Текущее время: 08 дек 2016 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: метадон
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 04:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!У меня такая история:мой муж долго употреблял героин,потом сел на 3,5 лет и там соответственно не кололся,сейчас как 1,7 на свободе и начал колоть метадон(объясняя тем что героин не качественный)Это ужас,таким я его еще не видела,колит где то месяц с перерывами в 4-5дней.В инете начиталась там что только не пишут.Люди знающие или знавшие этот наркотик ответьти если сейчас соскакивать(говорит что хочет)будут ли ломки и насколько сильные?И каким способом соска кивать в нашем случае?Очень жду ответа!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 12:58 
Почётный Форумчанин

Саня girl писал(а):
)Это ужас,таким я его еще не видела,колит где то месяц с перерывами в 4-5дней.

Если я правильно понял получается пять-шесть подключений за месяц.
Не все так плохо,если только дела обстоят именно так...
Я съезжал с метадона на героин,потому как снять метадоновую ломку реально только в стационаре,ну а герыча лесенкой или аптека в помощь.
Саня girl
Вот ты пишешь долго употреблял твой муж...Он все эти тонкости сам должен знать,может просто голову тебе морочит?
В общем дома только таким способом,тяги от герыча практически не будет весь его потенциал героина уходит на уменьшение ломки от мёда,и самое главное вовремя тормознуть с герой.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: метадон
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 13:29 
Почётный Форумчанин

Саня girl писал(а):
будут ли ломки и насколько сильные?

Когда моего мужа привезли в детокс - он употреблял метадон (мне на тот момент, как истинной созе было его жалко и я еще ничего не понимала про наркотики) я спросила у наркологов (мужчин) - а ему будет сильно плохо? Они посмотрели на меня - ну как мы тебе объясним, ну плоховато будет. Тут влетает женщина-нарколог - они ей объяснили, что я у них спрашиваю. Она посмотрела на меня строго так и говорит - рожала сама? Сама. Вот и он будет, только трое суток - симптоматика одна и та же. И еще на фоне тяжелого гриппа. :sad: В общем 7 дней в стационаре, но там с метадоном другая ерунда - он через 7 дней кроме как об употреблении ни о чем другом не думал. Там психологическая зависимость страшная.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 13:36 
Гость

Да,где то так.Но он кололся дней по 5 и по несколько раз за сутки.Его и так плющит,ходит глюки ловит,уже какие сутки не спит, со стульями разговаривает,а он еще колит и колит,казалось бы хватит и так держит,а нет кайф то лежит надо все сразу сколоть.Последний раз кололся с пятницы по воскресенье подряд,сегодня ничего,наконец закончился.Говорит все,ну нах...такой кайф.Может сейчас так говорит,потому что еще держит?Ноги отекли,как бутылки,от уколов синяки огромные,вен то нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 14:50 
Почётный Форумчанин

Саня girl писал(а):
.Но он кололся дней по 5 и по несколько раз за сутки.Его и так плющит,ходит глюки ловит,уже какие сутки не спит, со стульями разговаривает,а он еще колит и колит,казалось бы хватит и так держит,а нет кайф то лежит надо все сразу сколоть.

Мёдом несколько раз в сутки ry Что же за мёд такой беспонт..
Раз глюк ловит на детокс и никаких делов,будет сниматься дома может сердце не выдержать,тем более если жаба такая что лесенкой не вариант ему все сразу проколет.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:14 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Саня girl писал(а):
.Но он кололся дней по 5 и по несколько раз за сутки.Его и так плющит,ходит глюки ловит,уже какие сутки не спит, со стульями разговаривает,а он еще колит и колит,казалось бы хватит и так держит,а нет кайф то лежит надо все сразу сколоть.

Раз глюк ловит на детокс и никаких делов,будет сниматься дома может сердце не выдержать,тем более если жаба такая что лесенкой не вариант ему все сразу проколет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:18 
Почётный Форумчанин

Несколько раз в сутки, и глюки - тут уже аптекой попахивает (аля глазные капли какие-нибудь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:19 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Саня girl писал(а):

Вот и я думаю что за мед такой,колол последний раз вчера ночью до сих пор держит.Синяки от уколов огромные,говорит мол синтетика поэтому так,а вдруг детокс его же сами готовят как он выглядит?Он говорит мед 1грам купил за4косаря вот его и разбивает на много раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:24 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Саня girl писал(а):
,колит где то месяц с перерывами в 4-5дней

Саня girl писал(а):
Но он кололся дней по 5 и по несколько раз за сутки.

не поняла....................... так как он кололся???? 4-5 дней или подряд по 5 дней не по разу?????????? ты это про метадон???????
Да про него,колит пять дней подряд по несколько раз.При мне в ложке варил белый порошок,после варки какая то соль как осадок,он и говорит видишь один метадон.Ну не знаю что ж он совсем дурной отечную самоделку колоть,тем более деньги есть,может себе позволить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:39 
Юзер

Саня girl
я лично думаю,что он колит из разряда амфитаминов,только от них не спишь и на фоне этого галюцинации и прочие психические растройства.А вообще похоже на соли,которые сейчас продают в инете,от них честно говоря жопа полная с человекои происходит и за короткое время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:47 
Почётный Форумчанин

Саня girl писал(а):
,а вдруг детокс его же сами готовят как он выглядит?.

Детокс - не готовят, это детоксикация организма в больничных условиях. С метадоном еще и не все клиники берут. А если берут - то очень дорого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 15:48 
Гость

Саня girl писал(а):
JohnnieWalker писал(а):
Саня girl писал(а):

Вот и я думаю что за мед такой,колол последний раз вчера ночью до сих пор держит.Синяки от уколов огромные,говорит мол синтетика поэтому так,а вдруг детокс его же сами готовят как он выглядит?Он говорит мед 1грам купил за4косаря вот его и разбивает на много раз.
Я имело ввиду не детокс,а дезоморфин,перепутала,просто муж ходит никакой,да еще ребенку 7месяцев,отвлекает от переписки поэтому отпечаталась.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 16:06 
Почётный Форумчанин

Саня girl
Блин, у тебя ребенок на руках малой - а ты в наркотиках пытаешься разобраться. Даже если сам переламываться будет - тебе надо куда-то с ребенком уходить (или его куда-нибудь).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа