Текущее время: 06 дек 2016 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущий наркоман.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 18:34 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
your_smile писал(а):
...помоги...

Чем помочь?? Ты играешь в игру в которой есть чёткие правила. Обмануть,сжульничать с игроком напротив(зависимость) не получится! Выиграть в этой игре тоже нельзя! Вариант исправить свою жизнь только один.Нужно встать и выйти с этой игры,оставив игральные карты (соблазн) на столе!
Как это сделать другой вопрос!

?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 19:50 
Юзер

Пока ты находишь себе оправдания, почему и зачем ты торчишь - стоишь на месте! ;-) Важно понять, что это не помогает тебе, а наоборот мешает. А если сейчас не мешает, то рано или поздно, всё равно помешает!!! ry Хотя чего это я? Сама всё понимаешь :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 20:30 
Юзер

dusik писал(а):
Пока ты находишь себе оправдания, почему и зачем ты торчишь - стоишь на месте! ;-) Важно понять, что это не помогает тебе, а наоборот мешает. А если сейчас не мешает, то рано или поздно, всё равно помешает!!! ry Хотя чего это я? Сама всё понимаешь :mrgreen:
Понимаю.... Но это действительно, мне сейчас помогает, я не бахаюсь до поросячьего визга, но работать и жить полноценно, я без наркотика, уже не могу, или не знаю как, или не нашла замену, кому я объясняю?? каждому из вас знакомо состояние, когда даже 2-ух слов сказать не можешь, лежишь, как бревно на кровати, вся мокрая в холодном поту, а температура зашкаливает за 38, выворачивает суставы, наглухо, мышцы сами непроизвольно сокращаются, не хочется, не жрать, не спать, ни ср...ть... Тогда я и начинаю "лечиться", чтобы на работу норм пойти, что бы ВООБЩЕ ходить.... Я понимаю, что это утопия, я хотя бы сбавила дозу, для меня это ПРОРЫВ!!!! Для меня в моем положении и ситуации ЭТО ПОДВИГ!!!! Понимаете??? Все мои мысли сводятся к одному, что жить по другому я не умею..... Я и начала, только из-за того, что думала, что ситуация с мужем безвыходна, что он так и будет торчком на всю свою короткую жизнь, пока не сгниёт.... И что в итоге, он дал попробовать сам (вернее я попросила, но и это не меняет ситуации). Сейчас я стала задумываться, что у меня хватило СИЛ, чтобы НАКОНЕЦ-ТО сподвигнуть его вылечится (и это при условии, что я тоже торчу), я смогла, я уговорила, он лечится, а вот что будет по приезду??? наоборот, я его должна поддерживать, не поднимать эти темы, ограничить общение с такими же (как кто? как я...).... А у меня ни х... не получается.... Сама понимаю, что в 100% из 100% он "со мной такой" начнет употреблять заново.... И все по новой.... И опять... ай, не хочууу..... Из 127 сообщений написанных мной на этом форуме, я первый раз прошу.... Помогите мне!!!! Спрыгивать на Лирику мне страшно.... Да и вообще страшно рыпаться на другой кайф... Беру гер постоянно у одного, знаю. что всегда норм, объеб...вает конечно чутка по деньгам, но х...йни не сунет, да и одна я совсем... Кому про это расскажешь? Коту? Маме? Начальнику.... А муж скоро приедет... очень скоро....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 20:52 
Юзер

your_smile писал(а):
Понимаю.... Но это действительно, мне сейчас помогает, я не бахаюсь до поросячьего визга, но работать и жить .....Помогите мне!!!! Спрыгивать на Лирику мне страшно.... Да и вообще страшно рыпаться на другой кайф... Беру гер постоянно у одного, знаю. что всегда норм, объеб...вает конечно чутка по деньгам, но х...йни не сунет, да и одна я совсем... Кому про это расскажешь? Коту? Маме? Начальнику.... А муж скоро приедет... очень скоро....

Всё это знакомо, работать на кумарах конечно не айс! tgh Возьми отпуск за свой счёт!!! Не оставив работу и вообще ничего не поменяв, не получиться! Будет повод, чтобы вернуться к старому!!! Всё в твоей голове, ты настраиваешь себя сама на кайф!!! :sad: Пока находишь оправдание тебе никто не в силах помочь!!! :sad:
Может кто-нибудь тебе подскажет, как переболеть с наименьшими потерями. Сама дома не смогла! ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 21:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Цитата:
Понимаю....

Не все.Ты играешь в смертельную игру...отнюдь не в куклы.
Дальше идут отговорки...я бы сказала отмазки:
Цитата:
Но это действительно, мне сейчас помогает, я не бахаюсь до поросячьего визга,

Цитата:
но работать и жить полноценно, я без наркотика, уже не могу, или не знаю как, или не нашла замену
,
Цитата:
Тогда я и начинаю "лечиться", чтобы на работу норм пойти, что бы ВООБЩЕ ходить....

Цитата:
хотя бы сбавила дозу, для меня это ПРОРЫВ!!!!

Цитата:
что жить по другому я не умею.....

Цитата:
Я и начала, только из-за того, что думала, что ситуация с мужем безвыходна

Цитата:
А у меня ни х... не получается...
Цитата:
Смотри...сколько их много.
Цитата:
Помогите мне!!!!

Пытаемся...но в первую очередь ты этого должна ЗАХОТЕТЬ сама...
Цитата:
Спрыгивать на Лирику мне страшно....

Почему тебе страшно?Не страшнее героина...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 21:31 
Почётный Форумчанин

your_smile писал(а):
Помогите мне!!!!
Если ты действительно хочешь что то изменить, то тебе нужно еще до приезда мужа ехать в ребцентр. Прежде всего это будет лучше для него, потому что не будет соблазна и отговорок типа: "ты же принимаешь", и ты потом не будешь себя винить в том, что он сорвался, если не дай Бог... потому, что для тебя это тоже будет повод торчать, т.к расскажешь себе, что ты виновата в его срыве. И как мы все понимаем - все по новой, но уже с другой волной и дозы будут больше и соответственно последствия...
&&&ИВА**** писал(а):
могу дать тебе 150%,что если по его возвращению,ты будешь употреблять,он тоже будет
к сожалению это факт. Сколько я видел пар наркоманов, не было еще случаев, что бы один торчал, а второй нет. Всего-лишь вопрос времени :sad:
ЗЫ: мне кажется, что чем ближе тот день, когда приедет твой муж, тем больше ты находишь себе отговорок, что бы ничего не делать. Ведь подходит тот день, когда нужно принимать решение.
your_smile писал(а):
Спрыгивать на Лирику мне страшно.... Да и вообще страшно рыпаться на другой кайф...
это вообще не имеет ни какого отношения к выздоровлению. Наркоман всегда возвращается к наркотику своего выбора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 21:52 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
your_smile
Поддержу тебя морально немножко...Ты на форум пришла с мыслями,что тебе вроде-бы как и незачем бросать...Помнишь...я тебя там спрашивала...Ты ответила...что не собираешься бросать.Слова типа "пока" "когда-нибудь" никакого значения не имеют.Это тоже отмазка.Теперь ты задумалась...и попросила помощи.Вот это один маленький шаг вперед.
Читала сообщения Митяя-пока он сидел....его друзья-наркоманы все умерли....Такая вот игра с наркотиком :sad:
Нет у действующего наркомана будущего....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 22:03 
Юзер

Да, пришла я совершенно с другими мыслями.... сейчас я совсем одна.... Ничего не доставляет особой радости, поделиться мне не с кем, пришло переосмысление того, что подводя себя (от слова "подвести"), я могу подвести мужа...Становится страшно из-за этого, я долго к этому шла, чтобы он наконец-то забил на все и лег в ребку, аргументировала я это тем, что хочу нормальную семью и ребенка(где-то в топиках,я уже спрашивала, вас про ребенка), туго присев ему на уши, я смогла отправить его лечиться.... но осталась больна сама... Осталась с собой наедине... И с тараканами своими тоже... Хочу ли я завязать? Хочу, но врать вам не буду... Хочу сделать это только из-за мужа и ребенка, а не для себя... Мне комфортно так, я привыкла к такому образу жизни... Вот именно про это я и говорю, что у меня, у падлы этакой, ни х...я не "щелкает" что-то... И мажусь я не с мыслями, что это первый и последний раз, а с мыслями, что завтра лучше встану на работу, ну или вообще смогу вести,якобы нормальную жизнь... И иллюзии мои основаны на том, что мне кажется, что я и работаю в таком состоянии лучше, и готовлю, и общаюсь... Да много чего... Читаю тут разные истории, и понимаю, что у всех был СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, и не обязательно, что он был тяжел (и морально и физически), а у меня где этот перелом-то??? Где?? нет его.... Толи лыжи не едут, то ли я.... Ууууфф, всё выговорилась... спокойней стало...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 22:15 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
ты не обижайся,читай мнение со стороны.............. и принимай...............

Ирин, какие обиды??? Помощи прошу... С чего начать-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 22:57 
Юзер

your_smile писал(а):
Мне комфортно так, я привыкла к такому образу жизни... Вот именно про это я и говорю, что у меня, у падлы этакой, ни х...я не "щелкает" что-то... И мажусь я не с мыслями, что это первый и последний раз, а с мыслями, что завтра лучше встану на работу, ну или вообще смогу вести,якобы нормальную жизнь... И иллюзии мои основаны на том, что мне кажется, что я и работаю в таком состоянии лучше, и готовлю, и общаюсь... Да много чего... Читаю тут разные истории, и понимаю, что у всех был СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, и не обязательно, что он был тяжел (и морально и физически), а у меня где этот перелом-то??? Где?? нет его.... Толи лыжи не едут, то ли я.... Ууууфф, всё выговорилась... спокойней стало...

Конечно у всех он (переломный момент) разный! :mrgreen: Тебе пока комфортно. Сколько ты в системе? Не всегда будет так! Лучше, хоть и тяжелей, бросить пока ты не испытаешь всех прелестей кайфа! ;-) Я тоже последний раз употребляла не с мыслями, что этот раз последний, а с мыслями, что буду хорошо себя чувствовать до больницы! :mrgreen: Слава Богу не успела испытать все "прелести" наркомании, но я ВИДЕЛА их раньше, когда жила с зависимой сестрой. И я видела как на неё, и всех её друзей влияют наркотики! Как сначала никто не парился, все работали, жили, любили...а потом, постепенно один за другим садился, умирал от передоза, продавали себя(девочки) и т.д. и т.п. tgh Она одна из немногих, кто остался жив, из её поколения в районе... Все чего-то хотели... :sad:
И вот объясни, зачем шагать той дорогой, которой до тебя уже ходили разные люди, и все рано или поздно пришли к тому, что ошиблись...при чем пи..ц как ошиблись!!! :???:
Пока ты сама не задумаешься, не наступит ни какой момент переломный! ;-) Заставить задуматься могут разные причины, и дай Бог, чтобы они были добровольными, без экстрима! rt Так что мы ждем от тебя результатов и верим!!! dur

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа