Текущее время: 06 дек 2016 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 20:40 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
zeka писал(а):
аксакал писал(а):
Девочек, трахать...время всегда должно найтись....Народонаселение надо увеличивать...
ну на счёт девочек я преувеличил )

просто после работы колымить иду монтеку рублю людям с компьютерами помогаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 02:53 
Новичёк

аксакал писал(а):
Ну и слава Богу, а то я распореживался...ночь не спал)))
всё спи спокойно все будет охуенно движения будем наводит в нужную сторону все качели пошатнулись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012 18:27 
Гость

Долгое время употреблял канабиоиды, как всегда начинал с редкого покуривания травы, закончил спайсами. Опыта к сожелению хватает короче. Итак:
ТРАВА ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ И СИНДРОМ ОТМЕНЫ
Самое страшное что некоторые изменения необратимы.
Уже 6 месяцев как в ремиссии. Прежде всего страдает интелект, память испортилась и до сих пор я не вернулся к истокам, внимание, но самое неприятное- истощение эмоций- серый мир, а в груди холодно и пусто. Вот не покуришь пару дней и в груди ноет будто сигарету хочешь, только не проходит это, тебе все тяжело делать, лень не преодалимая. Все бесит, еще пару дней и не спишь, расширяются зрачки, сердце колотит...мысли становятся другими, всплывают воспоминания, приступы плаксивости, истерики. Длится это долго, пик наступает через недели 2-4. Ощутимо становися лучше месяца через два. Что помогает напишу позже. Самое главное разочароваться в наркотие, когда спадут розовые очки- эт перый шаг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 17:07 
Гость

Чудо таблетки нет- лечит время, на первых порах облегчит отмену прегабалин (лирика) или габапентин- последний дешевле. Эти нейролептики и сами вызывают зависимость, но применять их можно- есть статьи лаб.иследований, форумы и личный опыт, советую почитать подробнее на эту тему в сети. Сердцебиение- асперин. Инсомниа- асперин, глицин, донормил(осторожнее). Когда нормально начнете спать и слезите с нейролептиков- курс ноотропов пироцитам+гинко белоба+витамины группы <В>. Далее советую начать развивать эндорфиновую систему (как?-интернет в помощь). На выходе ваш мозг должен заработать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 20:22 
Новичёк

А все все покуй я снова стал наркоманом жизнь ладилась нашел хорошую работу в москве девушку все зашибись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 02:04 
Гость

http:/салам всем. начал колоться с ханки в 1999г в 2002 присел на колдакт 2003 тряхонуло. еле разговаривал, ходил по лучше, но тоже постоянно падал. А когда бухнешь вообще катастрофа.До 2006 г жизнь прошла как во сне периодами кололся белым, бухал постоянно, но все равно есть улучшения я не знаю из-за чего. Сейчас разговариваю нормально только тихо и движения болле скоординированны. В данный момент не колюсь не бухаю и даже не курю только 4 месяца да это не срок но тем не менее начало есть. Я в аяте. если интересно набери в яндексе слово аят, но там много разной информации много не правды. По натуре я скептик, но все же я поверил в него в аяте я год но серьезно начал относится к нему месяцев 5 и сразу же прекратил употребление всякой гадости сам не знаю как у меня это получается. Вообще поверить очень сложно все кажется очень просто (лажа какая то) но это работает. По здоровью пока нет улучшений видимых но процессы идут я верю если интересно 13anu

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 02:27 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
О! Вот и "мусульмане " подтянулись к евангелистам! А то я уже волноваться начала... Сейчас нас всех вылечат!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 21:40 
Новичёк

zeka писал(а):
А все все покуй я снова стал наркоманом жизнь ладилась нашел хорошую работу в москве девушку все зашибись

после первого бросания всегда так с травой не советую наступать.опять опыт у меня имеется уйдеш глубже чем думаеш

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 21:42 
Новичёк

shas писал(а):
http:/салам всем. начал колоться с ханки в 1999г в 2002 присел на колдакт 2003 тряхонуло. еле разговаривал, ходил по лучше, но тоже постоянно падал. А когда бухнешь вообще катастрофа.До 2006 г жизнь прошла как во сне периодами кололся белым, бухал постоянно, но все равно есть улучшения я не знаю из-за чего. Сейчас разговариваю нормально только тихо и движения болле скоординированны. В данный момент не колюсь не бухаю и даже не курю только 4 месяца да это не срок но тем не менее начало есть. Я в аяте. если интересно набери в яндексе слово аят, но там много разной информации много не правды. По натуре я скептик, но все же я поверил в него в аяте я год но серьезно начал относится к нему месяцев 5 и сразу же прекратил употребление всякой гадости сам не знаю как у меня это получается. Вообще поверить очень сложно все кажется очень просто (лажа какая то) но это работает. По здоровью пока нет улучшений видимых но процессы идут я верю если интересно 13anu

как говорил мастер шефф магия бетона разрушит мрак

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 00:33 
Гость

zeka, лютый тролль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 00:51 
Гость

аксакал писал(а):
Ты с ним знаком, или вывод от прочитанного?)

9 страниц шняги какой-то, начитался форума и словил от этого драйв, хочет "остро" повыделоваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013 00:56 
Гость

чувак кроме ТГК ничего не пробовал и считает себя наркоманом от пяток до ушей.
По его словам "манага" и "сюзьма" прет круче героина, хотя как я понял, о героине он тут прочел :)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа