Текущее время: 03 дек 2016 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
В прошлом был эпизод, связанный с таможней. Но он закончился уже давно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:13 
Гость

И это в 21 веке! Да, представьте себе. Яту читал, что ибупрофен оказывается очень опасное лекарство для стенок желудка.
А аспирин уже запрещают в некоторых странах...
Все люди получаются какие-то не такие, не понимающие...

Более того! Я просил моих помощников, водителя и мать мне их покупать. И НИКТО! НИКТО ни разу мне тогда не сказал: Алекс, ты что?! Это же наркотик!!!!

Это странно для Вас?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:17 
Гость

Спортсмены принимают допинг перед соревнованием. Это тоже наркотик. А некоторые препараты еще вчера не были в разряде допинга, а сегодня стали. Это тоже "лохи"? Витамин "С" по мнению некоторых ученых наносит больше вреда, чем пользы. А ведь нам его мамы давали каждый день как рекомендовали тогдашние врачи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:21 
Гость

Я за на "ТЫ" :)

Я не оправдываюсь. Просто пытаюсь ответить на вопросы.
И нет мне оправдания раз докатился до такого состояния, что надо бороться наркозависимостью. Сам виноват В этом Nikko абсолютно права (правА? Вы же девушка, правильно?). И всякие отговорки - это пустое.

Просто факты на то и факты, что они либо есть, либо это уже не факты, а предположение. А тут и до лжи недалеко.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:23 
Почётный Форумчанин

Акатрон
спасибо,теперь вы вписываетесь в мое мировозрение,тем более,после того,как написали,что военный. Про этих товарищей мне почти все ясно. И был знакомый в форме,который нюхая героин,считал,что он не наркоман. Так тяга то была?
Что же это за нурофен,который держит сутки-двое? Это одно колесо то.. Внушение! Это просто прекрасно,что вы,лопая таблетку,махом подписывали документы и носились по министерствам,мысли то какие были по этому поводу? Воспринималось как должное?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:24 
Почётный Форумчанин

nikko
респект....
конечно, можно заблуждаться, но не 12 лет....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:30 
Почётный Форумчанин

Акатрон
Вы же не могли не понимать, что тут есть некая закономерность. Можно ведь было, если вопрос был о Вашем зздоровье, посетить врачей, проконсультироваться. Только мы сами себе доктора...
И потом, не суть, как и почему Вы обманывались. Для Вас анализ этой ситуации сейчас - не главное. Сосредоточиться надо на том, чтобы переломаться, а уже потом, на свежую голову можно на себя сердиться

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:32 
Гость

Далее....

"Где-то утерялась человеческая жадность (маленькие дозы)".
Это мне не понятно. При чем тут жадность? Я выпил одну таблетку, боль прошла.Энергия появилась. Зачем еще-то пить?
По такой логике все люди должны быть обжорами. Понравился паштет, вот и надо его есть до рвоты? :)
У меня это было как с едой. Насытился - хватит. Пересть хуже, чем недоесть...

"считать таблетку-помощником в делах,прям веет фильмом матрица"
Опять ни черта не понял. В фильме таблетка открывала истинное положение вещей в мире. Там как раз наоборот, все люди были как-будто под кайфом. А таблетка отрезвляла....
Когда утром люди пьют кофе (кофеин) или чай (таурин) - это же нормально. Или нет? Подзарядились и в путь.
Я читал о шоколадной зависимости у женщин. Это тоже наркотик?
И отвыкнуть сложно...
Это я к тому, для меня всегда (до 2010) года вообще этой проблемы не существовало. Я пил таблетки от случая к случаю. Где-то в 2006-2007 годах единственное озаботился тем, что они у меня одни. То есть пил только и исключительно "НУРОФЕН+". Иногда, кстати, цитрамон и спазмалгон. Но вот именго то, что нужно именно "НУРОФЕН+" и он содеожит наркотик вообще не знал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:41 
Гость

Пока я писал последний пост, оказывается Nikko все про меня ясно.
Ну ясно так ясно.

Работал я не плохо. И Родину, Nikko, защищал честно и гордо.
И поэтому полковника получил в 34 года. И правительственные награды (и боевые тоже) имею заслуженно.

И если после моих слов о том, что я бывший военный я быстренько вписался в Ваше мировоззрение, то, увы, оно у Вас очень маленькое или мелкое. И если кто-то из Ваших знакомых в форме нюхал героин, то очень близоруко мультиплицировать стереотип на всех людей в форме.

На этом считаю дискуссию с Вами законченной. Вы ее недостойны.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:44 
Гость

P.S. Да и тяги не было. Просто воспринимал это так, что некоторые заряжаются 3-5 чашками крепкого кофе, другие сидят на спортивном питании, третьи чаи гоняют весь день.

И да, я"лопая таблетку" не один десяток жизней пацанам спасал. И за это их матери мне до сих пор говорят спасибо. Но Вам этого не дано понять. Простите.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:48 
Почётный Форумчанин

Акатрон
1.Мне не странно,что ваши родные и близкие покупали препарат и ничего не говорили,с чего бы это? Разве они могли подумать,что серьезный мужчина,который так уважает Верещагина,лопает колеса для 'умственных' способностей,тем более не пачками. У моей мамы до сих пор он валяется,я же не бью тревогу! Это средство от болей,с содержанием кодеина,это Вы ,видимо забыли.
2. При чем здесь спорт? Поверьте,спортсмены знают, чего желают,медалей,рекордов,побед,хоть и такой ценой! На то это и допинг,а вы что,без нурофена,бумаги не подписали, до места не доехали? Или были не высокого мнения о своих умственных способностях?
3. У вас мнение есть свое? Считаете витамин с вредным,да не пейте и детям не давайте. А знать,что вы принимаете ежедневно!!,были просто обязаны! Или интернет для вас стал открытием, совсем не давно?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа