Текущее время: 08 дек 2016 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 22:17 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Лёля писал(а):
кого-то м.б. начинает кумарить,

Лёля писал(а):
)))))))))Ну, разные ж люди бывают - кого-то м.б. начинает кумарить, если номер журнала не купят или шоколадку не слопают, а тут вот...Ягуарчик.

Да нет,шоколадка и журнальчик это другая пьеса,психологическая а тут внутренности нах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 11:30 
Посетитель

http://www.youtube.com/watch?v=brzf2EsL9IE

вот посмотри наглядно )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 11:33 
Посетитель

Шмид писал(а):
Лёля писал(а):
Странная какая-то зависимость у тебя - от Ягуара(

Я и говорю гон какой то ....я интересовался у малолеток за ягуар...Млядь пьют все но что бы так торчать? Х.З. загадка.

говорил же, мало и редко пьют. годика 2 попьют, по-другому заговорят )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 12:14 
Посетитель

Уже записался на узи почек и экг. Только не поможет. я уже всяко пробовал, уезжал в другой город пожить на месяцок. А психическая тяга не отпускает. Физической нету никакой, просто постоянно в нервозе находишься, и хочется, чтоб вот выпить баночку или хоть глоток и долбануло по мозгам. А как приезжаю к себе на район, тут прямо везде психоолгические ассоциации. Я пил в каждом дворе, в разных ларьках закупался. Все, что я не вижу, выйдя на улицу ассоциируется с ягуаром или другим алко, 80% с ягуаром. Вот иду по улице и мысли - вон там я пил, на той лавке, вон в том киоске покупал, там 60 рублей стоит. Вон там отливать ходил. Дальше иду, тут тоже часто пил..Едет трамвай навстречу, я вспоминаю - а скока раз я в трамвае пил после учебы или работы. и вот эти мысли по кругу крутятся и я пить не хочу, а ноги сами идут покупать по привычке.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:00 
Посетитель

sp писал(а):
Winter писал(а):
вот во вторник поеду на собрание, буду читать духовную литературу.

Чтение чего бы то ни было поможет только если оно проходит через мозги и усваивается, а не выполняется как формальность.

А оно и будет усваиваться через мозги, ведь не полностью атрофировались вроде еще =)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:06 
Посетитель

katusha писал(а):
Winter
Да это не ноги идут. Это слабоволие тебя ведет. Мы все здесь такие ассоциативные ломки переживаем и переживали. Ничего в этом страшного нет. ну пил ты на этой лавочке, ну и хер с ним. радуйся, что сейчас ты на этой лавочке не выпьешь. Все проходит со временем.

Ага, у меня с силой воли что-то стало, не могу сопротивляться мысли - идти пить..Рабство прямо какое-то в свободном государстве.

Так вот смотри, да - иду и радуюсь, что не пью щас на этой лавочке. Но тут все идет от отрицания "не пью" - на на отрицание затрачивается энергия и еще больше в вакуум попадаешь какой-то. ИДешь и думаешь, "нет, блин, главное не пить, не зайти в киоск, дойти до дома". В итоге весь нервничаешь, устаешь и в итоге в какой-то момент переклинивает и воля полностью парализуется, и иду пить. Как будто это второе я мой собственный разум подавляет. Почему я на форуме решил уже попросить поддержки, потому что уже очень устал так жить, даже мысли покончить с собой бывают по пьяне, или пойти уколоться дезоморфином, тока чтоб больше не пить. Короче, крыша съезжает.
К психиатру то толку ходить, пропишет колеса - а я 100% под них выпью ягу, был уже такой опыт, потом прямо психоз какой-то и глюки мерещется будут. Я под таблетки одно время пил, потом совсем попутал реальность и глюки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:09 
Посетитель

короче, купил Православный молитвослов, буду с собой носить в кармане. На улице или где тяга прижмет, буду читать, чтоб отпустила.
Ведь вот я думаю - моя душа не для того в этот мир пришла, чтобы ягуар пить и мучиться ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 13:14 
Посетитель

Еще такой есть косяк, вот есть два знакомых - тоже пьют пиво и ягуар. Я не могу от них избавиться, они живут недалеко и они у киоска все время тусуются или в моем дворе и бухают там, и знаете - мне кажется, что они сговорились с сатаной, чтобы меня убить. Потому что как мы встречаемся, они мне БЕСПЛАТНО банку покупают - и все!!! Тут кранты всем границам. Слово пить и бесплатно меня полностью сковывает и я бегом бегу с ними в магазин. Я им мстил уже всячески, не отдавал долги, пил за их счет. Назначал встречи в другом конце города, и отключал телефон. По пьяне давал им таблетки фенибут, чтоб им плохо стало. А их ничего не берет, у них ниче не болит, они как быки здоровые. Вот я и думаю, они душу сатане продали, он их дал задание меня спаивать, а в ответ он им дает физическое здоровье.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 19:01 
Мастер слова

Winter
Че параноя?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012 19:57 
Всемогущий писарь

Winter писал(а):
А оно и будет усваиваться через мозги, ведь не полностью атрофировались вроде еще =)

Не будет, если к этому так относиться... Можно что-угодно читать по бумажке с выражением, но если в глубине души в это не веришь, оно в тебя и не войдёт.

Доказано на собраниях анонимных наркоманов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 20:39 
Почётный Форумчанин

Winter писал(а):
и jwh

Сегодня утром значит еду спокойно не нарушаю и тут меня на пяточке останавливает гаишник, знакомый патруль, с ним был тот сотрудник, который в тот раз когда еще торчал, права у меня отбирал за употребление, по видимому маякнул этому всю делюгу.. и давай он прикапываться до меня, употребляешь не употребляешь, я говорю да давно уже в завязке, он спрашивает что даже jwh не покуриваешь, я говорю сигареты даже не курю.. он говорит ну съездим сейчас в наркологичку и как раз проверим, чистый ли ты, так ли это на самом деле.. я поначалу возмутился, а потом подумал ну все равно рано или поздно это надо будет сделать, это даже хорошо, чтоб убедились уже эти пираты, да отстали с этим прверками.. ну привезли в наркологичку, там нарколог достал какой то тестик, короче я пописял им в стаканчик, мокнул он тест и ждем пять минут, этот пират рядом говорит мне, что это уже новые тесты, которые даже jwh - курительную смесь определяет, так что если курил их то покажет.. куй его знает может на понт взял, чтоб типа признался? ведь раньше они не могли его определить и укуреных этой смесью отпускали.. ну в общем дождались результата ничего не показало, стерильный я) пираты были в полном разочаровании) не видать им походу премиальных в этом месяце! :mrgreen: Так вот думаю понт это был или неужели и вправду сейчас уже тест и курительную смесь определяет? ведь года три назад у них были тесты которые только опий, канабис и синтетику показывал, а апельсин - jwh не могли выявлять..

Потом уже еду от них и думаю, вот они отголоски прошлого до сих пор настигают и преследуют... :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 21:23 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Вобщем отпустили, но настроение подпортили.

Да кровь они умеют сворачивать, неприятный осадок остается...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа