Текущее время: 05 дек 2016 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 14:09 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru
Это их слова я процитировала.Нам с Вами этого не понять.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 15:08 
Модератор форума

Kain
Нельзя.Это тоже стимуляция.
Рекомендации-все их знают,но немножко с научной точки зрения:
-Двигайтесь(особенно если сидячая работа)-в организм поступает кислород,способствующий высвобождению эндорфинов естевственным путем.
-Правильно питайтесь-это продукты со сложными углеводами(свежие фрукты,овощи,злаки) и протеины(орехи,яйца) .Черный шоколад содержит фенилетиламин-химическое соединение,повышающее настроение и способность к концентрации.И он делает нас умнее.
-Развлекайтесь-общайтесь с друзьями,чаще бывайте на природе.Любая деятельность,которая вам нравиться,повышает уровень эндорфинов.
-Пейте достаточное колличество воды-вода доставляет кислород в клетки.
-Старайтесь меньше нервничать-наш организм вырабатывает не только гормоны "счастья",но и гормоны стресса-например,кортизол.В итоге у человека апатия и он может лишиться сна.
-Чаще бывать на воздухе.Солнце-естевственный источник энергии.Полезно для снижения гормонов стресса и повышения серотонина.Просьба не понимать буквально-в тени тоже солнца достаточно-тем более в такую жару.Это имеется ввиду-зима,осень-когда солнышка мало.
-Попробуйте что-то новое-путишествия и пр.Кроме "хороших"-эндорфинов и "плохих" гормонов есть еще допамин.Это гормон "вознаграждения"-он заставляет чувствовать удовольствие от достижений,энтузиазма.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 16:41 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
У меня восьмой год ремиссии, а депрессия как была, так и осталась. При чём всё хуже. Недавно пришлось к врачам обращаться. На антидепрессантах легче, но нормального состояния вернуть не получается. За эти годы много чего хорошего было, двое деток, семья. Но радости нет. Как робот.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 18:23 
Модератор форума

Marina
Общайся,хотя-бы и здесь на форуме.Женщине ведь или выговориться или выплакаться.Ты небось в декрете?

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 19:45 
Гость

Можно сказать что в декрете. Просто с детьми дома сижу. В садик проблема. Вот и сижу . Наверное действительно выговориться некому.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012 20:41 
Модератор форума

Marina
Ну вот видишь-почти почувствовала.Тебе не хватает общения с людьми.И тоже считаю,что наркотики тут ни при чем.Депрессия-это,конечно,диагноз-не будем вдаваться в подробности,депрессуха помягче звучит.И не только бывшим наркоманам присуща.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 00:51 
Почётный Форумчанин

Kain писал(а):
ТЭС-терапию....
Оценка эффективности ТЭС-терапии при алкоголизме и опийной наркомании.
от себя добавлю, знаю, что надо на лоб и затылок поместить электроды и подавать токи особой формы оч. маленький ток порядка 20-90-мАмп.
и самое главное

длительность импульса -1 мс, форма -пилообразная,
с большой крутизной спада, (иглы на осциллографе такие)...
частота - 100 Гц

частотой 70 Гц оказывает стимулирующее воздействие на структуры головного мозга, вырабатывающие опиоидные пептиды,
а частота
90 Гц - седативное действие на кору головного мозга.

света572 писал(а):
Нельзя.Это тоже стимуляция.
Рекомендации-все их знают,но немножко с научной точки зрения:
-Двигайтесь(особенно если сидячая работа)-в организм поступает кислород,способствующий высвобождению эндорфинов естевственным путем.
-Правильно питайтесь-это продукты со сложными углеводами(свежие фрукты,овощи,злаки) и протеины(орехи,яйца) .Черный шоколад содержит фенилетиламин-химическое соединение,повышающее настроение и способность к концентрации.И он делает нас умнее.
-Развлекайтесь-общайтесь с друзьями,чаще бывайте на природе.Любая деятельность,которая вам нравиться,повышает уровень эндорфинов.
-Пейте достаточное колличество воды-вода доставляет кислород в клетки.
-Старайтесь меньше нервничать-наш организм вырабатывает не только гормоны "счастья",но и гормоны стресса-например,кортизол.В итоге у человека апатия и он может лишиться сна.
-Чаще бывать на воздухе.Солнце-естевственный источник энергии.Полезно для снижения гормонов стресса и повышения серотонина.Просьба не понимать буквально-в тени тоже солнца достаточно-тем более в такую жару.Это имеется ввиду-зима,осень-когда солнышка мало.
-Попробуйте что-то новое-путишествия и пр.Кроме "хороших"-эндорфинов и "плохих" гормонов есть еще допамин.Это гормон "вознаграждения"-он заставляет чувствовать удовольствие от достижений,энтузиазма.

Как же у вас тут все сложно.. :shock:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 01:17 
Модератор форума

Ферон
А кто сказал,что будет легко.Пробуйте-через сложно и у Вас получится.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 01:21 
Почётный Форумчанин

Секс, вкусная еда, быстрая езда, хороший сон ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 04:07 
Новичёк

света572
ты вот как врач скажи, я принимаю:
sustanon(organon egipt-там 4 эфира вроде тестостерона)+testosterona enanthate в одном шприце один раз в 5 дней+каждый день stanadrol-1T.+methandienoo(на метиле замешан "акрихин")+Anabol-1T.(китайский...они просто у метана метильную группу отщепили и это по сути тот же метан.....) в дни тренировок подключаю DANABOL 1т. и плюс инсулин в плечё(новорапид, или хумулин по 2 ЕД. быстрый кароче, утрром и в обед(если что сладкое ем.... и хаваю семь раз в день :), настрой раскачаться +гейнер днём+казеин на ночь+фрукты и овощи.
да я набрал за 2 недели 4 кило(хотя худой был шо ППЦ!)

в глаза бросается уже масса....)
планирую потом кароче замутить микс, из
кубa Нандролон деканаатБалкан фарм+куб станадрола 300 Индия(в нём тест. ацетат-50mg, тест. пропионат-50mg, тест.phenilpropionate-50mg, тест cipionete-50mg, тест. Dekanoete-100mg.)станазу(ну тот-же станадрол, только в жидком виде-"vinstrol"-Австралия.+ в дни тренировок Anapalon-50(oksbmetazalОn по моему так действ. в-во в нём наз-ся), а в дни отдыха 30mg Метана., затем пропик короткий эфир 10 ампул+станаза+кленбутирол(на сушку),...отдых(сдувание немножко-отмена инсулина) "креатин" 2 мес. + для печени "эссенцеале"+"мексидол", "магний", и "фенотропил" напоследок, после отдыха, "Гонадотропин", и "тамоксифен"......потом "трибулис капсулы" и "таурин" как бы вред исключается.....вопрос вот я тренируюсь, вижу результат, и т.д., а эти грёбаные энкефалины, через раз выделяются.??...что попить, как антидепрессант(кроме афабазола), я к психологу схожу -выпишет).....чтоб не быковать, на всех и нормально себя чувствовать????????
какой препарат или фрукт надо кушать, чтоб "ЭНКЕФАЛИНЫ" вырабатывались????????? Света пожааААаалуйсто!!!!!
, составь для мозгов программу? может лира? или бакл?
или вообще
новый препарат типа "пиразидола"?????????????????? Я думаю к наркологу сходить.....
феники не помогают уже, спать херово......
И душно постояноо!!!! вкалываю доп. милдронат и B6 витамины........
невозможно....
зато боль такая приятная....прям кайф от боли в мышцах получаю, когда пампинг хороший сделаю............

П.С. Видел как к наркологу дяденька с дочкой пришёл, и говорит охота аж пиZdeц!!!! она 500 руб. и трамала или ещё чего ему бахнула(ну уделала кароче в сопли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: дочка домой папу вела! :mrgreen: :mrgreen: но я такого конечно не хочу, так типа релахи мож.... хер знает...
КАК ВРАЧ СВЕТЮНЯ!!!!!????????
и прога нормальная для набора мышц ускоренного))))????ь или нах. надо, гонады посадишь......можно и гонадотроп потом хонический+соматотропин.....ампул 50!,....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 14:11 
Гость

Я пиразидол пью. Он не новый, а один из первых. Его просто одно время снимали с производства. В отличии от амитриптилина, он со стимулирующим эффектом. Немного помогает. Пить его надо скорее с транквилизаторами. Но мне нельзя с двумя детьми в полёте засыпать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 14:42 
Модератор форума

Kain
Я бы тебе посоветовала гормонами не увлекаться.Зачем тебе ускоренное наращивание мышц-это придет позже и естевственным путем.Не торопись.Я думаю 30 тебе еще нет-от силы 27,может и меньше.Тестостероном посадишь репродуктивную функцию,а насколько я понимаю детишек еще нет.Этого тебе ни один коммерческий врач не скажет.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 15:14 
Всемогущий писарь

Marina писал(а):
Я пиразидол пью. Он не новый, а один из первых. Его просто одно время снимали с производства. В отличии от амитриптилина, он со стимулирующим эффектом. Немного помогает. Пить его надо скорее с транквилизаторами. Но мне нельзя с двумя детьми в полёте засыпать.

Пиразидол -- это обратимый ингибитор моноаминоксидазы типа А. Я его пробовал, он слабый, чтобы был хоть какой-то эффект его надо принимать постоянно и много. Есть препарат из этой же серии посильнее -- моклобемид (аурорикс), найти сложно, стоит дорого. Раньше был бефол -- теперь не производят.

Ещё есть ингибиторы моноаминоксидазы типа B -- в частности селегилин, действует преимущественно на дофаминовую систему, с сильным стимулирующим эффектом, почти как у амфетаминов. В России селегилин запрещён, но есть на Украине.

Неселективные ингибиторы моноаминоксидазы в России запрещены, по интернету с трудом можно заказать из-за границы, но это вещи опасные, требуют строгого соблюдения специальной диеты. Годится только как препарат самой последней линии, когда ингибиторы обратного захвата моноаминов не действуют.

Что касается амитриптилина, я считаю что назначать его в качестве антидепрессанта -- вредительство. Есть много других ингибиторов обратного захвата моноаминов, с меньшими побочными эффектами, более легко переносимые.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012 15:30 
Всемогущий писарь

света572 писал(а):
Kain
Я бы тебе посоветовала гормонами не увлекаться.Зачем тебе ускоренное наращивание мышц-это придет позже и естевственным путем.

Бывает такая генетика, что объём мышц не растёт категорически. Сколько ни тренируйся, растёт только выносливость и в меньшей степени сила.

Вот думаю: может затариться оксандролоном и начать его принимать? :(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа