Текущее время: 05 дек 2016 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпизод жизнт
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 16:17 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Ну в принципе так и объясняли, я даже в какой-то момент загордилась, что я прямо как с другой планеты!

Напомнило ........ самое начало 2000ных , .. лето ... жарко .., с другом сидим в уличной кафешке , купили себе пиво , кучу всяких "заедок" - сидим отдыхаем .
Соседний столик , сидят 2 деффачки , ... так .... знакомые , "привет привет " , пьют кофе , ... видать только "подсели" .
Дальше диалог такой ;

"Ребят , что вы фуйней страдаете - пиво пьете - это ж "бычий кайф" . ( с нотками превосходства)

Ну ну говорю :) , я на вас годика через полтора посмотрю :)))"

Через год - попытки стрельнуть денег - под самыми невообразимыми предлогами.

Через 2 года - лихое отсасывание таксистам - за 300 рэ

"Ылита" - хуле .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 16:50 
Почётный Форумчанин

game over писал(а):
Цитата:
Ну в принципе так и объясняли, я даже в какой-то момент загордилась, что я прямо как с другой планеты!

Напомнило ........ самое начало 2000ных , .. лето ... жарко .., с другом сидим в уличной кафешке , купили себе пиво , кучу всяких "заедок" - сидим отдыхаем .
Соседний столик , сидят 2 деффачки , ... так .... знакомые , "привет привет " , пьют кофе , ... видать только "подсели" .
Дальше диалог такой ;

"Ребят , что вы фуйней страдаете - пиво пьете - это ж "бычий кайф" . ( с нотками превосходства)

Ну ну говорю :) , я на вас годика через полтора посмотрю :)))"

Через год - попытки стрельнуть денег - под самыми невообразимыми предлогами.

Через 2 года - лихое отсасывание таксистам - за 300 рэ

"Ылита" - хуле .

Ну у меня другая история и картинки из жизни.

Красивый офис иностранной компании...
Новый год, корпоратив....
Сижу в кабинете, звонит дилер, приехал все привез, спускаюсь вниз, забираю кайф...
Проставляюсь в туалете, не могу описать эти ощущения (в одном фильме приход назвали "поцелуем Бога", я отчасти согласна, но это ближе к Дьяволу)
Спускаюсь вниз...
Часть коллектива культурно попивают шампанское и наслаждается выступлением популярных артистов..
Другая часть пляшет, постоянно толкая друг друга и периодически падая...
Некоторые представительницы женского пола уже практически стриптиз показывают...
Досматриваю концерт, сажусь в машину, мчусь по МКАДу, ощущения непередаваемые...

Я никогда не торговала кайфом (безумно боюсь ментов), никогда не садилась за руль в неадекватном состоянии (опять же страх перед ментами), никогда не воровала, не продавала себя. У меня были другие методы. Кредиты, манипулирование мамой, так, что она сама денег предлагала, дополнительные заработки и т.д.

Вот сейчас пишу, вроде как оправдываюсь, но это не так, я такая же тварь, как и все наркоманы, просто у всех своя дорога, может мне больше повезло, а может и меньше, может поэтому мне так трудно бросить, я просто не достигла еще своего края. Но я не хочу падать в пропасть, блин, как все достало....Где выход, я заблудилась...и запуталась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 21:07 
Почётный Форумчанин

аксакал, давайте пообщаемся! Может Вы мне подскажите, как мне поступить в моей ситуации с мужем. Могу напомнить, он наркоман, лечиться не хочет, только на словах все, мы живем в одной квартире, я с ним развелась недавно, но он уходить не хочет, его все устраивает. Подробнее можно в моих постах посмотреть. Буду очень благодарна!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 21:40 
Юзер

Привет!!! Меня очень удивило, что я не чувствую тяги. Вчера я весь день провела на полукумаре, т.к. должны были приехать родные в больничку , а они не курсе моего заболевания. Так вот у меня не возникло даже такой мысли........ну вы сами знаете какие они обычно появляются..... не знаю к чему пишу всё это.....ну да ничего бумага, а в моем случае монитор все стерпит :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:00 
Почётный Форумчанин

katusha, я уже поняла, в чем проблема, но никак не могу понять, как ее решить!!! Не думаю, что озарение придет само собой, хотя кто знает....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:07 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
dusik писал(а):
.... не знаю к чему пишу всё это.....

себя подбадриваешь................но будь аккуратнее в бодрении..............это первая эйфория от отмены,она обманчива............ аккуратнее........

Спасибо Ива за советы. Но эйфории как таковой не было, были все прелести начала ку мара! А в голове даже не шевельнулась эта мысль gh
Спасибо, что поддерживаешь,
Очень интересно было бы пообщаться собой в живую, но естественно после того, как я....... ;spa.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:35 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
BKate
Пообщайся с нашим психологом.http://forum-nonarko.ru/topic703.html

А что спрашивать-то? Как избавиться от животного страха перед мужем и в чем смысл жизни?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:45 
Юзер

Ты где территориально обитаеш ? У вас не намечается встреч выпускников? Я две недели читала форум не отрываясь, и думаю именно этот форум подтолкнул к решению, хотя мой тоже уже был на пределе, не мог видеть мое нетрезвом лицо, такое ощущение оно у него краше.....хорошо хоть не залипает ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 22:47 
Юзер

:oops: Извиняюсь, это было для Ивы

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа