Текущее время: 10 дек 2016 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдвоем против всего мира?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 11:29 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Но ты же сможешь сама их достать? И сколько ты уже на них?

Да их доставать-то не надо, они в аптеке продаются в соседнем доме, были бы деньги, пачка 1200 стоит. Он оставил утром денег, но меньше, придется у мамы спрашивать и самой в аптеку пи..вать, а я вся в соплях, чихаю постоянно, да и горло еще не прошло.

Таблетки пью три недели, я ж после метадона перекумариваюсь. И такое впечатление, что все еще кумарит и я чихаю не от простуды. Но ничего не крутит, не болит. Просто состояние разбитое и устаю быстро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 13:13 
Юзер

BKate писал(а):
[И такое впечатление, что все еще кумарит и я чихаю не от простуды. Но ничего не крутит, не болит. Просто состояние разбитое и устаю быстро.

Я тоже до сих пор чихаю htrs В больнице как началось, так до сих пор, прям ритуал какой-то - по 2-3 раза подряд один или два раза в день :smile: Просто я слышала, что на лирику тоже подсаживаются?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 15:07 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Просто я слышала, что на лирику тоже подсаживаются?

Конечно подсаживаются, но с нее соскочить легче. У меня просто других вариантов нет, платить за меня никто не будет, а на учет становиться мне никак нельзя! Вот ведь как жизнь повернулась! Я когда работала, мужа несколько раз в платные клиники клала, а он, сцука, только дозняк сбивал! Маму свою на курорты отправляла, когда она зарабатывала копейки, а сейчас она вроде как нормально зарабатывает, платит дома за все (муж свою з/п тратит практически всю на себя), но весь мозг мне уже вынесла по поводу того, что я не работаю. Вот такие вот самые близкие люди! Очень хочется всех на х.. послать и свалить от них подальше! Вот сил наберусь и как свалю!!!!! ghh :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 01:47 
Юзер

BKate писал(а):

Конечно подсаживаются, но с нее соскочить легче.

А на чём планируешь с неё соскакивать?
BKate писал(а):
У меня просто других вариантов нет, платить за меня никто не будет, а на учет становиться мне никак нельзя! Вот ведь как жизнь повернулась! Я когда работала, мужа несколько раз в платные клиники клала, а он, сцука, только дозняк сбивал! Маму свою на курорты отправляла, когда она зарабатывала копейки, а сейчас она вроде как нормально зарабатывает, платит дома за все (муж свою з/п тратит практически всю на себя), но весь мозг мне уже вынесла по поводу того, что я не работаю. Вот такие вот самые близкие люди! Очень хочется всех на х.. послать и свалить от них подальше! Вот сил наберусь и как свалю!!!!! ghh :D

Да не думай ты о том, какие у тебя родные! Думай о том, как ты независима ни от чего, живёшь в своё и дочино удовольствие!!! jryj И ещё о том, что каждый трезвый день приближает тебя к этой новой жизни!!! yuki Ты изменишься и всё вокруг изменится, в том числе и родные!!! Муж ток под вопросом... /zzz_008

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 02:09 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Девочки..хочу сказать, только без обиды..Волею судьбы мне пришлось жить в Питере и учиться в школе 64 или 164 в Измайловском парке..Станция Щелковская -4года, г Москва..Вы умны, романтично-прогмантичны, образованны, красивы..., но из всякой блевотины людской умудряетесь сварганить Ромео и ко. или короля Лира..Девочки..я уже потасканный фраер..советую - не метайте бисер..

Это ты что имел в виду? Что-то я не могу отследить ход твоих мыслей...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 02:42 
Юзер

аксакал писал(а):
Девочки..хочу сказать, только без обиды..Волею судьбы мне пришлось жить в Питере и учиться в школе 64 или 164 в Измайловском парке..Станция Щелковская -4года, г Москва..Вы умны, романтично-прогмантичны, образованны, красивы..., но из всякой блевотины людской умудряетесь сварганить Ромео и ко. или короля Лира..Девочки..я уже потасканный фраер..советую - не метайте бисер..

Какие обиды? :D Женская половина человечества склонна приукрашивать мужскую. Но мужа своего не считаю тем, что ты озвучил nono При всём уважении к жизненному опыту... /zzz_008

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 03:13 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Так же и здесь из рассказов благородных девушек вырисовывается одинаково-мефистофольский образ мужа, по русски смешаный с обломовским персонажем, на фоне жертвующей собой Катюши Масловой

Странно, вроде во всю пыталась создать образ трусливого эгоиста, боящегося признать перед самим собой свою несостоятельность в жизни и не брезгующего ни сидеть на шее у женщины, ни поднимать на нее руку, а ты это так увидел....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 13:46 
Юзер

BKate писал(а):
Странно, вроде во всю пыталась создать образ трусливого эгоиста, боящегося признать перед самим собой свою несостоятельность в жизни и не брезгующего ни сидеть на шее у женщины, ни поднимать на нее руку, а ты это так увидел....

Но в самом начале чем-то ведь зацепил? Я думаю именно это и имел в виду Аксакал. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:11 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Но в самом начале чем-то ведь зацепил? Я думаю именно это и имел в виду Аксакал

В самом начале зацепил своей красотой невъе...ной, голливудской улыбкой, умением вкусно готовить, ну и в плане интима...Но это не сравнить с действительно дьявольским искушением, мне есть с чем сравнивать, был у меня один - вот там точно один взгляд и все.... вообще непонятно, что это было...необъяснимо...И взгляд прям точно дьявольский...А с мужем все понятно, мне просто льстило, что у меня такой мужчина, все бабы оборачиваются, завидуют....
Знаешь, я вот по прошествии лет тупо могу сравнить его с дорогим спорткаром...Вроде ты тащишься от обладания такой машиной, перед всеми выпендриваешься, но ездить то на ней некуда, толку нет никакого...И отдать жалко, и содержать дорого...Вот как-то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:26 
Юзер

BKate писал(а):
Цитата:
Но в самом начале чем-то ведь зацепил? Я думаю именно это и имел в виду Аксакал

В самом начале зацепил своей красотой невъе...ной, голливудской улыбкой, умением вкусно готовить, ну и в плане интима...Но это не сравнить с действительно дьявольским искушением, мне есть с чем сравнивать, был у меня один - вот там точно один взгляд и все.... вообще непонятно, что это было...необъяснимо...И взгляд прям точно дьявольский...А с мужем все понятно, мне просто льстило, что у меня такой мужчина, все бабы оборачиваются, завидуют....
Знаешь, я вот по прошествии лет тупо могу сравнить его с дорогим спорткаром...Вроде ты тащишься от обладания такой машиной, перед всеми выпендриваешься, но ездить то на ней некуда, толку нет никакого...И отдать жалко, и содержать дорого...Вот как-то так...

Ох уж эти красавчики rt У моего мужа племянник тоже красавчик, жена от него столько вытерпела...спрашиваю:"Ир зачем терпишь?" Но он же такой красивый, мне все завидуют!!! :mrgreen: Хотя и не от красавчиков можно нахлебаться. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:32 
Почётный Форумчанин

Ох уж эта ЖАБА!!! И понты корявые!!! Это все от заниженной самооценки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 15:08 
Юзер

Некоторые её спец. занижают своим пассиям, чтоб не взлетала 56 Видела таких, обычно у самих проблемы с самооценкой! :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа