Текущее время: 05 дек 2016 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будущий наркоман.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 17:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
У меня наверное несколько нетипичная история для форума бывших наркоманов.
Я не наркоман. Пока ещё. Да, трава, гашиш эпизодически - в порядке вещей.
Среди знакомых наркоманов нет (либо я об этом не знаю), но есть человек,
который вертится в подобном кругу, и вот через него к нам нет-нет, да попадает
то фен, то лсд, то MDMA. Скажу честно - пробовал несколько раз фен - не понравилось.
Сперва думал - нераспробовал, пробовал ещё, второй, третий, удовольствия ноль. Читал, что от него
сильная психологическая зависимость, но факт, что и сейчас у меня дома (уже второй месяц)
лежит грамм, но потребить желания не возникает. С другими спидами эффект тот же.
Но вопрос не в этом. Вопрос про медленные.
Опиаты я никогда не пробовал, но чувствую, как то подсознательно, в глубине души,
что это моё. Разумеется, судить могу только по рассказам/отзывам/описаниям - своего опыта нет.
Но знаю, почти уверен, что попробовав раз, я уже не смогу от этого отказаться. А попробовать
ужасно хочется, но и не менее страшно одновременно. Я имею ввиду героин.
Можно сказать, что у меня какое то подобие психологической зависимости к тому, что я даже
не пробовал! Может такое быть? Скажу сразу, что форумов и сайтов о наркотиках (и ваш в том числе)
я перечитал множество. Никаких иллюзий, относительно того, что "попробую и брошу", не питаю.
Но в голове всё равно свербит мысль - "попробуй разок, побалуешься и бросишь".
Наверное то, что я до сих пор не пробовал "хмурого" можно объяснить лишь тем, что в окружении
нет употребляющих/барыг, и просто не представился случай. Но я уверен на 99.9% что если мне предложат
в компании понюхать/скурить/уколоть, я не смогу отказаться, и это вызывает у меня ужас!
Вот такая вот история. Не знаю, зачем я это написал. Вроде и не вопрос, и на просьбу о помощи не тянет.
Но любое мнение на этот счёт будет очень интересным.

P.S.
Это конечно можно было бы объяснить юнешеской моделью поведения, но я уже не школьник - тридцаточка стукнула :)
В социальном плане позиция тоже твёрдая - достойный доход, квартира, любящий человек рядом, никаких "плохих компаний".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:05 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Я уже как то писал что то подобное, повторюсь ещё раз: Чё ты обламываешся то, возьми да попробуй. Проторчи лет пять-десять, потеряй достойный доход, квартиру, любящего человека рядом, обрети целую кучу "плохих компаний". Угробь здоровье, заработай гепатит, если повезёт, то проскочишь мимо ВИЧ, одновременно срок года на три за кражу получи, потом потратив несколько лет и все что у тебя ещё останутся физические и моральные силы перкумаришь, посмотришь назад и скажешь: никуя себе я прикололся....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:42 
Гость

Да, я прекрасно это понимаю.
Такое ощущение, что я уже его пробовал. Когда-то давно, в прошлой жизни. И это меня зовёт к себе. Это очень сложно объяснить словами. А со стороны так вообще на бред наверное похоже.
Прошу понять меня правильно - я не говорю, что вот я щас побегу колоться, а вы, мои хорошие, давайте ка отговаривайте меня. Вовсе нет.
Но если это и произойдёт, и я прибегу сюда с вопросами - как переломаться и бросить, мы будем уже знакомы :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:53 
Гость

Цитата:
Вот и цени что есть. Иначе всё расыпится как карточный домик!

Спасибо!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 18:53 
Форумчанин

Фа_минор писал(а):
В социальном плане позиция тоже твёрдая - достойный доход, квартира, любящий человек рядом, никаких "плохих компаний".

Тебе ,наверное....скучно?!
Разве в твои......тридцаточку то не найти того,во что в полном объеме выльется все это.....
Дурная голова !!!! Береги,что имеешь!!! ОЧЕНЬ БЕРЕГИ !!!
nonarko писал(а):
. Проторчи лет пять-десять, потеряй достойный доход, квартиру, любящего человека рядом, обрети целую кучу "плохих компаний". Угробь здоровье, заработай гепатит, если повезёт, то проскочишь мимо ВИЧ, одновременно срок года на три за кражу получи, потом потратив несколько лет и все что у тебя ещё останутся физические и моральные силы перкумаришь, посмотришь назад и скажешь: никуя себе я прикололся....

ТЕБЕ ЭТО НАДО ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:00 
Гость

Цитата:
ТЕБЕ ЭТО НАДО ?

Нет, не надо. Ну так и те, кто пробовал в первый раз, тоже понимали, что наркотик это плохо, и родители говорили - ай-яй-яй, нехорошо! Человеческая психология - странная штука. Я вижу разбитые лбы, но меня не покидает ощущение, что грабли ударят мимо меня.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:02 
Форумчанин

Фа_минор
Мимо...не ударят !
А ещё...ударят по тем,кто с тобой рядом,кто любит тебя и кому ты бесконечно дорог !!! Разве это не аргумент?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:11 
Гость

Цитата:
Мимо...не ударят !
А ещё...ударят по тем,кто с тобой рядом,кто любит тебя и кому ты бесконечно дорог !!! Разве это не аргумент?

Да, понимаю. Чудес не бывает и за всё приходится платить.

Цитата:
может к гипнозу обратиться????? всплывет в трансе та жизнь,когда пробывал,и отпустит идейка.............

да, неплохая идея. Было бы здорово, еслиб мне показали мою жизнь, какой она будет через несколько лет употребления.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:42 
Всемогущий писарь

Фа_минор писал(а):
Было бы здорово, еслиб мне показали мою жизнь, какой она будет через несколько лет употребления.

Cходи на открытое собрание анонимных наркоманов, выступи там и расскажи как ты хочешь употребить наркоту, послушай что тебе опытные люди ответят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:44 
Гость

Цитата:
Cходи на открытое собрание анонимных наркоманов, выступи там и расскажи как ты хочешь употребить наркоту, послушай что тебе опытные люди ответят.

А они меня не побьют? Для профилактики?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:56 
Всемогущий писарь

Фа_минор писал(а):
А они меня не побьют? Для профилактики?

Не побьют, доходчиво и с примерами объяснят. И заодно порекомендуют, как избавиться от тяги начать употребление.

На открытом собрании, которое на каждой группе обычно проводится раз в месяц, могут присутствовать и не наркоманы. Смотри расписание.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа