Текущее время: 04 дек 2016 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпизод жизнт
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 18:45 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
your_smile писал(а):
BKate писал(а):

Это прозвучит ужасно, но иногда я хочу чтобы он вообще исчез из моей жизни навсегда,

Эй-эй, крох ry ry Видно допёк он тебя до ручки. Поговорить с этим товарищем пробовала? Предлагать варианты его переезда? Может друзья поговорят, ну или папа там? Что он вообще говорит по этому поводу? Ну помимо агресси конечно.

Допек п....ц как, все 15 лет он практически не работал, но кайфовал постоянно, так что все было на мне. Раньше я с ним говорила, он обещал бросить, но типа не знал как. Сейчас уже даже и поговорить не получается, он либо убитый и залипает, либо нераскумаренный и злой, говорит что я его уже зае...ла своими разговорами. Его друзья общаются теперь только со мной по разным причинам. Вариант переезда к его маме в однушку с большой кухней, но он туда ехать естественно не хочет, с папой он не общается. Вот так. Жалко так, ведь такой мужик был, красавец, душа компании, готовил отлично, в кино работал....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 18:54 
Юзер

BKate писал(а):
Вариант переезда к его маме в однушку с большой кухней, но он туда ехать естественно не хочет,

Мдааа.... Товарищ не есть гуд.... Пробуй через суд... проконсультируйся с юристами, какой выход и лазейки по нашему законодательству предложат они? http://moscow-yurist.narod.ru/ http://www.yur-con.ru/ Попробуй!!!!! (а ссылки-то можно??? не забаните????) tgh tgh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 19:04 
Почётный Форумчанин

your_smile, спасибо большое и за ссылку, и просто за поддержку. Я для себя решила, что прежде, чем в суд обращаться, нужно себе хоть какую-то защиту найти. От ментов толку нет, так что нужно своими силами. Я начала старые связи восстанавливать потихоньку, а там посмотрим....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 19:13 
Юзер

BKate писал(а):
Я для себя решила, что прежде, чем в суд обращаться, нужно себе хоть какую-то защиту найти. .

Предупрежден-значит вооружен. ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 15:27 
Юзер

Выписалась с больницы, еду домой! Настроение пока отличное, полностью отменили все таблетки!!! :D

Начинается психологическая борьба, незнаю чего пока ждать!!! tgh Пожелайте мне удачи!!! :mrgreen:

Занятие нашла себе на первое время - буду собаку дрессировать! А там уже надо и работу подыскивать!!! Спасибо всем, кто откликнулся!!! ghh Буду отписывать как успехи !!! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 22:21 
Почётный Форумчанин

dusik, ты уж не пропадай, ладно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 00:26 
Юзер

katusha писал(а):
Ты не просто отписывайся, а регулярно заходи пообщаться. Делись всеми хоть самыми малюсенькими сомнениями. Мы держим за тебя пальчики. Удачи и выдержки тебе. :smile:

Спасибо за поддержку!!!!! :D

Сегодня пытались выкупить таблетки, которые помогают первое время не кидаться на людей - ничего не вышло, и я вообще задумалась о их целесообразности.......Может на первое время время можно лучше Муж сегодня просто ангел во плоти, очень помогает отвлекает как могёт :mrgreen:
А так я думаю будет уже не так хорошо завтра, как сегодня, но день уже забит neo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 01:00 
Юзер

dusik писал(а):

и я вообще задумалась о их целесообразности.......Может на первое время лучше не таблетки, а smook, хотя хрен редки не слаще
:neutral:Поживем увидим..... :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 01:02 
Юзер

BKate писал(а):
dusik, ты уж не пропадай, ладно.

Да куда уж я денусь!!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 16:55 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Начинается психологическая борьба, незнаю чего пока ждать!!! tgh Пожелайте мне удачи!!! :mrgreen:

Чего ждать? :mrgreen:
Когда мужа вмазаного увидишь почувствуешь сразу и свою жабу,а может наоборот отвращение...и сразу видно станет что дальше.Не расслабляйся,когда рядом с тобой чел в системе думки о кайфе поневоле будут присутствовать постоянно.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 21:09 
Юзер

JohnnieWalker писал(а):
Цитата:
Когда мужа вмазаного увидишь почувствуешь сразу и свою жабу,а может наоборот отвращение...и сразу видно станет что дальше.Не расслабляйся,когда рядом с тобой чел в системе думки о кайфе поневоле будут присутствовать постоянно.

Уже увидела :mrgreen: Не испытала ни того, ни другого...ничего кроме радости, т.к. соскучилась ;-)
Может потому что до этого смотрела на него несколько лет, и морально готовилась к тому, что изменюсь только я!
Но ты прав, расслабляться не стоит! И вдвоем будет тяжелее, чем поодиночке! :neutral:
Дурные мысли пока не посещали, и как что он делает я тоже не видела с момента приезда...он старается оградить! Зато представляешь, если кайф постоянно перед носом, а ты научился относиться к этому ровно :mrgreen: Может считаться победой? Да может и он когда-нибудь созреет!? Хотя все его ремиссии были принудительного характера, самому тяжело :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 22:35 
Почётный Форумчанин

dusik, сил тебе и терпения! У меня тоже все под боком, я тебя в этом плане понимаю. Только не жди, что он созреет, думай о себе. Если он тоже завяжет - это отлично, но если твои ожидания не будут оправдываться, для тебя это может стать крахом всех твоих надежд, а это может привести к срыву. У меня так уже было, теперь я ничего ни о кого не жду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 02:22 
Посетитель

dusik писал(а):
морально готовилась к тому, что изменюсь только я!

и тебя это будет устраивать? то есть ты такая трезвая, с чистыми мозгами-ты ведь и думать на трезвяк по другому начнёшь и если этим путём дальше пойдёшь приоритеты изменяться , неужели тебя реально устраивает уделанный в сопли мужчина, вечно по муткам таскающийся...вот думаю именно это и привело к тому ,что первые пробы состоялись...толерантность к такому его поведению и привела потом к тому ,что началось клянчание кайфа с твоей стороны.
Цитата:
Зато представляешь, если кайф постоянно перед носом, а ты научился относиться к этому ровно :mrgreen: Может считаться победой?

Какие то детские иллюзии...вырабатывать в себе силу воли, чтобы спокойно наблюдать за употреблением наркотика...и думать будто это и будет победой...
Цитата:
Да может и он когда-нибудь созреет!? Хотя все его ремиссии были принудительного характера, самому тяжело :sad:

да не тяжело ему...он не хочет просто завязывать! это ведь очевидно!что ему тяжело то? ломает при отказе (ясен пень)? ломает-больница в помощь, а дальше сам-вот как ты, а ему этого не надо... и в то что созреет и придёт к желанию завязывать -тоже сомневаюсь, пока что история ваших отношений говорит об обратном эффекте- не он глядя на тебя пришёл к трезвости , а ты глядя на него стала торчать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 03:58 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Зато представляешь, если кайф постоянно перед носом, а ты научился относиться к этому ровно. Может считаться победой?

Может считаться, если ты к этому ровно лет 10 относишься! А так не обольщайся, это первые дни после больницы ты к этому ровно относишься, потом при каждом раздражении на кого-либо или просто с тоски будешь хотеть вмазаться, чтобы успокоиться или отвлечься, пока не научишься с такими состояниями на трезвую голову справляться. В последний раз, когда я сорвалась, меня мама просто довела, из-за какой-то фигни цепляться начала. В итоге я подошла к мужу, сказала, что устала от своего плохого физического состояния, и попросила мета. Он сказал, что не даст, и тут у меня уже какой-то азарт включился, пока не получила, не успокоилась.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа