Текущее время: 10 дек 2016 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: потерялась в жизни
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 20:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Употребляля наркотики лет 6-7. Сначала амфетамин, затем пришел героин. Сейчас не употребляю.. лет 5, но не могу найти себя до сих пор.. Мне почти 30, молодость свою проторчала, а теперь даже официанткой устроиться не могу, ведь уже не девочка..как быть, как жить.. Может у кого подобная ситуация была..подскажите как справились, как определились.. Я настолько одинока в этом плане, что не выносимо..Поговорить даже нескем..от безвыходности хоть вой, а толку. Вот сижу и не вижу себя нигде. Близкого человека( по понятным причинам )нет, детей тоже, работы тоже.. Не живу, а существую
И мудрость- отличить одну от другого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 20:42 
Гость

Из тех 5 лет - 2 я проработала в другом городе продавцом-консультантом в маркете. Сейчас живу у себя с родителями в ПГТ. Маркеты обходила, анкеты позаполняла, но ни ответа ни привета.. По магазинам смотрела, спрашивала где требуются продавцы, на продуктах я не потянула, а на вещах вообще не найти. Смотрю объявления по местному каналу, но если куда и требуются то с опытом, а я то что.. Я то тупо делать ничего не умею.. Ппц. Куда карапкаться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 02:23 
Мастер слова

наташаone писал(а):
.подскажите как справились, как определились.. Я настолько одинока в этом плане, что не выносимо..Поговорить даже нескем..от безвыходности хоть вой, а толку. Вот сижу и не вижу себя нигде.

не парся ты не одинока в своей беде..че ты думаешь мля..одна такая..че делать?...мля я тоже вот сижу и думаю..и хренли делать? давай вместе думать????ну новерно просто жить....ну так по тихой грусти..не торчишь уже дело а работа она не волк в лес не убежит..найдешь...со временем...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 16:11 
Гость

"синдром неудачника" - как избавиться от такого синдрома.. Все говорят "иди, ищи, старайся", но я как в ступаре или вера моя слаба. Ведь куда можно я ходила спрашивала, анкеты заполняля.. нету толку никакого, может лицо подмятое, я хз.. в зеркало смотрю , ну вроде нормально, смотрю на других - появляются сомнения.. Вот почти 30-к, а я чувствую себя маленьким беспомощным ребенком, похоже в мозгах я никак не выросла, да и от куда взяться было этому росту.."Тяготимся прошлым не веря в будущее" - так и есть... Но на душе легче становится, когда знаешь, что есть люди с такими же проблемами. Раньше в Бога не верила, а сейчас молюсь каждый день, что бы Господь дал мне силы внутренней уверенности..не знаю..в церковь ходила, но на душе всеравно кирпич неподъемный..Даже не знаю как себя направить в нужное русло. Нет силы воли, хотя раньше была- проторчала все свои эмоции, как растение ей богу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 18:19 
Мастер слова

Олег В писал(а):
верим то только в сказку,в которой по щучьему веленью явится новая жизнь с хорошей роботой,счатливой семьёй!

А че? Нормальный вариант...я бы так хотел :mrgreen:
наташаone писал(а):
Нет силы воли, хотя раньше была-

Сила..есть,воля тоже есть....а силы воли нет....засада :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 19:29 
Гость

:roll: даа.. и так бывает. Не знаю..это у кого как получается.. Вот мы с молодым человеком торчали на пару.., но жили мы в России( там как то достать гер. легко было, вообще никаких проблем, были бы деньги) , а вот на Украине как то подругому.. Перекумариваться решили на Украине, уехали в Крым- взяли с собой только на дорогу хватило, а потом на кумаре искали жилье, договаривались, но это все он,,,я то вообще (это май был) тупо сидела во всех свитерах, которые у меня были, ждала его на вокзале... а, правда мы наверное по пачек 4 терпин. съели..Помню раздетых загорелых жизнерадостных людей вокруг и себя в холодном поту и в свитерах - общая картина была такая, что ко мне народ подходил и спрашивал чем помоч..капец короче.. Всеравно перекумарились, но терп. так и ели, просто уже доза повидимому уменьшилась,,,не знаю около недели я умирала точно.. Потом мы расстались всетаки..Он нашел себе нормальную девушку и насколько я знаю у него ребенок появился и помему ( по фоткам) все у него нормально вообще,,т.е. к чему я все это.. К тому что он торчал, перекумаривался, снова торчал, сидел, выходил..и обустроился , а я как то зависла со своим внутренним миром( если он вообще имеется) на одном месте. Че то мне не хватает для достижения счастья..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012 20:02 
Всемогущий писарь

Не надо зависать в своём внутреннем мире, не надо циклиться на том что в жизни был такой чёрный период, не надо жалеть себя, надо ИДТИ И ДЕЙСТВОВАТЬ.

Придётся начать жить сначала, как если бы ты поселилась в незнакомом городе где тебя никто не знает. Как себя поставишь, так и будет. Будешь добросовестно делать своё дело и не будешь мошенничать и ссориться с людьми по мелочам -- заработаешь хорошую репутацию, обрастёшь знакомствами и связями. Так постепенно жизнь наладится.

Но если сидеть в четырёх стенах, ни с кем не общаться и ничем не заниматься -- ничего и не будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 01:05 
Мегафорумчанин

наташаone

Согласна с SP, не стоит зависать в своем мире. Нужно двигаться вперед, даже через "не хочу" и "не могу", даже на полном автопилоте. Счастье ведь не может просто свалиться на голову, для этого работать надо. Думаю всем здесь безумно трудно было трезвую жизнь налаживать, но смогли же, справились!!! А ты ведь ничем не хуже!!! :lol: :lol: Удачки тебе и терпения!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 04:15 
Всемогущий писарь

У анонимных наркоманов есть такой принцип -- "делать как будто". Как будто у тебя нет с этим проблем. Делай что в таких случаях полагается делать, не обращая внимание на свои страхи и неготовность, главное попасть в эту колею, а там процесс пойдёт. И ты действительно это сможешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 11:55 
Гость

"Нужно двигаться вперед, даже через "не хочу" и "не могу", даже на полном автопилоте"
"Делай что в таких случаях полагается делать, не обращая внимание на свои страхи и неготовност"
Да. Но куда идти работать ..я уже хз...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 14:57 
Мастер слова

наташаone писал(а):
Да. Но куда идти работать ..я уже хз...

Че ВООБЩЕ везде тебя краями? Прям в городе нефиг делать?
rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 15:42 
Гость

ну да.. смотри че я делала..У нас городок 30 000 население..Прошлась по всем супермаркетам( их у нас 3), заполнила анкеты еще зимой..ниче.
По другим продуктовым магазинам- там только с опытом.. (я то работала продавцом-консультантом), по местному каналу смотрела объявления- там требовались рабочие делать пластиковые жалюзи- тоже заполнила анкету..анкеты обычные..ниче такого не правильного я не могла написать..это тоже было месяца 3 назад... , звонила еще в одно место- там тоже требовались рабочие, но эта организация за городом- добираться туда нечем.., еще периодически у нас требуются официанты, но меня туда точно не возьмут( обычно берут лет18-20), тем более я была в двух кафешках- говорили перезвонят,,..капец, ппц.. Месяц назад практиковалась оператором в хлеб.пекарном производстве..практика длилась 1,5 месяца..потом у меня появилась бессоница, пропал аппетит, короче нервы, там с 7 утра до 8 вечера в постоянном напряжении- вообщем очень четкая работа, а я первую половину дня держусь, а потом приходит такая аппатия, что я понимаю что совсем не мое..и часы считала до конца рабочего дня ..вообще не вариант ,вот так весь день в напряжении..Может если бы только операторская работа.., а то там к этой работе добавили диспечерскую и плюс еще город.та даже чая некогда попить, а тут еще 2 разных работы.. На рынок? но как.. хожу смотрю..реализаторы не требуются.. У нас вот кто как устроился так и держутся за свои места,,а таким как мне вообще не просто найти свое место.. надеюсь только на время..может всетаки подвернется что то.. А мозгами понимаю..ну что, вроде бы все варианты рассмотрела..или я что то упустила?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа