Текущее время: 11 дек 2016 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 21:49 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
zeka писал(а):
Больше так нельзя .

Со слоганом твоим согласна...А пива нельзя тебе...
ну иногда то можно ?что совсем ничего не употребялть ? редкий разочек бытулочку вторую я думаю не повредить

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 21:52 
Новичёк

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
zeka писал(а):
ну кому хочеться идти мишки таскать за копейки, мне к сожалению приходиться

едрид мадрид! а что можешь похвастаться наличием какой то специальности? профессии? если да , то что вообще расстраиваться, мешки и склад -это перевалочная база , подкопишь деньжат, в социум вольёшься -в здравый, а там алга! в смысле вперёд и с песней!но если специальности нет-то прежде чем расстраиваться нужно допетрить башкой- откуда взяться хлебной работе на горизонте? нужно тогда выстраивать прожект дальнейшей жизни :D попытаться получить образование, научиться самому что то полезное делать...главное действовать в нужном направлении , тогда со временем можно будет претендовать на вдохновение от работы , а не от торча.
да у меня компьютерное образование техник по проффесии ремонт вычеслительной техники и компьютерных сетей биография хуевая есть судимости

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 21:55 
Новичёк

zeka писал(а):
ну кому хочеться идти мишки таскать за копейки, мне к сожалению приходиться

едрид мадрид! а что можешь похвастаться наличием какой то специальности? профессии? если да , то что вообще расстраиваться, мешки и склад -это перевалочная база , подкопишь деньжат, в социум вольёшься -в здравый, а там алга! в смысле вперёд и с песней!но если специальности нет-то прежде чем расстраиваться нужно допетрить башкой- откуда взяться хлебной работе на горизонте? нужно тогда выстраивать прожект дальнейшей жизни :D попытаться получить образование, научиться самому что то полезное делать...главное действовать в нужном направлении , тогда со временем можно будет претендовать на вдохновение от работы , а не от торча.
ты живёшь в москве в подмосковье там легче работу найти и д. т.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 22:13 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
zeka писал(а):
да у меня компьютерное образование техник по проффесии ремонт вычеслительной техники и компьютерных сетей биография хуевая есть судимости

хорошая специальность,востребованная......а причем здесь судимость...тебя не возьмут только в госорганы,бюджет где,а в любое другое место можно устроиться.............
мне бы щас пока привыкнуть к новому образу жизни а там можно уже и другой работе подумать пока что работаю всего неделю мне 24 года завтра день рождения ,а работал я всего 2 месяца и то в кругу наркоманов они меня и подтинули

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 03:40 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Бывают специальности к которым наркоманов не должны допускать.

Это конечно понятно и даже не оговаривается...тем более если речь идёт о человеке у которого ещё не совсем сформирована чёткая позиция, возможно идут "торги" с самим собой...
sp писал(а):
Бывает работа, с которой наркоман не справится из-за нестабильности постабстинентного состояния.

тут либо не работать совсем, либо довольствоваться той работой которая есть- а не ждать вдохновения :mrgreen: понимая ситуацию. и например не имея возможности поменять работу, заведомо зная ,что в таком состоянии не справишься ни с чем более интересным и как следствие более сложным.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 03:58 
Продвинутый юзер

zeka писал(а):

Я живу здесь год, и работаю на хорошей работе,только-5-ый месяц, а до этого у себя на малой родине, трудилась с 16 лет, и санитаркой, за 1800, и няней ,очно никогда нигде не училась-так как совмещала работу с учёбой, а когда получила специальность то работала в бюджете за 5800руб.-лет пять, иногда ставку сокращали и тогда 5800-делилось пополам....собственно я это к тому, что если очень хочется поменять работу всё сложиться- нужно только соизмерять свои запросы со своими данными. Ещё какой то год назад я зарабатывала и жила на 5800. Меня это совсем не устраивало, но я просто относилась к этому как ко временному процессу, понимала ,что так будет не всегда, набралась опыта и стажа в муниципалке, и при подвернувшейся возможности не упустила шанс, пойти на свободную вакансию в хорошей стабильной фирме...но ведь по идее меня могли и не пригласить, случись нечто подобное лет на 6 раньше- не было ни опыта ,ни знаний...всему своё время.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 03:59 
Продвинутый юзер

zeka
uo С днём варенья! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 05:10 
Всемогущий писарь

zeka писал(а):
компьютерное образование техник по проффесии ремонт вычеслительной техники и компьютерных сетей биография хуевая есть судимости

Иди в какую-нибудь интернет-провайдерскую фирму, им нужны монтёры и инженеры. Работа конечно не вдохновляющая, набегаешься, денег платят средне, но зато квалификацию будешь не терять, а приобретать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 10:40 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
zeka писал(а):
завтра день рождения ,

поздравляю!!!!!!!!! uo
zeka писал(а):
мне бы щас пока привыкнуть к новому образу жизни а там можно уже и другой работе подумать

тоже правильно...............работать нужно,через не хочу и не могу............. могу тебе сказать ,лично я работала в своей жизни..ща вспомню...... с 18 до 19 потом декрет,сына родила и после декрета полгода........... потом только в 40....... работаю второй год,работа грязная и физическая,но я буду там работать пока не слягу,потому что....потому что я чувствую себя человеком.............а у тебя вся жизнь впереди,ищи ,пробуй,выбирай,главное не сиди на попе ровно.............
спасибо, стараюсь не сидеть а то так и геморрой заработать можно )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 10:41 
Новичёк

sp писал(а):
zeka писал(а):
компьютерное образование техник по проффесии ремонт вычеслительной техники и компьютерных сетей биография хуевая есть судимости

Иди в какую-нибудь интернет-провайдерскую фирму, им нужны монтёры и инженеры. Работа конечно не вдохновляющая, набегаешься, денег платят средне, но зато квалификацию будешь не терять, а приобретать.
правильно буду думать над этим пока нет такой возможности

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 21:10 
Новичёк

zeka писал(а):

Я живу здесь год, и работаю на хорошей работе,только-5-ый месяц, а до этого у себя на малой родине, трудилась с 16 лет, и санитаркой, за 1800, и няней ,очно никогда нигде не училась-так как совмещала работу с учёбой, а когда получила специальность то работала в бюджете за 5800руб.-лет пять, иногда ставку сокращали и тогда 5800-делилось пополам....собственно я это к тому, что если очень хочется поменять работу всё сложиться- нужно только соизмерять свои запросы со своими данными. Ещё какой то год назад я зарабатывала и жила на 5800. Меня это совсем не устраивало, но я просто относилась к этому как ко временному процессу, понимала ,что так будет не всегда, набралась опыта и стажа в муниципалке, и при подвернувшейся возможности не упустила шанс, пойти на свободную вакансию в хорошей стабильной фирме...но ведь по идее меня могли и не пригласить, случись нечто подобное лет на 6 раньше- не было ни опыта ,ни знаний...всему своё время.
обсолютно верные слова согласен с тобой у нас в городе так и делают уезжают как только все сопаставлю сразу рулю пока прсото надо физически окрепнуть обрести трезвый рассудок стать свободным человеком уважаю все слова твои верный !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 21:16 
Новичёк

zeka
uo С днём варенья! :D
спасибо тебе большое очень приятно и позвольте сегодьня я не напьюсь но немного позволю себе,завтра на работу седьня прищел ели живой начинал с пяти тонки сёдьня дести тоник разгружал тело болит близкие поздравили все меня и реально чувствую изменения внутри себя и люди со мной по другому стали обьщаться относиться это радует )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа