Текущее время: 05 дек 2016 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 20:01 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Радуют твои посты!))Лично я в тебя верила.
А с мужем разбираться нужно..права &&&ИВА****!"одноразовые" акции до добра не доводят!Еще и с тобой "добром" делиться собрался.Закон утопающего гласит:тонешь,тони в одиночку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 20:40 
Мегафорумчанин

katusha
Цитата:
Т.е. что бы кто из нас ни сделал, другой его поддержит, даже если это было аморально

Эта фраза меня пугает))Хочешь сказать ты поддержишь его,если он начнет употреблять снова?
По идее,если один совершает аморальный поступок,то другой должен дать по шее и быть умнее,нежели первый.Так же как и если второй совершает аморальный поступок,то первый дает по шее и становится умнее.Нужно хорошему друг от друга учится,а не глупости вместе совершать :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 21:14 
Мегафорумчанин

Цитата:
Но Вы же все понимаете, что мы один-на-один с наркотиком. Просто, если он не устоял, то скрывать он от меня этого не будет.

Хорошо,не устоял.Приди и с кажи!Зачем сувать баян под нос и провоцировтаь?Может я конечно что-то не так понимаю в жизне в силу возраста,но я воспринимаю это как самую натуральную подставу.Мол "посмотрим что ты выберешь и как ты устоишь".А делают так по большому счету,что бы не считать себя слабовольным в конечном тоге.Мол "я не один укололся..значит не так все страшно.На моем бы месте любой бы так поступил".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 19:00 
Гость

Привет всем. Не знаю, нахрена я пишу сюда, но может хоть отвлекусь.
Сижу я на китайской гадости со времен ее появления у нас в городе то есть лет 6 плюс до этого ганж обычный лет 5. Перерывы в употреблении максимум раз в полгода 2-3 дня когда совсем самоубиться хочется и не прет нихрена скока не кури, только размораживает.
Самый большой перерыв - 4 месяца был в том году, лечилась у психотерапевта, тогда казалось больше никогда не буду снова. Закончились сеансы у мозгоправа - сразу вернулось все.
Может героинщики и посмеются над моей системой, но мне, поверьте, до вас недалеко. То, что я все еще герыч не попробовала - только потому что научилась понемного дозу сбавлять периодически а то давно бы на что похлеще пересела. Амфик сложно у нас ь, его только на праздники беру.
тАК ВОТ, ОСТОЧЕРТЕЛО МНЕ ЭТО ВСЕ СИЛ НЕТ
Второй день пошел без этой дури, вот сижу жду либо мозг победит депрессняк либо наоборот.
Вообще, у кого-нибудь бывает такая зависимость от дживика? я смотрю на других - у них ваще все ровно, как с пивом. Ни депресняков, ни абстинентного, а у меня еще похлеще многих - крышу сносит конкретно, когда перестает накуривать с грама химии.

Первый день прошел очень тяжко, но купить возможности не было, да и докурила опять до круглосуточной тошноты и рвоты. Дефицит массы тела и все такое. Жрать не могу уже пару недель.
Седня отпустило немного, но теперь захотелось наркоты. Вопрос одного звонка (бармен свой чувак даст в долг, принесет домой)
Вот пишу щас и рука к телефону тянется курнуть охота сил нет
Есть тока одна альтернатива - курнуть 1 ляпку заначенную чтоб не так херово было...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 19:10 
Гость

Ну вот, вроде эффекта в голове ноль, но руки уже не трясутся. Как думаете, есть вариант со снижением дозы до полного отказа?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 20:05 
Продвинутый юзер

katya1 писал(а):
Как думаете, есть вариант со снижением дозы до полного отказа?

не знаю я не наркоман , но обычно это вызывает не весёлый смех у тех кто так пробовал, слазить лесенкой, или заменять "хрен", "редькой". Про лесенку слышала, что такое могут себе "позволить" супермегаджидаи наркоманского дела, остальным только под четким контролем из вне...иначе последует срыв в очередной торч.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 22:55 
Мегафорумчанин

katya1
Цитата:
Есть тока одна альтернатива - курнуть 1 ляпку заначенную чтоб не так херово было...

Забудь про такую "альтернативу".

Цитата:
Закончились сеансы у мозгоправа - сразу вернулось все.

Так психиатр посчитал,что сеансы нужно прекратить,или какие-то другие причины послужили этому?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 19:24 
Гость

Всем привет. Я первый раз тут. Решил поделиться мвоей проблемой с понимающими людьми ибо думаю что так хотябы станет легче морально. Общаясь на эти темы с друзьями слышу только смех и слова "забей, у нас так же и мы не паримся", но мне порой становится страшно за свое будущие, за свое здоровье, психику и за своих близких.
Мне 27 лет и я уже лет 5 плотно употребляю гидропонику, гашишь, спайс, план. В том числе не гнушаюсь употреблением Экстази, ЛСД, Спида, Фена и Кокса (ввиду дороговизны кокса он бывает не часто).
Вообще первый раз попробовал в 15лет покурить косячек и понравилось. Курил сначала когда придется, ибо достать было сложно.. но уже как 5 лет курю практически каждый день и уже не понимаю зачем и что хорошего от этого получаю, просто привык и без этого чуувствую себя не в своей тарелке.
Одно время еще употреблял "аптекку" (баклафен, цикломед и бутират), но как то само собой отпало.
Пока что для себя вижу альтернативу только бухать-но явно это хреновый выход. А от всего отказаться не могу... незнаю как себя развлеч.. всякие темы про то что надо отвлечся не канают- так как все меня поймут, когда чего то очень сильно хочешь, то даже мысль занять себя чем то другим раздражает.. Память летит к чертям, неконтролируемая вспыльчивость все возрастает, раздражительность, депрессия и общая потерянность и утомленность - все это я перевариваю в себе ежедневно. Я работаю, но наботоспособность минимальная.. Лень бежит впереди и мысли поскорее вернуться домой и забить пипетос.
Люди, кому удавалось завязать и у кого похожая ситуация ответьте мне или в личку пишите.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа