Текущее время: 10 дек 2016 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпизод жизнт
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 12:13 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
dusik писал(а):
Катюша, не ты ли из-за своего в омут да с головой ;RE зная на что идешь?

Нет, у меня чуть по другому. Я распробовала героин до того как стала жить с мужем. Он перекумарил, когда начали жить. А потом, лет через несколько нас понесло по волнам безвременья :mrgreen:

Я рада, Катюша, что у Вас так все сложилось, действительно рада, потому как это большая редкость!

Так и мы с мужем первое время жили в трезвости! Не столь длинное, но все же. Пол года он не торчал, ноя знала, что такой риск есть! Но вылечит мне его не удалось.................,вернее не так, он не смог вылечиться,старались уехать куда-нибудь, чтоб не было соблазна. dht :mrgreen: Ладно, Катюша, у каждого своя правда. Не соглашусь только с одним......................хоть мой муж и наркоман, но за такого наркомана, который не потерял человечье обличье, принципы и любовь и уважение к семье и людям, я не могу и некому. Вы будете смеяться, но у нас много счастливых моментов.
P.s. перечитал пост, получилось впрде как оправдываюсь.... Pc

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 13:26 
Юзер

JohnnieWalker писал(а):
dusik писал(а):
ПО ИТОГУ СЕЙЧАС Я В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧЮСЬ ОТ ОСНОВНОГО НЕДУГА, заодно проверяю здоровьичко!

А за него что не отписала? Он то где кумарит,или его такая мысль не вдохновляет?
Цитата:
Через 3 месяца встал острый вопрос о моем выздоровлении т.к торчать не хочу, да он нахавал ся ухе девчонок наркоманок,слишком много примеров не утешителбьных

Нахавался это понятно,но даже торчубасу не в кайф когда его подруга в системе.Нам необходима любовь и моральная поддержка чела далекого от системы,адекватного проще говоря из другой реальности.
Сколько у него ремисов было рассказывал наверно?И в силу своего возраста ему трудно менять привычки особенно те от которых он зависим,то что у него язык подвешен твоя жизнь от этого не изменится.Тебе самой принимать решение или вместе до талого или другая жизнь без него.

Извини, про подвешенный язык не поняла?! :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 14:48 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****, а сколько у тебя лет трезвости? И как ты решила проблему совместного употребления? А еще лучше, дай, пожалуйста ссылку на твою историю. Когда я торчу вместе с ним, у нас тоже идиллия, типа "вдвоем против всего мира", даже на кумарах он голос не повышает, вместе придумываем, где денег в очередной раз взять ну и т. д. Проблемы начинаются, когда я перестаю употреблять. Он меня на кумарах прямо как врага воспринимает, как с цепи срывается, слава Богу такие ситуации редко бывают. Хотя он говорит, что очень хочет, чтобы я бросила, на деле никакой поддержки и понимания. При мне с барыгой договаривается, правда ставится теперь не в комнате, а в ванную уходит, сидит там два часа, втыкает, выходит оттуда с таким лицом, смотреть противно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:38 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****, обязательно напиши все полностью и подробно! Я вот тоже хочу написать, может кому поможет, какой-нибудь девочке, которая окажется в такой же ситуации, как я когда-то.

.хоть мой муж и наркоман, но за такого наркомана, который не потерял человечье обличье, принципы и любовь и уважение к семье и людям, я не могу и некому. Вы будете смеяться, но у нас много счастливых моментов.
dusik, а искренне за тебя рада, надеюсь, что это действительно так. Я раньше тоже так думала, у меня, если смотреть со стороны, тоже было все намного лучше, чем у многих независимых людей: престижная работа, хорошая зарплата, муж-красавец, дочь-отличница, машина, квартира обставленная со всеми наворотами и т..д. Мы даже умудрялись за границу ездить отдыхать и с собой все везли, через таможню!!! Красивые фотографии, вроде счастливые лица, но в душе пустота...Надоело создавать видимость...Я всегда говорила, что я намного лучше многих нормальных людей, у меня все есть, но не понимала главного: у них есть СВОБОДА, а я постоянно находилась в своей "тюрьме", хоть и очень красивой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:40 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****, а как вставлять цитаты в пост? Я выделяю текст, нажимаю на "цитата" внизу поста, на других форумах это работает, а здесь так не получается. Подскажи, пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:45 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
BKate писал(а):
Правда наркомания не лечится, это на всю жизнь. Но это наркоманы понимают в процессе реабилитации, но не все, и то если грамотный психолог попадется или консультант. С этим жить всю жизнь, просто с каждым годом полегче становится сделать выбор в пользу здоровой жизни. А выбор поначалу приходится делать по нескольку раз в день, потом реже и реже. Я очень уважаю людей, которые, будучи наркоманами, не употребляют ничего многие годы. Это правда очень сложно, ведь наркоман употребляет наркотики не просто так от нечего делать, он заглушает какую-то свою боль или страх, убегает от них, потому что не умеет с этим бороться. Его просто никто не научил. Все закладывается в детстве...

Это ложное утверждение, придуманное для отмазки перед своей совестью. ....Героин умеет ждать и все такое. Это не так и хороший психолог как раз справится с той болью или страхом, который толкает на это. Сила воли нужна по-началу, сразу после щелчка, потом долгая и трудная работа над собой. А вот потом наступит второй щелчок и чувство облегчения и освобождения. мне для этого потребовалось три года и хороший психолог в последние полгода. Думаю, если б психолог мне подвернулся раньше, то и произошло все быстрее. А сидеть и силой воли себя удерживать не получится всю жизнь. это истощает организм и психику и неизбежно приводит к срыву. Проверено не раз.

Так мне психологи и наркоманы с 10-летним стажем трезвости так все объяснили! Что это на всю жизнь, все проблемы из детства, из-за страхов и т. д. и т. п. Я посчитала, что в принципе это логично.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:47 
Новичёк

BKate писал(а):
&&&ИВА****, а как вставлять цитаты в пост? Я выделяю текст, нажимаю на "цитата" внизу поста, на других форумах это работает, а здесь так не получается. Подскажи, пожалуйста.

Всё работает , не понимаю в чём у вас трабла то ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 15:53 
Новичёк

Цитата:
и наркоманы с 10-летним стажем трезвости так все объяснили! Что это на всю жизнь, все проблемы из детства, из-за страхов и т. д.

:D А что они "избранные" или "быдлу не понять " они Вам не объясняли :)))) , деский сад - ей Богу .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 16:02 
Почётный Форумчанин

game over писал(а):
Цитата:
и наркоманы с 10-летним стажем трезвости так все объяснили! Что это на всю жизнь, все проблемы из детства, из-за страхов и т. д.

:D А что они "избранные" или "быдлу не понять " они Вам не объясняли :)))) , деский сад - ей Богу .

Ну в принципе так и объясняли, я даже в какой-то момент загордилась, что я прямо как с другой планеты! :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа