Текущее время: 06 дек 2016 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 19:46 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Надя, привет. Все верно, я унылый, ватный и безвольный чел. Сам не помню, когда стал таким. Вроде в детстве спортивный был ))
В общем, сегодня все обдумал и решил твердо - к наркотикам не притрагиваться, а то было как-то желание звякнуть по телефону на заборе с надписью соль для ванн,миксы и т.д. Были мысли коаксил пачку за раз съесть и поглядеть, что будет.
Решил выпивать раз-два в месяц, когда жестко все начнет высаживать, а не тупо лень будет или апатия обычная.
Пришла мысль - а может, пойти в армию, а то тут морально закис: дом-работа, одиночество и выпивка. Там хоть встряска будет, кто служил, что думаете по этому поводу..в плане сменить обстановку и физическую форму поднабрать - норм ???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 21:00 
Форумчанин

Winter
Ну...встряхнись......Я так поняла,что ты ещё молоденький совсем ? Что ж ты себя на корню то губишь !!!! Столько всего впереди у тебя !! А сколько всего ты ДОЛЖЕН !!! Успеть !!!.ЦЕЛЬ ПОСТАВЬ !!! Это очень важно ! Вот,задумай себе ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ,чтоб в твоей жизни было..И,,,ВПЕРЕД !!! Сходи в Армию....ДЕЛАЙ ЧТО ТО !!! ШЕВЕЛИСЬ,МЕНЯЙ СЕБЯ В СЕБЕ ДЛЯ СЕБЯ !!! В этой жизни надо"ВЕРТЕТЬСЯ"!!! Тогда ты кем то будешь..А наркота.....ГОСПОДИ !!!! Ты,что на этой земле,чтоб СУЩЕСТВОВАТЬ????Чтоб тобой что то управляло....НИ ХРЕНА !!!! ТЫ МОЛОДОЙ,СИЛЬНЫЙ,ТЫ МОЖЕШЬ ТАКУЮ ГРОМАДИНУ ВСЕГО !!!! ВПЕРЕД !!!...Ну.....и ...ведь есть ещё где то та...которая тебя ждет???!!! А как же она???Достанься ей...уже МУЖЧИНОЙ,,,ОНа будет тобой гордится.....!!! ва

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 00:59 
Почётный Форумчанин

Олег В
да просто все у человека хорошо и стабильно... если бы с утра думал, что семье пожрать вечером. меньше бы надписи заборные читал... так что пусть набиват шишки. если хочет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 02:47 
Мегафорумчанин

Winter
Вот скажи зачем тебе нужны советы, если ты сам толком не в состоянии определиться по жизни?) Мое мнение все твои проблемы тупо от безделия и нереализованности!!!! Займись собой, начни зарабатывать, займи умными мыслями глупую голову и поверь все метания на тему чего бы попробовать уйдут!!!!! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 03:37 
Форумчанин

Олег В писал(а):
Не встряхнётся! Он по натуре своей слабак и по любому либо сопьётся либо заторчит!

Олежка.....Ну,неужели все так печально...даже-страшно?!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 15:45 
Форумчанин

Олег В писал(а):
Когда у человека нет целей, когда человек не видит себя трезвым и счастливым

Господи.....такое чувство,что вокруг нас......безвольные,глухие,ленивые....насекомые.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 16:03 
Мегафорумчанин

НАДЮХА писал(а):
Господи.....такое чувство,что вокруг нас......безвольные,глухие,ленивые....насекомые.....

А у меня чувство,что он просто от скуки пишет и радуется,что хоть тут на него внимания обращают.Вполне возможно,что человек болен на всю голову.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 16:05 
Форумчанин

Рыжик
Всё может быть...больных тоже пруд-пруди..... crazy

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 18:36 
Гость

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 22 года, я впервые на вашем форуме. Просто совсем недавно я понял - у меня серьёзные проблемы, а вот куда с ними обратиться не мог понять, вот так и наткнулся на этот форума. Вообщем, ребята, пишу, как бы это пафосно не звучало - в полнейшей безысходности, апатии и безразличности ко всему. Вопрос в общем, прост - Наркоман я или нет? Если - да, что делать? Вообщем, я курю гашиш, марихуану, шалу, анашу, недавно плотно подсел на китайский JWH, иногда курю фен. Впервые покурил "травки" в 13 лет, получается стаж 9 лет. Постоянно, стабильно курю около 5-ти лет. Я уже трудно представляю себя без каннабиноидов, алкоголя и других "не очень тяжелых" веществ меняющих сознание. У меня нет девушки, была, но естественно она ушла, я её понимаю, и не имею права судить. У меня нет работы, я не учусь, бросил два университета. Мне не интересно АБСОЛЮТНО ничего. Просто всё серо и тускло, и даже удовольствия уже большого от травы не получаю, но ничего с собой не могу поделать. На данный момент я курю очень много. Все подряд. Я никогда ни с кем не делился этими проблемами, но сейчас понимаю, что дальше так жить нельзя. У меня уже две судимости "за хранение", и даже это меня не остановило. Я вас очень прошу, может быть, здесь есть ребята, которые понимают о чем я, и могут помочь советом. Пожалуйста, помогите.
Александр, 22 года.[/img]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 19:06 
Гость

Катюша, самое страшное, что я осознаю бесполезность своей жизни уже года два, как минимум. Сам себе говорю - да, Саня! Всё хорош! Завтра новый человек! Восстановлюсь в университете, найду девушку, которой с неба звезды доставать буду, марки в конце концов начну коллекционировать, язык французский пойду изучать. И всё. На этом все заканчивается, утро - звонок барыге, срочные мутки, аферы, обманы, мошеничество, кидалово, в итоге я с довольной улыбкой зажимаю заветную "пятихатку" в кулаке. Мне 22 года, я успел уже отсидеть 1 год 3 месяца, и одно условное - 2 года. За эту травку. Я всё кристально чисто могу проанализировать в голове, могу все понять, осознать. Но вот тело что-ли и душа не может справится. Я чувствую себя стариком. Я не могу допустим, позавтракать если не забью пятку, у меня не получается нормального секса на трезвую голову. Вообщем - я в тупике. И серьёзно не знаю, что делать. Мысли о суициде - это банально, пошло и безотвественно. Никогда бы не подумал что они меня когда-либо посетят, но какой-то червячек засел.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 19:13 
Всемогущий писарь

И всё это ради травы и JWH? Я с вас фигею...

Я ещё могу понять, когда опиуха или винт...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа