Текущее время: 11 дек 2016 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 22:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! Хотя для меня он совсем не добрый. Моя история началась ,как в сказке и вот спустя пять лет....У нас семь детей, и мой муж уже 2 года сидит на амфетамине( каждые выходные). раньше хоть деньги приносил,а теперь 10т.р. в месяц на всю семью даёт...подрабатывать перестал,т.к. после марафонов спит и жрёт сутками. Меня всё это достало,его выпученые глаза, его агрессия на отходняке....можт самой попробовать-легче станет,как и ему. чем всё это закончится и когда,а ведь ему уже 45л, мне 31.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 23:08 
Гость

Раскажите хоть,что меня ждёт дальше,к чему готовиться? лечиться он не хочет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 23:21 
Почётный Форумчанин

сонечка Привет.Что дальше спрашиваешь?
А собсно успокоить тебя нечем в 45 лет привычки как правило не меняют и амфетамин вещь коварная.Деток немало наделали :D думай как дальше жить если что,а пробовать и не думай не стоит оно того.
Не унывай добрых людей ещё немало.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 23:59 
Гость

его детей только трое...жили то мы хорошо и не бедно,вот и в детях отказывать не стали, а тут здрасте -старый друг пожаловал(хотя продержался он 10 лет).а ведь без наркоты он золото,а не муж. и если "что" я не знаю,как жить без него,дети его просто обожают и он любит их,но только теперь ему как-то не до детей. скажите,каждые выходные-это много?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 00:02 
Гость

я стала бояться,вдруг его переклинит и он нас убьёт(это я видео про амфетаминщиков посмотрела)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 00:29 
Почётный Форумчанин

сонечка писал(а):
скажите,каждые выходные-это много?

Много не много,а уже в системе.И откуда тебе знать,что только по выходным,если он уже два года употребляет значит доза будет возрастать.
К стимуляторам очень быстро развивается толерантность и дозняк возрастает мгновенно,сначала вкидываешь на кишку но спустя небольшое кол-во времени уже принимаешь в/в и тут уже все засада золото твое перестает быть таковым,он просто становится зависимым челом.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 00:58 
Гость

.И откуда тебе знать,что только по выходным
Знаю,потому что вижу его постоянно, а как выходные,так вот он нарисовался с выпученными глазами и с синяками на обеих руках и понеслось...бессоные ночи....а потом наоборот....Просто я так устала от всего этого и уйти не могу,потому что мы все его любим.Все говорят беги,он уже не человек,а я не могу.На работу меня не берут,я всю жизнь в декрете просидела, тупик,сплошной тупик... gh

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:14 
Почётный Форумчанин

сонечка подожди тупиковать....
В России живешь?Должны пособие давать многодетным семьям,пробей в администрации.
Значит только по выходным жахается,уже легче значит боится заработок потерять,то есть в адеквате еще пока может и одумается.
Устала ты от этого?Понятно конечно,неопределённость пугает еще и муж на отходосах чудит,что поделать такова жизнь.

сонечка писал(а):
а тут здрасте -старый друг пожаловал(хотя продержался он 10 лет)

Другана надо на жопу посадить срочна,созвонись с ним скажи если не потеряешься всех сдам в ментовку мля буду.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:27 
Гость

Знаешь скольких я уже обзвонила,кто-то испугался,а кто-то нет...и посадили парочку,а толку!!!!!!!!!Пособия то мне платят,но мы же в Росси,как ты говоришь,на эти пособия только смотреть можно,а не жить. Заработок он можт и боится потерять,но уже пару раз на работу не вышел,не смог-хорошо уделался, да и сейчас стал отпрашиваться часто-типа выспаться надо,перед след. марафоном.
Спасбо,что поговорили со мной,а то сижу как растение-одна. его родня мне не верит,говорят,что ОН не может таким быть,он ангел,хотя и я с трудом поверила.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:45 
Гость

Лечится он отказался,говорит ему и так не плохо:" Я же не буяню, а тихо ночью колюсь,никого не трогая."Хотя тихо это не назовёшь,ходит же как взвинченный,бегает туда сюда,одно начнёт делать,бросит,бежит другое делать....А уходить,куда мне уходить,кому я теперь нужна с таким "хвостом",дети недешёвое удовольствие,остаться совсем одной в 30 лет-.............. :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:53 
Гость

Спасибо, просто нервы сдали,крик души. смотрю вперёд и ничего не вижу....мысли замучали,что дальше или передоз или окончательно скатиться на дно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:55 
Гость

А первые два года были такими счастливыми,думала,вот оно моё счастье привалило. ага,привалило ОНО.... удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012 01:55 
Мастер слова

сонечка писал(а):
Лечится он отказался,говорит ему и так не плохо:" Я же не буяню, а тихо ночью колюсь,никого не трогая

прикольно отмазался :mrgreen:
сонечка
Грустно об этом говорить но вот так же тихо можно и ласты склеить.....читай форум,может подчерпнешь нужное для себя...а так правельно тебе ребята говорят...он у тебя ТОРЧИТ по любому,шифруется как может чтоб не обостряться до делов с тобой и все....а ведь с такой постановой как он кричит то ты нехрена с ним не сделаешь...пока сам не захочет....х.з. советовать конечно легко но поверь НАМ. просто все ситуации уже прохаваны....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа