Текущее время: 08 дек 2016 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя правда о наркотиках
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013 00:56 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять наркотики. Просто не все это успевают сделать при жизни...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 02:38 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять наркотики. Просто не все это успевают сделать при жизни...

да уж....кто то факт не успел.......
А в хуевые дни я даже им где то немножко завидую....не проблем...не забот....вообще НИЧЕГО.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013 08:08 
Гость

Здравствуйте ребятишки.)))Вот долго размышлял и решил зарегестрироваться на этом форуме.А правда моя до боли простая и незамысловатая по поводу наркотиков причём всех видов я их не разделяю по степени лёгкости,опасности,безопастности,легальности,нелегальности скажу только что в разные периоды моей жизни они были более доступными и менее доступными.В то время когда я первый раз попробовал а было мне 14лет(1993г) проживал я тогда в г.Санкт-Петербурге в центре на ул.Некрасова был рынок он тогда так и назывался ,,Некрасовский рынок,, так движуха там происходила по нынешним меркам просто беспредельная и распостронялась на весь район и не только. Так что пробовать или не пробовать вопрос так не стоял,вопрос у дворовых пацанов стоял ссышь ты вмазаться или не ссышь понимаете какая фигня была.Ну вообщем я не зассал о чём сейчас конечно очень жалею.К своим 35 годам я отлежал 7 раз в больничках не подумайте я вообще мальчик не слабенький всегда был просто 3 раза с гепатитами(в итоге С остался) и 4 раза безуспешных лечений в больничках разных и платных и бесплатных,отсидел в тюрьме по народной статье (228 )потерял двух любимых девчёнок в разные периоды своей жизни и очень повторю очень много друзей и знакомых.В итоге сейчас сижу дома в полном одиночестве и в тупике т.к. не давно освободился.Не употребляю 3 года в движухах больше никаких не учавствую и радости от жизни скажу честно очень мало испытываю,бывает по долгу не могу уснуть много думаю и делаю не утешительные выводы по поводу себя бестолкового.Вот такая блин стрёмная моя правда о наркотиках. И всё что у меня было с ними связано, ещё более стрёмно, поверте.C нынешними потоками информации и отношением в обществе к наркоманам употреблять занятие по меньшей мере глупое и опасное,а пробовать первый раз вообще долбоёбом полным быть надо.Ну в прочем добоёбов мне никогда не было жалко их всегда хватало и тогда и сегодня.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 02:16 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
.C нынешними потоками информации и отношением в обществе к наркоманам употреблять занятие по меньшей мере глупое и опасное,а пробовать первый раз вообще долбоёбом полным быть надо.Ну в прочем долбоёбов мне никогда не было жалко их всегда хватало и тогда и сегодня.....
полностью с тобой согласна............... а вообще добро пожаловать к нам............ сидишь один дома и не получаешь удовольствия от жизни???? знакомо....... я тоже первые полгода,как освободилась,не получала ни удовольствия,ни удовлетворения,да,вообще ни чего не получала,даже свобода не радовала........... но это временное явление.......проходящее,так сказать............. для начала,пообщайся с нами,потом пойдешь дальше по жизни........... я старше тебя,и жить нормально начала и не обламываюсь...........вообщем велком к нам!!!!!!!!!! ir76 ir76 ir76

Спасибо за понимание и поддержку ir76

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 03:30 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну здравствуй, Тень)
[
Цитата:
quote="Stephan"]Так что пробовать или не пробовать вопрос так не стоял,вопрос у дворовых пацанов стоял ссышь ты вмазаться или не ссышь понимаете какая фигня была.
[/quot
Ты думаешь с тех пор что-то поменялось? Кто в 14 думает о том, как к нему будет общество относиться потом? Нам 14-мы никогда не умрем!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 04:33 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Ну здравствуй, Тень)
[
Цитата:
quote="Stephan"]Так что пробовать или не пробовать вопрос так не стоял,вопрос у дворовых пацанов стоял ссышь ты вмазаться или не ссышь понимаете какая фигня была.
[/quot
Ты думаешь с тех пор что-то поменялось? Кто в 14 думает о том, как к нему будет общество относиться потом? Нам 14-мы никогда не умрем!

Мне кажется многое изменилось и для меня это очевидно.Кто помнит Санкт-Петербург 90-х тот я думаю со мной согласится.Не знаю как в других городах и регионах но в городе в этом плане чище стало .И отношение к наркотикам уже не такое легкомысленное.Торчать - не круто,понимаешь о чём я? Ну а что касается спайсов,фигайсов,леголайсов и прочей хрени дак их тоже уже везде запретили. Нам 14-мы никогда не умрём. Конечно-же этот лозунг будет жить вечно. Признаюсь я иногда и в свои 34 это ощущаю.:)))Вопрос только что и главное кто тебя в этот момент будет окружать. Это моё личное, субъективное мнение.Могу ошибаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 13:43 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Stephan писал(а):
Торчать - не круто,понимаешь о чём я?

Это высшие мира сего так решали и усиленно пытаются внушить массам, что типа это так. Тенденция хорошая, конечно. Но одного этого мало для того, чтоб сказка стала былью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 14:08 
Всемогущий писарь

По внутренним причинам употреблять будут всё равно и ничьё мнение им не указ.

Но то что пропаганды употребления и принуждения к употреблению становится меньше -- я это приветствую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 14:17 
Дункан МакЛауд

Лучше бы они альтернативу предлагали, побольше и доступную всем, а не только тем, у кого бабло карман тянет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 15:04 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Лучше бы они альтернативу предлагали, побольше и доступную всем

Что ты считаешь альтернативой употреблению наркотиков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 15:33 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
anamax писал(а):
Лучше бы они альтернативу предлагали, побольше и доступную всем

Что ты считаешь альтернативой употреблению наркотиков?

Я лично начала употреблять потому, что другого выбора просто не было.
Не знаю за других. Наверное так же. Основная причина - пустота))))))))))))
Мне было херово и херово жилось. Потом прочитала в книжке, что наркотики расширяют сознание и дают человеку возможность жить иначе - меня это заинтересовало и я начала искать, где похавать кайфа. Нашла :mrgreen:
Тем более, что поначалу действительно всё значительно улучшилось.
Если бы было что-то другое, что могло так же повлиять на ход жизни - я бы так же ухватилась за эту возможность. Но её не было, а искать самостоятельно-наверное мозгов не хватало ещё...
Не могу точно сказать, что это могло бы быть. Лично меня, наверное, торкнуло что-то связанное с религией. Может что-то коллективное, с определённой целью и задачами-жесткий какой-нить спорт(типа ДЮШОР)
Да я даже думаю, если бы нашелся вовремя какой-нить человек, который поставил бы мозги на место -с кем можно было бы поговорить откровенно, поделиться именно переживаниями, болью (друзья в таких вещах не катят, показывать свои слабости западло было)))) Всё же на самом деле решаемо - это я сейчас уже понимаю...
Человек я не совсем говно(хоть и есть такое немного :D ) всё могло бы быть иначе))))
Хотя - история сослагательных направления не терпит...
Я чего-то в мире иллюзий по поводу человечества в целом пребываю и всё ещё надеюсь на лучшее с его стороны. Но на деле пока что спасение утопающих-их проблема. А жаль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 20:38 
Гость

anamax писал(а):
Stephan писал(а):
Торчать - не круто,понимаешь о чём я?

Это высшие мира сего так решали и усиленно пытаются внушить массам, что типа это так. Тенденция хорошая, конечно. Но одного этого мало для того, чтоб сказка стала былью.

Высшие миро сего такой хернёй не замарачиваются. Все эти теории заговора,генацида и прочей шизофренической ерунды,очень далеки от наших с Вами проблем.Это скорее касается крупного бизнеса и политики.Тебе для начала нужно понять что грамм порошка ну ни как не может стоить целого пакета продуктов из пятёрочки:):):)Простому человеку при наличие мозгов и элементарных знаний это очевидно.Я не говорю уже о последствиях употребления этого порошка. Хочешь изменить мир начни с себя.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа