Текущее время: 06 дек 2016 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя правда о наркотиках
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 13:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Ага, и первого мая праздновать день солидарности и дружбы всех наркозависимых мира)))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 23:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу рассказать о ещё одной правде употребления наркотиков.Сегодня к нам в дом приехали гости.Это были старые знакомые родителей.С ними приехал их сын Лёха со своею женой.С мамой его я периодически общался, так как она иногда заходила к нам в гости, а вот Лёху не видел лет так 20.В далёком детстве мы дружили семьями и вместе с Лёхой,нас наши родители отправляли на зимние каникулы на базу отдыха где мы катались на лыжах,ходили на дискотеки,играли в тенис и вообще по детски весело проводили время. Летом выезжали на озёра Ленинградской области загорали,купались.Такая история из счастливого беззаботного детства.Сегодня когда я открыл дверь квартиры и они дружной и счастливой семьёй зашли к нам в дом,я Лёху даже не узнал. Это был уверенный в себе молодой человек,улыбающейся и протягивающий мне руку.Привет говорит.Я говорю привет сто лет тебя не видел. Всё пожалуй больше мне ему сказать,а тем более рассказать было нечего.Дальше всё как обычно бывает в таких случаях у нормальных людей.Старый Новый Год как никак,сели все дружно за стол,батя налил коньяку выпили закусили,ещё выпили закусили ну и начались рассказы за жили были.Представляете себе моё состояние.На против меня сидел Лёха и рассказывал о своих достижениях в этой жизни.Про то как он второй раз женился,взял
ипотеку о том какая у него замечательная дочь ростёт, какая хуё..ая у него была первая машина и какая хорошая сегодня,о том что прежний начальник у него плохой и он решил сам стать начальником и теперь у него подчинённые плохие.Ну и всё в таком духе.Наши мамы весело смеялись и всем кроме меня было в кайф.Я пару слов рассказал о себе, о том что не давно освободился и на данный момент времени у меня идёт работа над ошибками и т.д. Всё остальное время я сидел и глупо улыбался.Таким беззащитным и никчёмным я себя в жизни ещё никогда не чувствовал.Не будем сейчас вспоминать состояние когда ты на кумарах и прочее.Это другие чувства.Короче к чему я веду.Вот есть две жизни.Одна без наркотиков.Другая человека у которого вся сознательная жизнь так или иначе связанная с наркотиками.Если ты только начинаешь или у тебя появляются мысли по поводу попробовать,может мой рассказ тебя заставит задуматься и остановиться.Готов ли ты стать изгоем? Начав употреблять,рано или поздно тебе придётся почувствовать себя изгоем и это чувство губительно в современном мире,в мире где приоритетами являются успех и благополучие.Вот такакя ещё одна моя правда о наркотиках и всего того что с ними связано.Моя война продолжается....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 00:24 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну, лучше старших товарищей я все равно не скажу, и все же от души: Ты молодец! И, поверь, тебе нечего чувствовать себя никчемным! У каждого свой путь, и мы его не выбираем. Он выбирает нас. Пускай, твой путь был длинным и неровным,пускай ты упал, но поднялся и идешь! Идешь к радости и счастью!
Я буду молиться, чтоб у тебя все было хорошо!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 00:37 
Почётный Форумчанин

Stephan, Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.З.Фрейд. Я не уверена, что это Фрейд сказал, но мне эта фраза нравится, не смотри на того, кто преуспел больше чем ты...главное, что ты победил и неизвестно как Лёха перенёс бы твои испытания...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 00:51 
Гость

Спасибо за понимание и поддержку...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 01:57 
Всемогущий писарь

Mapия* писал(а):
Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать, это вы в прошлом.

Это я понял ещё в 17 лет. Кому-то даётся одно, но не даётся другое. У кого-то большие стартовые возможности, но не хватает способностей и мотивации, у кого-то наоборот.

Тот кому вы завидуете, слаб в том что у вас хорошо получается.

А символы социального успеха и статуса, чтобы было что предъявить другим -- это всё фигня по большому счёту. Главное чтобы вас самих радовало то чем вы занимаетесь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 02:44 
Мегафорумчанин

Stephan дорогу осилит идущий.... Мудрости тебе на новом пути!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:42 
Новичёк

опиущники нормальные пацаны

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 12:21 
Новичёк

youngenergy писал(а):

умно,ага....много ты опиушников знаешь?????один из 500 нормальный,кто на системе и не ссучился...один мне честно говорил,что на кумарах маму родную продаст... :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 21:05 
Новичёк

Наташа2013 писал(а):
youngenergy писал(а):

умно,ага....много ты опиушников знаешь?????один из 500 нормальный,кто на системе и не ссучился...один мне честно говорил,что на кумарах маму родную продаст... :twisted:

нет, немного... но знаю :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 12:32 
Новичёк

youngenergy писал(а):
Наташа2013 писал(а):
youngenergy писал(а):

нет, немного... но знаю :smile:
а мне в отличие от тебя,так не повезло...всяких видела,единицы остались порядочными...
на некоторых глядя думалось ваще как их земля носит...а потом время прошло,перекумарился народ,ктото помер,ктото спился,ну а те кто выжили,вроде ничего сейчас fkyk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013 12:47 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Наташа2013 писал(а):
,единицы остались порядочными...

Думаю, тебе просто повезло. Наркотики как и алкоголь стирают с человека маску приличия. Постепенно развивается социальная деградация.Причем она развивается не поверхностно, а идёт изнутри, рыба гниёт с головы :mrgreen: Происходит нарушение эмоционально-волевой сферы, прогрессируют апатия, нежелание сопротивляться болезни. Затем постепенно развивается духовно-нравственная деградация личности со всеми вытекающими последствиями. И алкоголизм и наркомания подразумевают примерно один и тот же сценарий течения болезни и имключений тут быть не может. Скажем, если ты болеешь ветрянкой, то не сможешь хоть обосрись усилием воли заставить не появляться сыпь на теле. Поэтому деградация - это закономерное следствие хим.зависимости. Некоторые стараются отбелиться в собственных глазах и в глазах окружающих - но всё это х-ня. Просто вопрос времени и ты станешь делать всё то, о чем некоторое время назад было страшно и подумать. Говорю по собственному опыту.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа