Текущее время: 03 дек 2016 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 20:37 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Ну да ты права,вот если по чуть-чуть то можна,но обычно как посмотришь на природе летом все в стельку пьяные

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 10:23 
Посетитель

katusha писал(а):
PoltavaMak писал(а):
Да можна ездить и на шашлыки,но без бухла

Да можно пить культурно, но не всем. Вот почему бы под шашлычок не выпить по стакашке красного грузинского? Просто нет этой культуры у нашего поколения (у основной массы). Поэтому лучше не пить вообще....

Согласен, что лучше не пить вообще. Но лично я уже года 3 не умею пить по стаканчику. Стоит в рот попасть капле, сразу желание догнаться возникает. В итоге в свинском состоянии оказываюсь, сам не помню как.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 10:24 
Посетитель

Олег В писал(а):
Winter писал(а):
жалко просто, что лето-солнце, свободного времени много, а я себя в такое растительное состояние вогнал

Состояние твоё называется выздоровление и поиск новых ценностей. А жалко тебе не лето с солнцем. Ты жалеешь себя оставляя в себе соблазн пойти и забухать! Вот этот соблазн и создаёт весь дискомфорт, выраженый в апатии и дипресухе! Если ты пытаешься переждать, надеясь что оно само пройдёт то ты глубоко заблуждаешься. Желание бухануть будет приследовать всю жизнь. Сейчас находясь в отпуске,сидя дома у тебя есть шанс выбрать правильное направление. Это договориться собой что последняя баночка была уже выпита и следующей уже не будет! Вот как только договоришься с собой и поймёшь почему у тебя вот эти мысли,
Winter писал(а):
что закодировался именно сейчас, а не в конце (((

большая часть симптомов не дающих начать новую жизнь- исчезнут сами собой. И жизнь потечёт новым руслом! Не ищи лёгких путей. Их просто нету.Миллионы людей страдающих твоей проблемой изза не правильного понимания происходящего возвращаются к старой жизни,быстро спиваясь,деградирют и погибают! Всё нужно делать правильно и не повторять чужих ошибок! Иначе возврат к киоску не избежен! :sad:

А все верно, себя жалею, почем зря кстати. Проснулся в 8 утра выспавшийся, а 100000 человек сегодня проснулись с бодуна )))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 16:43 
Юзер

Winter писал(а):
Согласен, что лучше не пить вообще. Но лично я уже года 3 не умею пить по стаканчику. Стоит в рот попасть капле, сразу желание догнаться возникает. В итоге в свинском состоянии оказываюсь, сам не помню как.

Вот не умеешь пить и не пей и даже не жалей об этом,у меня тоже часто очень стаканчик заканчивается тем что напиваюсь,поэтому стараюсь практически не пить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 23:13 
Посетитель

Всем привет!
Пью изредка, но не вставляет совсем, ноль кайфа с бухла и яги. Только рвота да ватная голова.
Хочу легкую наркоту попробовать, посоветуйте с чего начать?
Дезоморфин я изготовлять научился теоретически, но не хочу употреблять сильные яды.
В жизни мне терять нечего, у меня нет ничего и так. У меня нет девушки, нет друзей, нет квартиры, машины. Никогда ни к чему не стремился особо, всегда все устраивало. Просто надоела серость бытья.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 03:05 
Продвинутый юзер

Winter писал(а):

:shock: началооось :roll: ...быстрей бы закончилось...
Winter писал(а):
В жизни мне терять нечего, у меня нет ничего и так. У меня нет девушки, нет друзей, нет квартиры, машины.

С такими приоритетами и не будет....да ты и не хочешь особо...жалуешься по привычке, мол вот у меня никого нет...херню ты городишь , уважаемый, много у кого нет своей хаты,машины , да и особи противоположного пола рядом...это дело наживное -будешь мракобесием заниматься , будет так же как сейчас, всю оставшуюся жизнь. Мозги включай уже...пора по ходу-когда ещё как не сейчас.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 03:06 
Гость

я не знаю с чего начать.начну сначала,родилась я не вполной семье,мама воспитывала меня одна и поэтому училась я в инернате,в первом классе у меня умерла и мама,самый близкий для меня человек,потом приехала бабушка и забрала меня к себе в деревню ,громко сказано к себе,жизнь началась врагу не пожилаеь,спасала школа,а потом еще хуже бабушка сказала што больше обеспечивать она меня не всилах и што я должна пойти работать,пришлось бросить школу и пойти на фабрику шить мешки,а больше и заняться там нечем пороботав немного я убегаю в москву и только там понимаю што ни кому не нужна так как об моем побеге никто никуда нисообщил,вот тут иначались мои злаприключения,было все и большие деньги и есть нечего и такое было,но к чему я все это вот мне уже 40 лет, детей нет ничего нет, будущего нет и все из заэтой проклятой зависимости,КАК БЫТЬ??????????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 03:12 
Продвинутый юзер

naina писал(а):
КАК БЫТЬ??????????

история плачевная...прошлое грустное...но прошлое-это прошлое....исправить его не возможно...
Думаю как "у всех"- у вас уже не будет- ну просто смотрите правде в глаза-дети ,люди которым вы нужны, уже наверно не успеют появиться в вашей жизни...впрочем, ВСЁ в ваших руках ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 12:45 
Посетитель

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Winter писал(а):

:shock: началооось :roll: ...быстрей бы закончилось...
Winter писал(а):
В жизни мне терять нечего, у меня нет ничего и так. У меня нет девушки, нет друзей, нет квартиры, машины.

С такими приоритетами и не будет....да ты и не хочешь особо...жалуешься по привычке, мол вот у меня никого нет...херню ты городишь , уважаемый, много у кого нет своей хаты,машины , да и особи противоположного пола рядом...это дело наживное -будешь мракобесием заниматься , будет так же как сейчас, всю оставшуюся жизнь. Мозги включай уже...пора по ходу-когда ещё как не сейчас.

Привет, я все-таки передумал употреблять наркоту. Тупо лень идти куда-то, мутить у барыг. Деньги тратить, а вдруг кинут и фуфло дадут, от которого концы отдам. Либо менты примут, что еще хуже первого варианта. Да и от наркоты отходняк беспонтовый, ломка будет, хуже чем с бодуна в 5 раз. Здоровье будет портиться еще сильнее. Оно мне надо? Подумал-подумал и решил найти какое-то безопасное хобби, чтобы приносило удовольствие.
Да все понимаю, что много у кого нет даже того, что имею я. Но как я могу заработать на свою квартиру, если я не больше 15 тысяч за месяц получаю. На машину так же, только если подержаный жигуль какой-нибудь взять, чтобы еще каждый месяц пол з/платы на ремонт тратить. Хотя некоторые наркоманы ездят на иномарках, удивляюсь, где они успели заработать на нее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 14:02 
Форумчанин

Winter писал(а):
Привет, я все-таки передумал употреблять наркоту. Тупо лень идти куда-то, мутить у барыг. Деньги тратить, а вдруг кинут и фуфло дадут, от которого концы отдам. Либо менты примут, что еще хуже первого варианта. Да и от наркоты отходняк беспонтовый, ломка будет, хуже чем с бодуна в 5 раз. Здоровье будет портиться еще сильнее. Оно мне надо? Подумал-подумал и решил найти какое-то безопасное хобби, чтобы приносило удовольствие.
Да все понимаю, что много у кого нет даже того, что имею я. Но как я могу заработать на свою квартиру, если я не больше 15 тысяч за месяц получаю. На машину так же, только если подержаный жигуль какой-нибудь взять, чтобы еще каждый месяц пол з/платы на ремонт тратить. Хотя некоторые наркоманы ездят на иномарках, удивляюсь, где они успели заработать на нее.

Наверное...не важно,в этом случае...что именно является причиной такого решения.Пусть ...лень,все равно.Только вот так самая лень...и дальше просвечивает ото всюду.....
Winter писал(а):
Но как я могу заработать на свою квартиру, если я не больше 15 тысяч за месяц получаю

КТО ХОЧЕТ !!! ТОТ НАЙДЁТ КАК И ГДЕ !!! СТРЕМИТСЯ И ЧТО ТО ДЕЛАЕТ !!! Прошу прощения,может я..как то...грубо,но...не могу понять и не принимаю,когда так люди себя ведут...тем более-мужчины!!!.Почему,стремление,желание...и.действие...ОТСУТСТВУЮТ ????.Наверное,это у меня от наболевшего.НАСЛУШАЛАСЬ ТАКОГО !!! Как,где,каким образом...не могу...не получится,заметьте...не НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! А...заранее-НЕ ПОЛУЧИТСЯ ! Так если нихрена не делать?! По-себе знаю.ВСЕ БУДЕТ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ !!! ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ И ПЕРЕТЬ !!! КАК БУЛЬДОЗЕР ПЕРЕТЬ !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012 14:06 
Форумчанин

naina писал(а):
КАК БЫТЬ??????????

Грустно..все это.Но...опять же,повторюсь и тут.Если хочется изменить жизнь,и...поставить себе цель...Всё получится.Прошлое-в прошлом пусть остается,а вот будущее в твоих руках !!!.Ведь,40-это ещё столько всего впереди !.!!! Все можно успеть ещё,при большом желании!УДАЧИ !!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа