Текущее время: 04 дек 2016 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова об амфетамине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 21:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Наше знакомство длится один год... восхитительный и страшный... Я был преуспевающим юристом в хорошей компании, готовился к свадьбе со своей девушкой. Большую часть своего времени я посвящал работе, а если быть откровенным, то я просто помещался на ней. Приоритеты были расставлены на долгое время вперед и ничего не предвещало будущего падения. Иногда в праздники я позволял себе расслабиться с помощью кокаина. Чуть чаще по выходным в компании покурить травы и сходить в кино. И вот однажды вечером в кругу моих старых знакомых оказался пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. Стоит отдать должное моим приятелям, меня предупредили, что это не кокс. Но я был слегка пьян, и не подумал о последствиях. Стоит ли говорить, что в ту ночь, я больше не заснул. В след., выходные я уже был в Питере с изрядным количеством. Дальше больше, я стал употреблять на работе, так как казалось это был единственный способом прийти в себя. Понеслись марафоны, я изменил своей девушке, мы расстались. Жуткие депрессии, злость, ненависть к коллегам. Потом счастье, алкоголь, секс и снова боль. Очень быстро я возненавидел свою работу, появилась мысль, а зачем мне все это. На работе пропала внимательность, снизилась работоспособность. я стал ошибаться, нести абсолютный бред. Итог увольнение по собственному. Пока были деньги снова жуткий марафон, страхи. Уже некому позвонить... Тонна долгов. Меня только сейчас немного отпустило. Я очнулся в ресторане в 10 утра, порошок по моему еще сыпался из носа. Снова позвонить барыге и пережить несколько часов условного счастья, чтобы просто не думать о деньгах, долгах... А прошел всего лишь год... и вернуться назад не получится. Страшно, то, что боюсь того, что наверно как раньше уже не будет. И столько всего наворочено за это время. И кто то никогда меня не простит. Я сегодня не сорвусь, но тайный попутчик уже шепчет, пора, давай, взбодрись почувствуй себя лучше. Вот такое противостояние намечается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: И снова об амфетамине
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 21:38 
Новичёк

мои соболезнования ... пока всего год употребляешь надо срочно лечиться ... дальше будет токо хуже и труднее ... тем более это всего лишь амфитамин ....
крепись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 21:47 
Новичёк

ива да пожалуй ты права ..... но надо человеку довести до ума что его случай не самый трудный и надо взять себя в руку стиснуть зубы и отказаться от наркоты .... тем более адекватный человек - юрист ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 22:31 
Почётный Форумчанин

Попробую ответить всем сразу. После того как попробовал амф-н, крэк уже просто не оказывал такого действия. Эстетически конечно было приятнее ощущать нежный холод, и 40 минут волшебства, но меня было уже не остановить. Стоит отметить и банальнейший факт цены, после того, как за выходные уходит 100 т.р., смирится с этим невыносимо. На помощь и пришел № 2. Я только сегодня зарегистрировался на этом сайте. Почитал многих, и истории тут просто жуткие встречаются. Однако, кто бы год назад сказал, что я буду делиться опытом на подобных сайтах. Я понял одно. я падок, сдаюсь и должен остановиться сейчас. Исходя из некоторых ответов, мне предлагают обратиться позднее)) А если серьезно, за час просмотра стало как то лучше. Цель моего послания помочь себе в самоконтроле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 22:33 
Новичёк

да мля закрыться надо годика на 3 .... и все пройдет сразу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 22:37 
Почётный Форумчанин

митяй писал(а):
да мля закрыться надо годика на 3 .... и все пройдет сразу

закрыться?? куда, я по себе понял, что "свинья везде грязи найдет"...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа