Текущее время: 08 дек 2016 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 02:56 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
Знаешь, Катюш, я еще из тех кое-где выживших троглодитов

ну да ...ну да :neutral: есть корифеи в каждом деле..:roll:
аксакал-интересный экземпляр!-адепт ...блин даже не знаю чего..ну не наркотиков же(так будет сказать не верно)...ну скажем так КУ-хотя я тоже не верю в контролируемое употребление. Ты (позволь на ТЫ) справедливо не относишь себя к тем привычным отбросам -коими представляются(и что скрывать-являются) наркоманы употребляющие исключительно из желания кайфа, ты так сказать идейный 8) Только не совсем понимаю, в чём же суть идеи КУ? относиться к наркотику как некоторые относятся к алкоголю-употребляя в ограниченных количествах ради(?!) наверно расслабления... при этом сохраняя социальную активность -идея КУ в совмещении этих сфер, наркотиков и реальности? Дело в том, что даже если(!) есть такие люди-то их прослойка невероятно мала-отчего они чувствуют себя избранными-и знать о них массам не желательно, так как выходит ситуация по типу "что русскому хорошо..то немцу..." обладающие какими то уникальными особенностями, определённым складом ума, они пытаются донести идею КУ до других, но те другие не обладая и частью физических и психических возможностей -просто сгорают пытаясь повторить, то что повторить НЕ возможно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 10:47 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Winter
ты на 2 месяца старше моего сына........ вот как проходит твой день?? чем ты занимаешься?? какие у тебя стремления? я просто хочу понять.......... все люди разные конечно............ мой сын вырос на улице можно сказать......... ему было 9 когда я начала употреблять героин,я торговала,он все это видел,хотя я и старалась скрывать,короче говоря мой сын схавал по полной, меня посадили ему было 16,он учился,в 17 пошел работать,сам пошел в армию,хотя мог закосить, с армии пришел сразу пошел работать,потому что я вышла из тюрьмы и меня надо было поддержать и помочь мне,ему тогда было 21........... помог мне встать на ноги стал жить с девочкой, снимают квартиру,она учится,он пашет,он ЖИВЕТ,сабирается поступать на заочное.........

Настоящий мужик ))
А я уже закончил Вуз ) Работать стал с 18 где-то. Точнее подрабатывать, так как учился на дневном. Даже не помню, когда спиться успел. Вот вспоминаю даже последний год обучения - мне надоела учеба жутко. А работал я не каждый день. И в 3 часа я освобождался с занятий и сразу шел до ларька и брал банку яги.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 10:50 
Посетитель

katusha писал(а):
Winter
Правда....Ответь на вопрос........Как ты видишь свою трезвую жизнь? Кем тогда ты будешь? Чем будешь заниматься? Какие у тебя будут интересы? Какая работа? Какая зарплата? и т.д.

привет. Вижу трезвую жизнь лучше, чем даже пол года назад - я тогда вообще не представлял, как это - трезво жить. Для меня это мучение было - не попить неделю. Сейчас легче намного дается. Надеюсь не сорваться, ни с кем не общаюсь, чтобы не было повода. Никуда не хожу. Интересы? Да фиг знает пока, я все старые растерял. Для начала интересом хочу поставить здоровый образ жизни. Обливаться холодной водой, как в детстве. Зима скоро - на лыжах сходить. Про работу - пока не меняю, надоело конечно сидеть в этой конторе, но тут хоть уже привычно. З\Плату тысяч 25 мне хватит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 10:58 
Посетитель

Да, еще хочу накопить наконец на тачку. Я тут посчитал, я пробухал штук 100 за пару лет. Если не больше. Чувствую себя дураком. Кроме того, что угробил прилично здоровье, изолировался от социальной жизни и потратил время - не получил ничего.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: помогите плиз
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 03:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Винтер-респект и уважуха..Тут с цитатами плохо разбираемся....Разговор взрослого парня.Давай...держись и думай.Ты не глуп...дальше додумывай сам.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012 02:20 
Новичёк

аксакал писал(а):
Winter писал(а):
Да, еще хочу накопить наконец на тачку. Я тут посчитал, я пробухал штук 100 за пару лет. Если не больше. Чувствую себя дураком. Кроме того, что угробил прилично здоровье, изолировался от социальной жизни и потратил время - не получил ничего.

Винтер..по моему скромному мнению, Ягуар сей - не зависимость, а дурь первостепенная или непонятнонаправленный развод лоховской..Тоже мучают смутные сомнения..Но..Есть многое - Мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...Завязывай с мазохизмом, ибо нет причины и нет истории...Живи..рожайте детей..не лезь в дерьмо...Воздатся тебе по делам твоим.
ты прям как пророк

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012 15:53 
Мастер слова

Winter писал(а):
Да, еще хочу накопить наконец на тачку. Я тут посчитал, я пробухал штук 100 за пару лет. Если не больше

если так считать то у каждого из нас в организме хватает бобла для имущества :mrgreen: У кого в крови у кого в желудке. У меня так пару бентли мается. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа