Текущее время: 06 дек 2016 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 20:55 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Darinka писал(а):
Winter, ты смотри, от обряда толк будет, только если в душе вера есть, маааленькая, но искренняя.... а по другому, наверное пустая трата времени....

;kl ;kl

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 11:29 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Привет, коллеги !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 13:43 
Посетитель

аксакал писал(а):
Winter писал(а):
Привет, коллеги !

Здоров будь..Загасился куда?

Ничем не загасился, не пью, поэтому и не вляпываюсь никуда больше =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012 16:20 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Ничем не загасился, не пью, поэтому и не вляпываюсь никуда больше =)

А чем занимаешься, когда не пьешь? Почему не рассказываешь? Если думаешь, что это неинтересно, то ты ошибаешься. Это намного интереснее, по крайней мере для меня точно, чем твои рассказы о том, куда ты по пьянке вляпываешься! Не пропадай!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012 04:28 
Гость

Я думаю,что тебе надо подумать,для чего ты живёшь.Жизнь вечна.У Господа есть какой-то хороший план для твоей жизни.Но нужно покаяние.Номинальное христианство тут не поможет.Но посвящение себя Богу поможет обязательно.Мой старший сын был беспризорником и пил с 10 лет.после тюрьмы пил снова,спал в подъездах.Прошёл 2 ребцентра.Сейчас верующий.не курит и не пьёт.Жена его ждёт 2го ребёнка.Он работает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 16:36 
Посетитель

Здорово, ребят!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 16:49 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Winter писал(а):
Здорово, ребят!

Привет.Вот веришь-нет недавно только думала о тебе.Как жизнь твоя???

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 09:14 
Посетитель

Свет, привет! Рад слышать, что вспоминали тут обо мне, думал все уже)) Я - да впринципе мало что изменилось, только паузы стал делать чаще, организм уже не тот. Раньше если стабильно 5-7 дней и в хлам. То сейчас 2-3 недели отдыхаю. Недавно месяц и неделю не пил, т.к. уже и после пьянки печенка пошаливает, депресняк на дней 5 зверский с полной апатией. Паническая атака еще какая-то бывает с похмелья. В общем, раньше еще цветочки были если, - то щас уже нездоровая борода началась какая-то. Страшно подумать, что будет через пару лет. Дозы еще выросли, толерантность. В общем, думаю, совсем завязывать. Ягу не пью, перешел на пиво-водку, могу догнаться джином типа хуч, черный русский, но от этого не легче. Наркоту пробовал еще один раз, но было плохо нереально. Набухался на шашлыках за городом с приятелем и его какими-то мутными "друзьями", один весь какой-то дерганный был, говорит - курить кто будет, я замутить могу. Я с дуру ему по пьяной лавочке и дал косарь, он убежал, а время 22 было, денег больше не было, думали, как тачку ловить, на что. Ехать на что. Кое-как позвонили другому его другану, он тел. оставлял, тот перезванивает нарку - потом нам говорит, езжайте вообще в области в поселок один, там такой - то адрес. На какой-то электричке в тамбуре ехали, смутно помню, приехали, заваливаемся. Там какой-то притон, кто-то валяется, кто-то сидит втыкает. Мне дают баночку колы, наверх насыпают, давай, говорят - вдыхай. В общем, сначала кашлял, потом несколько раз вдохнул и ох, жесть, что было. Сижу на лавке, пол троится стал, стены кругом поехали, коридор удлинился, будто в километр длиной и прочие прелести. Хотел что-то сказать, что ппц что происходит, но язык только мычал. Потом кое-как вышли оттуда, со мной который чел был, машину поймал, у него 200 было, нас довезли до его дома, я там и заночевал. Потом оказалось, что меня кинули, эта шняга стоит 500, и на эти деньги можно было не 5 раз вдохнуть, а намного больше, но никак не 1000. Нарки сами те все скурили, да и хрен с ним. Туда больше не поеду. А потом еще тот мой приятель то просыпается, он со мной поехал, но сам не пробовал, чисто поугарать за меня поехал, - так вот, у него 5000 спер тот поц на шашлыках еще или на квартире, он говорит, кошелек спер, а там карты были всякие, он давай их блокировать... В общем, весело съездили. Как раз после этого случая я месяц и неделю не бухал. Наверно дня 4 только в себя приходил, даже на святой источник ездил, молился и святой водой обливался. Потом мозги попустило. Ладно, мне на работу, уже 8 утра. Удачного дня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 12:14 
Юзер

Ты на верном пути) Ты познал типа Псевдоканнабиса с добавками..Прогрессируешь..Скоро ПсевдоГероин..может ПсевдоАмфитамин..Потом станишь ПсевдоВинтер!)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 19:32 
Посетитель

Да не, я и раньше на подобную хрень соглашался под выпивкой. Стабильно где-то раз в год, в 2011 обычный план какой-то был, не торкнуло. А вот в 2012 и 2013 - как и в последний раз была так называемая "легалка" вроде бы, если не ошибаюсь. Да короче, не хочется вспоминать это говно, я вообще навсегда завязываю. Осталось самое сложное. (то есть тупо не бухать в принципе легко, но не могу негатив куда-то девать, реабилитироваться норм в социуме, комплексы и образ жизни менять надо). Вот то есть психологию надо менять, работать над собой именно в этом аспекте. Я на форуме не первый год, и на пути я верном, в этом ты прав, не без помощи остальных: Олег, катюша, Шмид. Кто меня поддерживал в трудные минуты, наставлял и давал нужные советы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 20:56 
Модератор форума

Winter писал(а):
не могу негатив куда-то девать, реабилитироваться норм в социуме, комплексы и образ жизни менять надо). Вот то есть психологию надо менять, работать над собой именно в этом аспекте. Я на форуме не первый год, и на пути я верном, в этом ты прав, не без помощи остальных: Олег, катюша, Шмид. Кто меня поддерживал в трудные минуты, наставлял и давал нужные советы.

А что ты сделал за это время? Поддержку действительно тебе оказали, где же поступки?
И потом негатив никуда не денешь, это составляющая каждого человека. Только у кого-то его больше, чем позитива. Чем перебивать это собираешься? Что у тебя в багаже позитивного?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 19:58 
Мастер слова

Winter
Здорово были. Смотрю прогрессируешь? ну.ну,давай дерзай. может и жить правельно научишся.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа