надо пить один Паксил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 01:24 
Всемогущий писарь

Marina писал(а):
Там сильные побочки. Транки их глушат.

Это какие же? Возбуждение, бессонница, тревога? Ну а чему тут удивляться, он ведь связывается с норадреналиновыми рецепторами и действует как адреностимулятор.

Как по мне, так это не повод закидываться транками.

Marina писал(а):
Через две недели побочки проходят и надо пить один Паксил.

И поднять дозу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа