Текущее время: 03 дек 2016 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 01:23 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
А я не пью уже .. даже не помню, когда пил. Достаточно тягу на корню отслеживать, и ничего сложного нету. Правда пью антидеп - флуоксетин, от депресняка. Врач сказал, попьешь пару месяцев, и все.
Из минусов - заболел, 3 дня с температурой сижу. Сейчас вроде спала, завтра надо выходить работать.

МОЛОДЕЦ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Вот видишь...все получается...БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 21:07 
Посетитель

привет. я опять в дерьме. пью уже каждый день, раньше пил через день. Хочу второй день покончить суицидом жизнь, стою на крыше или думаю, залезть в петлю, но страшно. Подскажите нормальный метод кодирования. Гипноз и подшивку пробовал- не помогло. Мне нужно 100%, чтоб ваще ни глотка не пил...((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 21:24 
Форумчанин

Winter писал(а):
привет. я опять в дерьме. пью уже каждый день, раньше пил через день. Хочу второй день покончить суицидом жизнь, стою на крыше или думаю, залезть в петлю, но страшно. Подскажите нормальный метод кодирования. Гипноз и подшивку пробовал- не помогло. Мне нужно 100%, чтоб ваще ни глотка не пил...((

Может быть......я не права...Только я уверена,что только желание может вытащить тебя из этого дерьма !!!
Просто говорю то,что знаю наверняка....по-себе.Если по настоящему поставить себе цель...и найти ради чего жить...тогда все пойдет в нужное русло...медленно,но...верно !!!
Гипноз...подшивка...пришивка.....ушивка...нихрена не будет,если нет желания ......Ты просто по самому легкому пути пошёл...вот поэтому.....чтоб все в жизни выровнять...это ОГРОМНЫЙ ТРУД !!! Это реально тяжело..Зато...результат 100 %......Тогда и понимаешь как оно далось......и чего все это тебе стоило.Тогда и....обратно не метнёшься....
Вот...как то так...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012 21:26 
Форумчанин

да...когда я написала,что......знаю наверняка все это...по себе знаю..Я не имела в виду,что бухала,или ширялась...потом вылезла ...и теперь знаю..Просто ,в жизни хватает ситуаций,чтоб знать и говорить об этом!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 00:00 
Мастер слова

Winter писал(а):
привет. я опять в дерьме. пью уже каждый день, ((

Ну и как там? В дермеце? ты по ходу ваще трезвость не отдупляешь.....не пил же вроде...или так...по ушам гонял? :smile: Не можешь бросить свой коктель, купи кайфа.закумарь и потом на сухую переломайся и забудешь что такое ягуар.....Только не надо на меня кричать что советую плохо но млять НЕПОНИМАЮ я привязанности к ягуару....гон какой то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 01:52 
Посетитель

Winter
Прочитал ваши сообщения в этой теме и выскажу своё мнение:
Алкоголь, как и все наркотики имеет одно общие свойства:
1) он настолько сужает жизнь человека, что весь смысл проживания - сводиться только одеться, дойти до магазина, купить алкоголь, напиться, утром похмелиться и опять всё по новой...и ваша ошибка заключается в том, что вы бросив пить - практически не расширили эти границы!!! соответственно вы просто не знаете, что вам делать трезвым...и в таком прожигании жизни - только и остаётся, что махнуть на всё рукой и заняться привычным делом... Как он это делает-смотрите пункт 2

2) Расширить и разнообразить свою жизнь не даёт вам комплекс неполноценности и вы просто не верите в себя...вы считаете себя слабым , безвольным и может быть даже безнадёжным!! - это ещё одно свойство любого наркотика...это один из его способов порабощения человека - заставить человека потерять веру в себя, сузив рамки жизни от "поиска" и до "употребления" в том числе и алкоголя. Как с этим бороться? я напишу в пункте 3

3) Для того, что бы "полюбить" жизнь, начать чем то увлекаться и сделать её насыщенной интересной и разнообразной - прежде всего надо начать уважать себя

А вот теперь самой главное!
Бросить употреблять алкоголь (будучи алкоголиком) - это поступок сильного человека, который может добиться в этой жизни очень много!! И полюбить и поверить в себя вы сможете только после совершения именно этого серьёзного поступка.

Зачем вы ставите на первое место депрессию, подавленность и потерю интереса к жизни! вам нужно на первое место ставить то, что вы трезвый, что вы смогли перебороть свою зависимость! вы победитель!!! Сколько людей пьют и не могут не пить, а вы смогли!!! Какие бы не были проблемы в жизни, всегда нужно помнить, что главную проблему вы решили!! вы трезвый! Если уж вы смогли побороть такую серьёзную болезнь как алкоголизм (кстати она не менее серьёзная чем наркомания) то и в жизни вы сможете добиться много!!! умейте расставлять правильно приоритеты
Ну и последний совет...тем, кого когда-то алкоголь смог поработить - нельзя пить вообще...болезнь эта приходит с первой выпитой рюмки....
Лично у меня никогда не было проблем с алкоголем, но тем не менее я лично даже по праздникам не пью...просто считаю, что алкоголь мне вообще не нужен и не пью чисто из-за принципа....кстати вообще не вижу , что это создаёт мне какие-то проблемы в жизни...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 16:04 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Winter писал(а):
Подскажите нормальный метод кодирования. Гипноз и подшивку пробовал- не помогло. Мне нужно 100%, чтоб ваще ни глотка не пил...((

Нет такого метода.Пока ты не поменяешь свое отношение к жизни-философию жизни...если хочешь...ничего не выйдет.
Сходи на вот этот форум http://notdrink.ru/.Сможешь задать вопрос специалисту-наркологу.Он из "бывших" алкоголиков со стажем трезвости более 10 лет.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 01:18 
Посетитель

katusha писал(а):
Мой муж (как тут некоторые знают) Раз в полгода где-то уходит в дикий запой. И дело тут даже не в том, что человек хочет пить, он просто не может остановиться.

Я не хочу тебя обидеть, но буду говорить прямо: это алкоголизм....и как я писал выше, если человек страдает этим заболеванием - ему надо полностью отказаться от алкоголя..как только человек (алко зависимый) употребляет даже небольшую дозу этилового спирта, в организме активизируются процессы обострения болезни-то есть непреодолимой тяги к алкоголю до тех пор пока он не зальёт мозг до отключки...с алкоголизмом можно бороться только когда эти процессы спят...то есть не принимать-не обострять болезнь

Пока у него слава богу не последняя стадия...при последней стадии человек уходит в запой с перерывом лишь 1-2 недели...запой прекращается тогда, когда организм уже не в состоянии усваивать спирт- то есть при интоксикации... зависит конечно от организма, через какое время он снова готов принимать алкоголь....

К отмене употребления алкоголя в любом, даже самом малом кол-ве - таким людям нужно относиться очень просто и по философски : Некоторым людям нельзя есть рыбу - у них сразу сильная аллергия, которая может привезти к отёку лёгких и даже к летальному исходу...некоторым противопоказано загорать-огромный риск рака кожи...
некоторым нельзя сладкого - диабет...это нормально если человеку противопоказан алкоголь!!! с этим просто нужно смириться так же как и остальным людям кто в чём-то себя ограничивает...кстати - например алкоголь полностью противопоказан эпилептикам.!! и они живут с этим спокойно...и не чувствуют себя ущемлёнными...я это к тому, что вашему мужу надо наконец осознать, что ему противопоказан алкоголь и в это ограничении нет ничего страшного...много людей живут без него...Друзья и коллеги к сожалению не поймут такой радикальный подход, но надо быть просто хитрее по жизни...придумать истории, что мол выпил рюмку и чуть коньки не отбросил...кстати про эпилептический припадок - самая реалистичная история...у страдающих от этой болезни, действительно может он случиться даже от рюмки водки....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 02:55 
Посетитель

Уважаемые господа и дамы. Здравствуйте, да я пил почт каждый день. Сегодня решил перекумарить, или как там говорит- в общем, кое-как отсидел работу, колошматило сердце и мозг не шарил, ушел в 5 часов, выпил 1,5 жигуля в киоске около работы в одного, потом встретился с приятелем. соснул банку "Страйка 0.5" - аналог Ягуара, только не так штырит - вообще, усталость и апатия, даже догоняться не охота. Я вообще в хлам не бухаю никогда. пью до определенный степени, когда уже чую, что еще бутылка- и свалюсь, и я иду домой спать, (часто я это бывает, когда завтра на работу). С утра пытка адская, в 8 вставать, тело кое-как подымаю, пью литр воды, я еще завариваю полевой хвощ, пью Фан-Детокс, Кальций Хлорид, но это тонкости, чтоб тупо не подохнуть. К 12 часам более менее отпускает и я в состоянии кое-как фунционировать до 6, иногда до 7 вечера. В обед бывает желание соснуть, но я терплю, тупо перекусываю булочкой, пирожком, хот-догом, либо, если имеется время, в столовке рисом с котлеткой. Короче, я че-то опять не о том)) Я реально это время не пил, ходил в бассейн, возобновил отношения с подругами, (не сексуальные) - с Валей, Катей, гуляли, со школьными друьями гулял, тоже не пил, а все равно - это бужто жизнь в прошлом, которого уже не вернешь, вроде и гуляешь со старыми друзьями, подругами, а у всех своя жизнь, и ты как будто лишний. Вот, такие дела. Поэтому и стал опять выпивать, трезвость была вымышленной, точнее даже не трезвости, а вынужденная перманентная сухость.
В итоге- до чего дошел (вроде пишу адекватно, так как не в говно), сижу до 5-6 часов на работе, на выходе в алкомаркет- 1,5 жигуля (Клинского, сибирской короны, один хер), сосу, курю, еду на район к себе на трамвае, там либо встречаюсь с кем-то и бухаю ягу, хуч, страйк, либо если никто не хочет, занят- тупо бухаю в одну харю, бывает захожу в пиццерию, там беру пиццы 3 штуки и пиво пару бокалов. Либо тупо сажусь на лавке, сосу пивас (ЯГУ), слушаю плеер, курю (В это время чувствую себя дерьмом, и чтобы не чувствовать, пью).
В общем, потом меня достает это все дерьме (В смысле питье в одного) - я начинаю по пьяне звонить всяким приятелям, девкам, нести полный бред. Самому стыдно на утро бывает.
Потом становится холодно, сажусь в трамвай, бухаю прямо в трамвая, кондуктор доебывается, хренли бухаешь тут, это же санцкия, статья 20.20 вроде КоАп, я говорю- так ты не контролирующий орган, чтобы мне выдавать санкцию, я учился на вышке, я так -то знаю свои права и где меня можно ущемить.. Вот, последнее время даже не бухаю по трамваям, стали стремно, беспонтово и уныло. Беру пивас и ягу тупо домой. Мать и сестра ложатся в 23 где-то спать. Прихожу в 12 ночи в мешке с бутылкой и сажусь у компа пить, сижу по форумам, по аське че-то раздуваю без настроения. Вот, короче, сам знаю, полное дерьмо, а не жизнь.

П.С. - Шмид. Я бы знал, где нарыть скорость или крокодил, давно бы дернул, так у меня нет контактов таких, да и бабло столько нет ( Это не жигуль 1.5 за 65 рублей), а тысячи. И мои приятели тоже кроме водки, да пива ничего не пробуют. Были в 18 лет у меня нарки знакомые, но тогда я и сам не пил, был отличником и спортсменом, и этих нарков сразу в утилизацию (игнор) кидал. Вот... А так и не знаю, где нарыть что-то стоящее, да и надо ли мне- бухло не меньшее зло. Уже по себе понимаю, здоровье ни к черту, с каждой пьянкой все больше ощущению себя растением каким-то, мне друг даже предлагал шлюх снять- я уже отказался, хотя пол года назад в баньке неплохо оторвался с ними, я и отвечаю- да нах оно надо, пошли у падике попьем лучше. Вот такие. дела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 03:15 
Посетитель

я на Notdrink был, там алкашня лет под 40, читал. А вопросы наркологу я очно задавал, когда кодировался. Ну и литературу изучил соответсвутюую. А темы на том форуме в разделе "БРосить пить" какие-то убоги, в стиле - ААА, я пью 10 (20) лет, я алкаш. Ответы- давай бросай, держись.
Нафиг мне эта виртуальная поддержка, однотипные ответы в стиле держись, завязывай, читай темы о главном, попробуй идти кодироваться или в АА, это ж настолько банально, не подходящее под мою философию. Лучше уж я тут буду на Нонарко, тут более клевые люди. Наркоши реально (не пижжу по пьяне, а от сердца говорю), так вот нарки реальнее прикольнее алков в теме зависимостей шарят, более чутки по духу мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 03:35 
Посетитель

я тут это, мы тут видео снимали по пьяен. Как выложить, чтоб поржать ) ??

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа