Текущее время: 10 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 01:39 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
но просто ты так излагаешь, будто это единственный вариант , остальные заведомо ложные.

А что я не имею права так излагать?)) кто сказал что не имею???))) это моя точка зрения))) да я так считаю что это куйня) запретите мне)))))) а считаю так потому что так показывает время и многие реальные факты с которыми я в жизни сталкивался, когда родня продавала дома, а сами переезжали жить в коммунальную комнатушку, а они как кололись так и коляться, а им то че им банально кайфануть через годик захотелось вот и распущенность, вот и сорвались.... и куча противоположных примеров...
А формула то проста 1-1=0 :mrgreen: все просто, кули там заморачиваться, страхов и жути нагонять на нариков))
было употреблено как ОПРАВДАНИЕ

Какое там еще оправдание?)) вот именно никаких там оправданий нет, и причин тоже, а оправдание себе наоборот там вон, типа мы слабы и бессильны)) у-тю-тю-тю-тю пожалейте щяс заплачу.. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 01:58 
Продвинутый юзер

Ферон писал(а):
А что я не имею права так излагать?))

та от чего же-имеешь конечно....просто щас ты жути нагонишь на автора вопроса )))она мужа отправила на 12 шагов, а ты такой хлобысть и серпом по самому дорогому "ни куя у вас ребята не выйдет . Я Сказал!:-)))" Мож они попадут в эти 2 процента. По мне так и 12 шагов и всякая другая методика поможет кому угодно -кто настроен , кому время пришло, кто уже какие то выводы сделал, к тому же там можно выиграть время, ведь каждый чистый день это огромный плюс, и возможность прийти в себя и начать соображать трезвым мозгом. А потом как можно не прочтя книгу(не посмотрев кино и т.д.) размышлять о её хороших и плохих сторонах-ты ведь не проходил эту программу, поверхностно знаешь о ней, а ведь она может и не плоха. я даже уверенна что не плоха как и многие другие просто как сказал Киркоров " нужно приходить подготовленными , на встречу со звездой" :lol: в смысле, если чел приходит на любую программу реабилитации с настроением абапла и шорами на глазах , затычками в ушах ему и апостол Андрей не поможет, если чел пусть не знает чего хочет , НО точно уже знает что с кайфом он быть НЕ хочет..то его и капустный лист вылечит ,если правильно привязать :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 02:31 
Почётный Форумчанин

"ни куя у вас ребята не выйдет . Я Сказал!:-)))

Я так не говорил) не утрируй))) я всего лишь высказал свое мнение, где внизу еще было примечание что я отрицалово, потому как и без этих программ можно легко справится поверив в себя и наделенную нами силу, знайте нам все под силу! мы не бессильны мы сильны!!! А о программе знаю, ознакомлен еще давно, и как бы там она завуалированна красноречива не была, своими страшилками и бессилиями, то как показывает время если чел потдастся распущенности и захочет кайфануть, то она бессильна и никакие там шаги не помогут!! пока не поверит в себя и сам неотдуплит почем куры в кабаке... :mrgreen:
ведь каждый чистый день это огромный плюс, и возможность прийти в себя и начать соображать трезвым мозгом

В этом полностью согласен, вот этим центры и нужны, что бы выиграть время пока голова встанет на место изолировать на время нарика, но если ты пристегнешь нарика к батареи или закроешь его одного в комнате на месяцок другой, то эффект будет такой же как и от 12 шагов)))))) а когда выпустишь его дальше уж пусть сам думает тупо что есть хорошо, а что плохо! и опять жешь ему предоставится Свобода Выбора, от нее уже никуда не денешься мы ей наделены изначально...выбирай что хочешь, любой каприз за твои деньги))) 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 02:34 
Посетитель

Есть три магические формулы которые сводят на нет любую реабилитацию-"Наркотик умеет ждать","Кто попробовал слезы мака-будет плакать всю жизнь" и "Без наркотиков жизнь вторяк".Вот и все.Как ни прискорбно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 04:39 
Гость

я вот даже не хочу вступать в ваш спор.. у меня позиция такова: человек понял, что сам не может справиться со своей зависимостью, признал, что бессилен - пожалуйста, возьмите, получите помощь, которую предлагают(без отсеивания, это мне нужно, а это не для меня..) признал- выполняй, то что тебе говорят, другого выбора у тебя нет. если считаешь, что есть- чтож, иди еще попробуй, тебя никто незаставляет.. не признаешь, считаешь, что можешь справиться сам? не вопрос.. -действуй. завязал? и слава яйцам. нет? добро пожаловать. нравиться крутиться, как белка в колесе?- продолжай, твой выбор.. все просто..
Ферон, у тебя получилось бросить саму? я рад за тебя. Только, если смотреть на статистику- это скорее исключение, а не правило. Лично я с твоими убеждениями категорически не согласен, но я не собираюсь спорить или критиковать тебя.. Лишь бы тебе это помогало.. А человек умеющий принимать факты, а не отрицать очевидное сам сделает правильный выбор.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 04:55 
Гость

коста писал(а):
Есть три магические формулы которые сводят на нет любую реабилитацию-"Наркотик умеет ждать","Кто попробовал слезы мака-будет плакать всю жизнь" и "Без наркотиков жизнь вторяк".Вот и все.Как ни прискорбно...

Это наркоманские закоренелые стереотипы..
Если ты в это будешь продолжать верить- то так оно и будет..
А я верю, что все возможно. Только чудо само по себе не произойдет.. Это оочень сложный, болезненый и долгий путь! главное верить и действовать! Просто многие ждут и надеятся ,что что то должно произойти, а оно нифига не происходит.. а потом смиряются и начинают говорить про такие вот формулы.. Кстати я и не опровергаю этого, просто можно и нужно научиться жить с этим клеймом.. верней учиться всю жизнь.. так ,как если ты посчитаешь, что уже научился и сочьтешь себя достигшим - возгордишься.. а от этого ничего хорошего тоже невыйдет.. скатишься вниз..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 13:14 
Юзер

Kevin
Я с тобой полностью согласен,лично я сам тоже бросил,но программа многим помогает.Там где я лечился лечение для местных стоит 100$ а для приезжых 150$ ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 17:18 
Почётный Форумчанин

Как правильно говориться - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! а тот кто попрет в гору, как показывает время то не факт что у него это получится) всю жизнь будет шагать :mrgreen:
У меня все просто - бросил потому что нормально жить хочу, а не умереть! все очень просто 1+1=2) накуй тут еще что то выдумывать и заморачиваться какими то шагами, шаг один, правило одно, всем очевидное и простое! И то что бросил, тут этим возгордится даже нечем, считаю это глупым, а нужно наоборот этого стыдиться, сверхъестественного в этом ничего вообще не вижу, потому как это очень простое и банальное правило, хочешь жить а не умереть-бросай, обжогся же уже, что не понял что это больно???? ну тогда ты мазохист)), разменявшийся на мгновенные кайфы! А те кто категорически с этим не согласен и не могут усвоить это простое правило то они просто ........, как бы помягче сказать - сокращенные образцы мозга))) Раз невкурили, такой банальщины) ну чтож это уже сугубо их права, раз поперли в гору) и теперь в страхах будут всю жизнь ее шагать под диктовку)) пока человек сам неотдуплит этого простого правила и не поверит в свою силу, то никакие ему диктовки не помогут, хоть ты понапридумай не 12 шагов, а 56 с половиной или 84 шага))) и пусть шагают их в страхах всю жизнь :mrgreen: пару процентов пройдут эту гору))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 17:46 
Почётный Форумчанин

офигеть если пишешь в сообщений цифру ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ то вылазиет вот этот смайлик ---> 56 этот ангелочек зашифрован под этой цифрой))) вот это я выбрал пятьдесят шесть шагов так чисто наобум, что ангелочек вылез))) видите сам Бог намекает мне что я прав.. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 21:14 
Юзер

Ферон
;uo ;uo ;uo видишь как бывает.... :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 21:30 
Почётный Форумчанин

mjy be ))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 17:21 
Почётный Форумчанин

Ну ангелочек целует меня, любит меня!) be )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа