Текущее время: 10 дек 2016 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 12:14 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Gematogen
А что тебе снилось???)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 12:43 
Почётный Форумчанин

Gray777
Кефир ей снился... А это очень..ОООЧЕЕЕНЬ серьезный сон.. Он обо всём! пвы

Мое уважение твоей силе воли. твоему решению.

+1 .. Это победа))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 12:50 
Гость

Without_heart
:oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012 13:19 
Мегафорумчанин

Gray777
Цитата:
А что тебе снилось???)))

Да разное.Как-то раз снилось что я умираю..2 голоса спорили между собой.Один утверждал,что вернув меня обратно ничего не измениться,а другой что все будет по-другому..но это мол последний шанс мой.

А бывало просто снилась моя жизнь и 3 варианта ее изхода.С наркотиками...с наркотиками при смерти..и без наркотиков)))Мол выбирай что душе ближе.И тут же перед глазами цветы на глаза бросали и закапывали,а за кадром голос матери...

Вообщем..подсознание все таки достучалось до меня :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 18:09 
Гость

Привет. Читал ваш форум тоже решил зарегистрироваться и рассказать о себе. Торчал 4 года на героине, завязал в 2000г. Очень помогла программа 12 шагов. Спрыгнуть с поезда с первого раза не получилось, было два срыва, но правильно говорят бывалые: сорваться не страшно, страшно не вернуться. Для тех кто употребляет эту дрянь хочу сказать ребята завязывайте, наберитесь мужества и вперед, завязать можно только нужно очень захотеть. В итоге все равно перестают употреблять все, только некоторые при жизни. Живу в трезвости 12 лет жена, ребенок, работа и много много позитива, чего и вам желаю.
Если есть вопросы спрашивайте. Постараюсь ответить честно и откровенно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 14:20 
Гость

Да я старался прописывать, изучать и работать над каждым шагом. Иногда приходили чувства гнева и страха особенно когда работал над 8 шагом. Но на данный момент до сих пор выполняю и работаю над 12 шагом: Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести наши идеи до других людей и применять эти принципы во всех наших делах. И вот опять же довожу до вас программа работает, просто надо работать вместе с ней и даже через 10 лет трезвости не забывать кто ты есть на самом деле, не важно наркоман или алкоголик помни наркоман это на всю жизнь. Сейчас я стараюсь наполнять свою жизнь чувствами радости и любви.И про бога не забывайте верьте и работайте над собой и он обязательно поможет. На группы я не ходил т.к. у меня в городе нет таких групп. Но по возможности хочу съездить в какой нибудь город и обязательно посетить группу встретится с людьми, пообщаться поделится опытом и чувствами, а также послушать их.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:10 
Всемогущий писарь

nikolai писал(а):
программа работает, просто надо работать вместе с ней и даже через 10 лет трезвости не забывать кто ты есть на самом деле, не важно наркоман или алкоголик помни наркоман это на всю жизнь.

Когда всё в жизни становится хорошо, об этом очень легко забыть. И сразу оказаться в высокой опасности, когда рядом будут наркотики и их будут предлагать. Только помня о том к чему это приводит, можно не сорваться.

nikolai писал(а):
На группы я не ходил т.к. у меня в городе нет таких групп. Но по возможности хочу съездить в какой нибудь город и обязательно посетить группу встретится с людьми, пообщаться поделится опытом и чувствами, а также послушать их.

Я периодически хожу на группы, но не так часто как хотелось бы.

А для тех у кого в городе нет групп, в интернете проводится группа в виде скайп-конференции, их сайт [url]http://port-all-na.narod.ru[/url]

Олег В писал(а):
достигнув духовного пробуждения ты не сможешь решать проблеммы самостоятельно,перекладывая их на бога

Бог не меняет происходящего с людьми пока они не изменятся сами. В процессе духовного роста люди меняются. Следите за обстоятельствами жизни. Всё происходит наиболее поучительным образом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:13 
Почётный Форумчанин

Гениально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 17:50 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
Не ужели не хочется быть свободным и не от кого не зависимым человеком?

Я независим от всего кроме веществ... Это мы уже проходили.

Это плохая независимость, ведущая к отчуждению.

Олег В писал(а):
Неужели ты считаешь что совершив ашибку, должен всю жизнь ходить на собрания и проходить какието шаги?

Не обязательно. Всё должно делаться на необходимом и достаточном уровне, без крайностей.

Но я уважаю тех кто туда ходит более 10 лет и не срывается.

Олег В писал(а):
а переодические рецедивы оправдываешь тем что якобы не достиг духовного роста!

Самое первое что надо сделать -- это отучиться врать себе, искажая факты удобными объяснениями и оправданиями. Подобные психологические защиты -- это детский сад из которого пора вырасти.

Кто хочет решить проблему -- ищет и находит решение, а кто только делает видимость -- ищет виноватых и оправдания.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 18:02 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
В процесе духовного роста ты создаёш вокруг себя силой веры не проницаемый колпак

Зомби вокруг нас! :) Выходишь на улицу и там сплошные зомби, идут как запрограммированные биороботы, не думают и ничего не воспринимают! :)

Настоящий духовный рост позволяет также преодолеть и зомбирующую запрограммированность идеями, правилами, традициями, осознанно навести порядок во всей этой информации.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 18:09 
Почётный Форумчанин

sp
А просто жить нормально не пробовал? Ты попробуй. Без всяких программ.. Так ты попробуй. Тебе понравится.
sp писал(а):
Я независим от всего кроме веществ...

О какой свободе речь? Вот когда ты сможешь сказать, что не зависишь НИ ОТ ЧЕГО , тогда может быть и будешь иметь право толковать о духовном росте и свободе. А пока ты, видимо и сам не понимаешь, о чем говоришь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа