Текущее время: 07 дек 2016 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь погубила, любовь спасла.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 15:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Почему я решила это рассказать? Незнаю... Может желание предостеречь, а может просто излить душу, сказать то, что скрывала много лет.
Началось все до тошноты банально, с винта. Училась в институте, жила в другом городе. Гуляли, ходили по клубам, пили, как и все студенты - литрами. С местными "продвинутыми" друзьями чуствовала себя первооткрывателем. Однажды на утро, после очередной попойки, на утро, друзья решили "подлечить", да так, что я забуду, что вчера вообще пила. Это был винт. То что я испытала тогда, не описать в двух словах. Мне казалось, что ЭТО - настоящая жизнь. Меня затянуло. Те, кто знал меня раньше переставали узнавать. Все их предостережения вызывали у меня смех. Когда захочу - брошу, это не проблема. Меня так быстро затянуло, до сих пор страшно. Не буду расписывать, пошло по цепочке - винт - винт+героин - героин. Мне казалось, я - балуюсь, системы не было. Да и наркотой в основном угощали. Потом появился ОН, вор-карманник, виртуоз. Романтика, как мне казалось, он только освободился из очередной отсидки, "таких тоже должен кто-то любить" Он пел мне песни под стенами кремля, засыпал цветами, посвящал стихи, песни. Рисовал меня на салфетках в кафе. Он был наркоманом, а я потеряла голову. Мы стали жить вместе. Сначала он меня угощал, а потом убедил в том, что если я ему помогу, ничего страшного не произойдет. Я стала его сообщницей, сначала просто "выставляла" в общ. транспорте, потом выводила лохов из клуба - "покурить", потом нашла себе подруг в этой среде и ОН уже не нужен был мне, чтобы найти денег на наркотики. Я стала вхожа во все циганские точки, мне уже не нужны были барыги, я там была желанным гостем в любое время. Я понимала, что точку мне уже не поставить, обращалась ко врачам - лечили, не помогало, единственная мысль выйти и первым делом - туда, к родным Гутиерам и Зитам. Романтика в отношениях закончилась, мои дела шли так, что стало не выгодно иметь хвост, в лице молодого человека, я его бросила. Пыталась возвращаться к родителям, но выдерживала максимум три дня. Однажды, приехав в очередной раз перекумариваться я попала на день рождения подруги, познакомилась там с парнем, красивый, высокий из благополучной семьи. Такой тип я ненавидела - "мажорик", он оказывал мне всяческие знаки внимания, я отвечала, пока не обчистила его карманы, и в тот же день уехала обратно. Через месяц он приехал ко мне и предложил мне выйти за него замуж, а я взяла и согласилась, по-приколу. Может Бог мне подсказал, может интуиция - не знаю. Но через месяц мы поженились, он оказался совсем не таким, как мне показалось сначала, он сидел надо мной несколько дней, не спал, гладил меня, приносил водички. И странно, что за то время у меня ни разу не возникло желание вернуться.
Пошло уже 7 лет, у меня растет двое детей, они здоровы, у меня остался только гепс, в память о тех годах и изредка за рюмочкой, благодарю своего мужа, за то, что не побоялся взять на себя такую тяжелую задачу и справился с ней.
Вот и выговорилась...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь погубила, любовь спасла.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 23:19 
Гость

Я вернулась в родной город и представления не имею, что стало с теми, с кем общалась - ТАМ, не хочу думать, что многих возможно нет в живых, хочется надеяться, что и у них все сложилось. А мне совсем не страшно, вопреки всем мнениям, что бывших наркоманов не бывает, я этого не хочу, вернее мне это безразлично, я редко вспоминаю, что это, забыла, или вычеркнула, как будто это было не со мной, жаль только тех потеряных лет, наверное после всего я ценю свою жизнь особенно сильно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 17:47 
Новичёк

По больше бы таких историй, со счастливым концом! Чем больше читаю подобных историй, тем больше замечаю, что завязывают чаще женщины, спасает их любовь, а вот мужчин любовь не останавливает tgh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 17:26 
Форумчанин

Я тоже...перечитав тут ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОСТОВ !!!! Заметила,что такие истории,со счастливым концом....касаются,в большинстве своем...женщин !!! Они "выбираются" оттуда,с помощью любимых...Их спасает любовь...Да,и не только....Останавливаются чаще........По тем причинам,которые мужчины в грош не ставят !.С мужчинами...по-другому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 18:36 
Юзер

НАДЮХА писал(а):
Я тоже...перечитав тут ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПОСТОВ !!!! Заметила,что такие истории,со счастливым концом....касаются,в большинстве своем...женщин !!! Они "выбираются" оттуда,с помощью любимых...Их спасает любовь...Да,и не только....Останавливаются чаще........По тем причинам,которые мужчины в грош не ставят !.С мужчинами...по-другому.

Блииииииин, не помню кто писал, но по моему либо Джонни, либо СП.... "Женщины борются за семью до последнего, до последнего вздоха, чтобы не произошло..... Мужчины же сразу пасуют и шаг в сторону.... Природа, мать её.... Это наш удел... Возможно мы и чаще именно поэтому и выбираемся из всякого дерьма, отряхнемся отмоемся и пойдем дальше, шпилька высокая, нос кверху....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 22:18 
Форумчанин

Цитата:
Природа, мать её.... Это наш удел... Возможно мы и чаще именно поэтому и выбираемся из всякого дерьма, отряхнемся отмоемся и пойдем дальше, шпилька высокая, нос кверху....

А меня.....сын все время "заставляет ...идти дальше".....Даже если ползком надо.....Ползу,потом поднимаюсь потихонечку,после очередного от жизни уебашения !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 23:16 
Гость

Я тож с мужем жила. расстались, но официально не разводились. сошлась с другим, подсели на винт. ушла от него вся больная. пустота. и тут меня нашел мой муж. простил все и сказал: собирайся! забрал меня к себе)) Простил наркотики и этот гражданский брак!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 18:37 
Гость

аксакал писал(а):
Melhola писал(а):
Я тож с мужем жила. расстались, но официально не разводились. сошлась с другим, подсели на винт. ушла от него вся больная. пустота. и тут меня нашел мой муж. простил все и сказал: собирайся! забрал меня к себе)) Простил наркотики и этот гражданский брак!

Унесенные ветром по-ходу..Хоть и не О.хара..будте счастливы вообщем

жизнь приподносит сюрпризы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 21:10 
Гость

Пожалуйста, скажите свое мнение, жила вместе с парнем 7 лет, шесть из них он употреблял героин, бросал несколько раз, лечился, последней каплей год назад была очередная безделушка, которую он вынес из дома. Ушла от него, решила все забыть, он еще и гепетитом с заболел, пока был в реабилитационном центре около 2 месяцев сосвсем не виделись, потом его родители к себе забрали, начал лечение и от геппатита, уже две недели всего осталось. У меня тоже все сложилось встретила другого думала, что полюбила, сейчас жду ребенка, готовилась к свадьбе и поняла, что очень люблю все-таки бывшего, не могу с ним порвать, рассказала ему,что беременна - а он клянется, что если я вернусь к нему буду счастлива и никогда не пожалею, это будет наш малыш, а то что было раньше просто ошибка молодости, родители обеспеченные и нас поддержат (у жениха кстати тоже), верю ему, хотела все бросить и вернуться. Сегодня сходила к его психологу,которая его наблюдала в те периуды когда он лечился - сказала сними розовые очки не порть жизнь ребенку никто не даст гарантий, что этого не повториться. Что делать, подскажите, сердце разрывается

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа