Текущее время: 03 дек 2016 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпизод жизнт
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:07 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Он и не допускал........когда были на периодике , то на работу надо, а ночь не спали, то еще что-нибудь...
но до переодики был же тот самый первый раз.............. этого достаточно,ведь он как старый нарк понимал,что к чему...................

Ты права был первый раз до периодики.....снятся с джефа ! А потом...........вообщем не я первая!!! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:14 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
dusik
а сколько тебе лет?????????????

По поводу виню ,не виню........ я понимаю тебя,я изночально почти в такой же ситуевине была,отличие в том,что он попробывал немного раньше чем я и к тому моменту когда я попробывала он еще не был на системе,кайфа было море и ни он ни я не знали последствий.........мы начинали курить героин,игла пришла намного позже.............. потом он мне сказал если б я знал к чему это приведет я б ни жизнь тебе не дал..а что значит не дал.когда я сама брала......но тот самый первый раз был с ним.....но я тоже как и ты не ищу виноватых.......... я сама дура................ и все это произашло от незнания............. это был 97 год.........может поэтому мне сейчас так дорог этот форум........может зайдет суда такая ж дура как я почитает и остановится................

Мне 23 года.....жаль я не зашла сюда раньше, хотя какой понт , если везде говорят об этом.......и весь наш двор тому пример :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:21 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
your_smile писал(а):
1 год "скоростей" 1 год "медляка"

еще есть шанс сохранить мозг и остановиться,чем дальше тем меньше шансов................... думай,решай..........наркотская жизнь так скоротечна.............. до неприличия скоротечна,я не успела оглянуться как пришла она,старость..................

Я понимаю. Сейчас обидно, что встряла по глупости... Просто на тот момент, я думала, что моя жизнь, это безысходность, муж(гражданский)-нарк, повыносил до х..я из дома, на работе у меня никак, денег голяк, с родителями напряг, со здоровьем (по - женски) тоже не айсово... Постоянные эти контроли, слезы, ломки его, вонь от него (в зал всё время гоняла), да до фига чего рассказать могу, и однажды сев с ним на подоконник на окне, и закурив очередную сигарету, я поняла, насколько я истощена морально, насколько я слаба... С о мной нет и никогда не было человека, который бы помог мне, да хоть в чем, деньгами, теплыми носками, вниманием, хоть чем-то!!! я полностью отдала за эти 3 года себя ему... и ни грамма не получила взамен... Я расплакалась и просто сказала :"Дай!". Он тут же расстелил газету и достал из кармана мет. Вот и все. понеслось. проблемы не решились, но стали меньше волновать. В конечном итоге, я недавно с ним разошлась, по причине пропажи моей золотой цепочки (один крестик остался), а знаете почему истерила? потому что для себя заложил, а я себе ее хотела оставить (запасы мои кончаются) :cry: :cry: :cry: Вооооооооооооооооооот :sad: :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012 22:26 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
your_smile писал(а):
1 год "скоростей" 1 год "медляка"

еще есть шанс сохранить мозг и остановиться,чем дальше тем меньше шансов................... думай,решай..........наркотская жизнь так скоротечна.............. до неприличия скоротечна,я не успела оглянуться как пришла она,старость..................

Согласна целиком и полностью, чем дальше в лес, тем сами знаете что :sad: Сужу по себе.......каждый нетревый день отделяет от желания жить трезво, особенно если в жизни, на работе, в семье не лады :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 00:22 
Юзер

Ирин, Катюш, Дусик. Я и не виню никого. только себя. Дурость свою... Сейчас вот как-то пытаюсь жизнь наладить... А кто ж меня такую возьмет??? :cry: :cry: Тут бросать надо... А в голове что-то, щелкнуть должно, а у меня еще у меня не щелкнуло. Дальше - больше, я понимаю.. А толку-то, от моего понятия-то??? Сама пока ж...пу свою не подниму и не начну действовать, ничего не выйдет... Вот м...дак выйдет, ложусь следом, авось к лету "огурцом" буду :D Я безумно и от всей души рада за вас, что вы нашли силу воли. Что вы смогли. Кто-то из вас долго к этому шел, кто-то быстро. Но вы смогли. Мне это еще предстоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 00:53 
Почётный Форумчанин

your_smile писал(а):
Я расплакалась и просто сказала :"Дай!". Он тут же расстелил газету и достал из кармана мет.

Блин, так все знакомо. Так хочется рассказать свою историю подробно и во всех красках, чтобы хотя бы одна молоденькая девушка не повторила моих ошибок. Я тоже долго жила с мужем-наркоманом не употребляя ничего. Потом появился алкоголь, потому что я устала приходить домой с работы, видеть вечно втыкающего с сигаретой мужа и бояться, что он спалит квартиру. Я бухала до такого состояния, что приходила домой и сразу вырубалась. Но уж очень я не любила похмелье и в один "прекрасный" день я просто устала от этого состояния и случилось то, что уже написано выше в цитате. С того дня прошло много лет (почти шесть), я бросала раз пять, при этом муж тоже говорил, что хочет бросить, но только после меня (джентельмен, блин, дамы вперед). Я, конечно, хотела ему верить, но в глубине души понимала, что это только слова, потому что, когда я еще не торчала, я его пыталась лечить раз 10, но он или сбегал из дома (по молодости еще были силы, и он перекумаривался дома), или ехал к барыге на следующий день. На сегодняшний день я опять в срыве после недолгой ремиссии, на частные клиники денег нет, а на учет вставать не хочется, так что перекумариваюсь дома с помощью доступных средств, а он каждый день "в говно", да и звонки барыги, который привозит ему все прямо к подъезду, очень раздражают. Да, забыла сказать: после последней перекумарки стала ходить на группы АН и жила в другой комнате, с мужем старалась не пересекаться, но как-то мне там одиноко стало, все чужие, и вот на этой волне одиночества и чувства никому ненужности я почему-то решила, что очень люблю своего мужа, опять стала с ним общаться. Результат не заставил себя ждать. Я опять в полной жопе. Так вот что я всей этой тирадой хотела сказать: наркоманы никого не любят, потому что невозможно никого любить не полюбив себя. И все эти сопли по поводу того, что "я его люблю, спасу, поддержу, не брошу, ведь он меня так любит", просто страх остаться одной. Девочки, бегите от наркоманов! Если он вас действительно любит, он бросит сам и найдет вас, чтобы вернуть. А если нет, вам же лучше. Отдайте свою настоящую трезвую любовь другому человеку, а то что вы испытываете сейчас - это чувство жалости и страха, но никак не любовь. Извините, что так много всего написала, просто поговорить не с кем, опять это долбаное одиночество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:02 
Почётный Форумчанин

your_smile, если есть возможность, после больницы и обязательно реабилитации езжай сразу в другое место, не возвращайся к нему, не ведись на его уговоры или угрозы. Повторюсь, но настоящая любовь преодолеет и время, и расстояние. А там уж видно будет. Думай прежде всего о себе любимой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:15 
Юзер

Сказать честно? Я тоже по началу думала, что смогу, спасу. Что он у меня один на земном шаре, который бросит всю эту дрянь. В итоге. Мой приход с работы. Где серьги? Нету. Где кольца? Нету. Где браслет папин? Нету. (Это конечно не за один день было, и даже не за месяц, но факт, остается фактом.) Он перекумаривался дома. Я работала одна на его х..рню... Но меня НИКТО и НИКОГДА не спросил "КАК МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ У МЕНЯ ДЕЛА???????", Болею-не болею, тяжело-не тяжело, чего хочу-или не хочу, что люблю, а что нет. Он не удосужился ни разу заинтересоваться моей жизнью. Ему ничего никогда не было нужно. Ремонт? Я. Отдых? Я. Ломка,доза? Я. Я не жалуюсь, вы не подумайте, что я гноблю его от неех делать. Он задаривал периодично меня ювелиркой (которую сам же сдавал), на кухне постоянно цветы( в последнее время только по одной розе), отличный любовник, временами заботливый... НО!!!!!! Он наркоман. А следовательно... Ломбард, долги, кредиты, опять повторюсь, ежедневная стирка белья, постоянные анализы ВИЧ, геп, проверки, нервотрепка. Я сломалась... Как и многие тут(но в отличии от меня, они уже бегают трезвые, а я все ползу по "дорожке")... Ты не одна... Таких, как мы много... Я ведь раньше себя била в грудь и говорила, что никогда со мной такого не будет... Итог...? он очевиден... Мой в ребку сча уехал... И я перекрестилась... Слава Богу... Я конечно человек, и ничего человеческое мне не чуждо, да и живая вроде пока... Но чувства к нему есть...А уехать не могу, тут из-за нашей с ним дурости, когда реально ломки были, что аж скулили вдвоем, кредитов понахапали, да и золото выкупать надо.. А деньги откуда? Надо копить и работать. Но для себя я решила Мне такого Г.... не надо, надо бы себя подлечить, за голову взяться и жизнь налаживать. Так-то :D :D Сам себе советчик я :D :D Тихо сам с собой, я веду беседу :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:30 
Новичёк

Ни хрена себе у вас девочки джентельмены , проширять деффачкины украшения , да еще потом и предложить , они бы вам еще верёвку с мылом дали .

Что ? тоже взяли бы ?

Я конечно извиняюсь , дело то не мое , но это реально какой то педссссдееееетц :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:40 
Юзер

game over писал(а):
Ни хрена себе у вас девочки джентельмены , проширять деффачкины украшения , да еще потом и предложить , они бы вам еще верёвку с мылом дали .

Что ? тоже взяли бы ?

Я конечно извиняюсь , дело то не мое , но это реально какой то педссссдееееетц :(

Так он и дал мне эту "веревку", да еще и табуретку сам отодвинул.... Вот так-то..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:40 
Почётный Форумчанин

your_smile, твоя история - моя в точности. Наверное, он у тебя еще и красавец, да? Извини за нетактичный вопрос (хотя, думаю здесь не до тактичности, не тот сайт), не знаю твоего имени, а сколько тебе лет? Просто читаю твои посты и вижу себя. Я тоже в...бывала много лет, он дома сидел, кайфовал. И ведь деньги давала на кайф я, когда у него не было, а случалось это часто. Все боялась, что он из дома что-то вынесет. Сейчас уже с возрастом и опытом понимаю, да пусть бы лучше все вынес, хрен с ними, с вещами. Это вещи, а я живая, нужно было бежать или дать ему все вынести, чтобы он дошел до безвыходной ситуации, может у него тогда что-то и щелкнуло бы в голове. А так ему очень удобно было, наркотики не довели его до края. У каждого свой край, у кого-то тюрьма, у кого-то усталость и чувство безысходности, у кого-то только смерть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эпизод
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:45 
Почётный Форумчанин

game over, насчет "джентельмена" - это ирония, точнее сарказм. Неужели Вы всерьез подумали, что я так расценила такой поступок? Это обычные отговорки и манипуляции наркомана. Так что это я сама себя так подё...ваю, смех сквозь слезы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 01:49 
Юзер

Зовут Лена. 22 мне ghh ghh

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа