Текущее время: 04 дек 2016 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущий наркоман.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 18:13 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
Потому что не те наркотики юзаешь.
Неее, кислота не мое уж точно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 18:23 
Всемогущий писарь

А ещё это можно объяснить так:

Последовательность смены симптомов при гашишной интоксикации

[Bouquet, 1950; цит.: Э. А. Бабаян, 1988]|
1. Моторное возбуждение. Субъект испытывает острое желание двигаться, ходить, бегать, прыгать, танцевать. В то же время он старается воздержаться от исполнения своего желания.
2. Ослабление контроля за своим поведением. Ум постоянно заполняют идеи, чуждые субъекту, на которых он старается сосредоточить свое внимание. Внезапно какой-нибудь незначительный эпизод, в котором нет ничего смешного, вызывает у него неадекватный, неудержимый смех.
3. Состояние “дурмана”, одурманенности. Во время этого состояния люди часто открывают свои сокровенные мысли, которые отражаются в бессознательных движениях, высказываниях, поступках, переживаниях, иллюзиях и галлюцинациях.
4. Диссоциация идей. Совпадает с появлением потребности в разговоре и желанием высказаться. Эти разговоры бывают странными: собеседника поражают сумасбродные заявления субъекта, они повергают его в недоумение, на что субъект отвечает новыми взрывами безудержного смеха. Субъект говорит взволнованно, с жаром, спорит о пустяках и бывает поражен, когда ему кажется, что окружающие не разделяют того волнения, которое испытывает он сам.
5. Гипертрофия своего “Я”. Субъект считает себя высшим человеческим существом, смотрит на своих товарищей с большим презрением, считает их намного ниже себя во всех отношениях.
6. Бредовое возбуждение. Сопровождается утратой правильного, точного представления об окружающих его людях или предметах. Это состояние характеризуется необычной обостренностью чувств, гипертрофией идей.
7. Ужас перед шумом. Сочетается с тем, что путаница мыслей возрастает. Моменты “просветления” становятся все короче, и субъект постепенно остается во власти своих субъективных переживаний, обычно испытывает навязчивые ощущения тиканья часов, тихое жужжание насекомых. Малейшее усиление шума становится невыносимым. Субъект впадает в состояние апатии.
8. Нарушение представления о времени. Время, кажется, течет бесконечно медленно, так как между двумя яркими впечатлениями поднимается множество других, смутных и часто незаконченных. Время измеряется только воспоминаниями о впечатлениях, поэтому кажется нескончаемо долгим.
9. Нарушение представления о пространстве. Достигает такой степени, что расстояние между субъектом и человеком, стоящим рядом с ним, представляется огромным и т.п.
10. Искажение восприятий. Происходит несмотря на то, что в этой стадии чувства, особенно зрение и слух, необычайно обострены. Однако восприятия искажены: форма и цвет предметов кажутся измененными.
11. Раздвоение личности. Испытывают как особое состояние, когда, с одной стороны, ощущают свое действительное “Я”, которое живет нормальной жизнью, и в тоже время чувствуют, что бок о бок с собой существует некто фантастический и непостоянный, который возбуждает бесчисленные идеи.
12. Появление повышенной внушаемости. Любое впечатление, действующее на его чувства, немедленно вызывает мнимые восприятия (иллюзии или галлюцинации).
13. Появление галлюцинаций. Происходит у некоторых субъектов. Они убеждены, что их преследуют дикие звери или что им грозят убийством. Это вызывает острое переживание страха.
14. Повышенная чувствительность к звукам. Достигает такой степени, что самый слабый музыкальный звук, вибрация струны, и т.п. приобретают особо острое громкое звучание.
15. Обострение эмоциональных переживаний. Проявляется тем, что давно забытые сцены снова предстают перед глазами в мельчайших подробностях. Вспоминают дорогих сердцу существ, но если субъект испытывает к кому-либо антипатию, это превращается в жгучую ненависть.
16. Состояние “онейрического” экстаза. Является высшей точкой интоксикации. Туман, окутывающий все предметы существующие или воображаемые, постепенно густеет. Усталый мозг уже не способен следить за блуждающей памятью и воображением. Особое воздействие на половую систему состоит в том, что в критический момент интоксикации наступает эротическое возбуждение. Никаких физических изменений при этом не бывает. Это явно мозговой феномен.

Благая травка, великий Джа,
Полёт с девятого этажа.
Веселый праздник Растафарай,
Другое место, терновый рай.
А мы в глубокой жoпе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:44 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Не о том люди пишут тебе, и как видно с твоих ответов, тебя не понимают. У меня где то тоже самое чувство, я понимаю что героин может принести наивысшее удовольствие. Я понимаю что ничто другое не сможет дать мне его, и что за него придется заплатить цену высокую. Понимаю что все остальное станет для меня не важным. Родители, семья, работа, нормальный вобщем социум. Никогда не пробывал что либо сильнее травки. Все это понимание пришло от чтения множество форумов, сайтов, просмотра фильмов. Сильно вьелась книга булгакова морфий. Понимания как люди не могут от него отказатся казалось бы есть ради чего, но не могут. И как те кто отказался превращаются в зомби. Наверное это можно сравнить с озарением.

Нихрена себе как высоко, чувствуется даже какая-то романтика :mrgreen:
Наивысшее удовольствие гришь ? Когда тебя озарит, что герыч приносит только проблемы система будет твоей религией. И вот тогда ты поймешь, что действительно в жизни важно.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 14:49 
Юзер

JohnnieWalker писал(а):
Наивысшее удовольствие гришь ? Когда тебя озарит, что герыч приносит только проблемы система будет твоей религией. И вот тогда ты поймешь, что действительно в жизни важно.

hi hi hi

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 15:03 
Почётный Форумчанин

Цитата:
hi hi hi

И вам приветы :D
Что любимый? В ребу свалил, или опять вместе подключаетесь?

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 15:06 
Гость

Цитата:
Нихрена себе как высоко, чувствуется даже какая-то романтика
Наивысшее удовольствие гришь ?

я пишу о первом уколе.

Цитата:
Когда тебя озарит, что герыч приносит только проблемы система будет твоей религией. И вот тогда ты поймешь, что действительно в жизни важно.

я понимаю что нарк убьет душу, никаких илюзий нет. Все люди в какойто степени мучаются ради получения уовольствия. Я говорю о том что эти все мучения и есть цена того непродолжительного счастья. И если цена такая высокая, то наверное и товар (счастье) тоже высок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 15:50 
Почётный Форумчанин

Цитата:
я пишу о первом уколе.

У меня после первого раза смычок часа три и полубредовое состояние, на грани реальности или нереальности скорее.Так что ничего наивысшего точно, второе подключение было уже много позже и с ним в довесок система.
Не спорю есть категория народа кто пробовал и отошел, но если тебе кайф понравился то 100% что после первого раза будет и второй, и третий.
Цитата:
я понимаю что нарк убьет душу, никаких илюзий нет. Все люди в какойто степени мучаются ради получения уовольствия. Я говорю о том что эти все мучения и есть цена того непродолжительного счастья. И если цена такая высокая, то наверное и товар (счастье) тоже высок.

Что есть иллюзия?
Думаю это наши мечты, фантазии на тему что бы было если бы....Эта фантазия убьет не только душу.... желаешь мучений?
Получишь в избытке,небо с овчинку покажется. Это плохая романтика, плохое любопытство поверь не стоит и пробовать, послушай тех кто уже нахавался этого говна.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 15:58 
Юзер

JohnnieWalker писал(а):
Цитата:
hi hi hi

И вам приветы :D
Что любимый? В ребу свалил, или опять вместе подключаетесь?

в ребе опяяять ;-) ;-) ;-) Лечится, поправился оч :mrgreen: :mrgreen: Вчера по скайпу с ним общалась, так щеки в камеру не влезли :mrgreen: :mrgreen: грит, что по приезду меня туда отправит :mrgreen: :mrgreen: А я что? А я все также... По немножечку радую себя холодными осенними вечерами :roll: :roll: Ты как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 16:03 
Юзер

Цитата:

Еб...ть - колотить!!!! Кто ж мучается ради удовольствия-то??? Я тебе столько удовольствий без мучений покажу, ахнешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И наркотики-это не есть счастье... Я по первой, когда спиды юзать начала, так ничего кроме долбёжки и дрыганья, приподнятого настроения и неуёмного п...здабольства не замечала.... Когда на на гер перешла, то опять же, пара сек приятного (но это только при первых употр.), потом зависаю... Наглухо... Ничё не вижу, не слышу... Чем дальше, тем обыденней ощущения... Вот и все...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 16:30 
Всемогущий писарь

А потом зависание без кайфа вообще.
А после спидов зависание и без наркоты.
Ну и нахрена это? Ничего приятного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 16:59 
Гость

Я тебе столько удовольствий без мучений покажу, ахнешь

например

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 17:06 
Юзер

sp писал(а):
А потом зависание без кайфа вообще.
А после спидов зависание и без наркоты.
Ну и нахрена это? Ничего приятного.

Так я где-то писала уже... У меня как как стресс какой-то, так сразу и.... Как покурить что ли....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 17:18 
Юзер

Rjman писал(а):
Я тебе столько удовольствий без мучений покажу, ахнешь

например

Ну давай разбираться... Буду писать только на своем примере...
Что же мне раньше, да и сейчас иногда доставляет удовольствие...
1) Секс ( тут комментировать не буду даже).
2) Машина ( в последнее время часто газ в пол и по трассе катаюсь, предварительно перекрестившись три раза, когда скорость зашкаливает за 120)
3) Работа (каждая прибавка к з/п)
4) Приобретение какой либо долгожданной вещи (будь то стойки стабилизатора на машину или какое нибудь платье)
5) Сигарета и кофе с утра
6) Звонок мамы
7) Осознание того, что хочу детей
8) Ожидание мужа
9) Просмотр любимого фильма ( из последнего пересмотрела "Третий лишний")
Список можно продолжать до бесконечности... Всё это я получаю без каких либо мучений, взамен, адреналин, эйфория, поднятое настроение и осознание, что "Жизнь хорошая штука, как не крути...".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 18:37 
Почётный Форумчанин

Цитата:
По немножечку радую себя холодными осенними вечерами :roll: :roll: Ты как?

Аййййяяяяйяй :mrgreen: Нельзя же так, в одно лицо праздник устраивать.
Я? Да бытовуха достает реально, чего то хочется чего и сам не знаю :D

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 18:43 
Юзер

JohnnieWalker писал(а):
Аййййяяяяйяй :mrgreen: Нельзя же так, в одно лицо праздник устраивать.
Я? Да бытовуха достает реально, чего то хочется чего и сам не знаю :D

А мне и не с кем... :sad: :sad: :sad: Только котяра дома и всё.... Ээээ... надо иногда расслаблятся rhj brun russ fans be

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа