Текущее время: 05 дек 2016 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь замороженных чувств
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 16:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Не могу сказать, что прям мгновенно, но жизнь всё же меняется к лучшему. Может быть тут зависит от того, с чем сравнивать...Но моя уж точно к лучшему)))))))) И уж никак не потому, что мир вокруг стал душевнее. По сравнению с тем, шо было - сейчас я ваще хороша))))))))) осталось чуть-чуть и всё...всё будет круто)))))
Собственно, у меня ваще одна проблема осталась, которая мешает)))))))))))))

По-любому у меня сейчас даже самый плохой трезвый день лучше самого хорошего дня в торче! А в торче было очень даже неплохое время, мечта наркомана, когда не нужно было вообще думать о деньгах, они были постоянно, но даже тогда я зависела от какого-то урода, который не брал трубку или выключал телефон. И все. Деньгами-то не вмажешься. А в последнее время употребления даже после вмазки я начинала плакать и злиться на всех, меня это постоянное чувство несвободы убивало.
А сейчас у меня тоже осталась только одна проблема, правда очень большая, но и она по-любому разрешится, а остальное все фигня. Только после общения с анонимными я задолбалась постоянно все свои чувства и действия анализировать, как-то само собой это получается, спать ложусь и начинаю в себе копаться. Раньше проще было, но сейчас зато интересней!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа